Šī tīmekļa vietne izmanto sīkfailus

Mēs izmantojam sīkfailus, lai nodrošinātu vietnes pamata funkcijas, personalizētu saturu un reklāmas un analizētu mūsu datu plūsmu.

Piekrītu   Uzzināt vairāk

Рейдеры Swedbank захватили еще одну фирму

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Joker, 2 май 2011.

  1. Borman

    Borman Нихт капитулирен!

    Регистрация:
    2 авг 2006
    Сообщения:
    4,321
    Лайки:
    293
    Баллы:
    0
    Адрес:
    LV
    - Вот в этой фразе весь наш латышский бизнес... Продать - не вопрос, а вот что бы клиент еще и рассчитался - это уже достижение :lol: Как лотерея - этот чёрт заплатит или не заплатит за продукт, а так как продукт не уникальный у предприятия, пришлось сыграть в эту лотерею, продав с послеоплатой. Так?

    О каких еще принципах и уговорах с просьбами войти в положение в такой предпринимательской среде может идти речь?
    Про Win-win вообще смешно. У конторы оборот 60к, убытки 30к. Не надо быть Адамом Смитом, чтобы понять, что банк всё верно сделал - совершенно трезво оценил риски и вероятность возврата 30к.
     
  2. iks

    iks Administrator

    Регистрация:
    8 фев 2017
    Сообщения:
    3,082
    Лайки:
    823
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Riga
    так и зарабатывать надо сегодня :bighands: В чем подвох?:gigi:
    Заработал - потрать, с кайфом. Тратить не заработанное на радость банкам?)
     
  3. elektronik

    elektronik очень особый статус

    Регистрация:
    24 май 2006
    Сообщения:
    5,243
    Лайки:
    321
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Jurmala, Ventspils
    а что значит убытки? может эти 30К были инвистированы в развитие? вон, может за кондеи. а долговые обязательства смешные по сравнению с оценкой залога.
     
  4. Arkasha

    Arkasha делаю вещи

    Регистрация:
    27 ноя 2010
    Сообщения:
    442
    Лайки:
    80
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Briva Latvija

Поделиться этой страницей