Šī tīmekļa vietne izmanto sīkfailus

Mēs izmantojam sīkfailus, lai nodrošinātu vietnes pamata funkcijas, personalizētu saturu un reklāmas un analizētu mūsu datu plūsmu.

Piekrītu   Uzzināt vairāk

е36 1.8тдс замена тросика замков капота

Тема в разделе "E36 (1991->)", создана пользователем RaDosT, 10 ноя 2014.

  1. RaDosT

    RaDosT New Member

    Регистрация:
    9 ноя 2014
    Сообщения:
    6
    Лайки:
    1
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga
    Добрый день, такая беда случилась - порвался тросик идущий от замка к 2 замку капота ( http://clip2net.com/s/jfEXMk ), левый замок отогнув воздуховод вниз я снял, а вот правый ( http://clip2net.com/s/jfFii7) так просто неполучается, мешает радиатор гидроусилителя, подскажите кто знает как его снять или как поставить тросик, спасибо :help::hz:
     
  2. RaDosT

    RaDosT New Member

    Регистрация:
    9 ноя 2014
    Сообщения:
    6
    Лайки:
    1
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga
    Вообщем разобрался я с 3 попытки, как оказалось охладитель гидроусилителя (http://clip2net.com/s/jfOUyk) довольно легко снимается через снятые ноздри, затем я немного для удобства отогнул временно метал на котором прикручен замок, вуаля есть доступ к замку, может каму это пригодится, тему можно закрывать
     

Поделиться этой страницей