не знаю точно которая модель из самсунга, но муж уже год юзает, вполне доволен. Никаких нареканий нет. Когда его телефон утопила ходил неделю с моей нокией, сказал, забери своё г, это не телефон а кошмар какой-то Вот и думай. Кстати, после утопления починили по гарантии, работает как новенький
взял себе д880. менюшка, качество, +- как у остальных гнусмасов. удобен, пока не глючит ... а главное - он один!
мобильник с 2 SIM картами, какой? Может кто то знает больше, хотя бы модели телефонов Nokia или Sony Ericsson, в которых можно использовать две Sim карты одновременно?
А ты таким пользовался? Я поглядываю в их сторону. Мне главное, чтобы звонил, смс-ки писал, радио, будильник и блютус
Самсунгом д880 доволен, на сколько можно им быть довольным. Думаю Нокия и Сони-Ерикссон не будут делать хороших телефонов с 2мя симками, им выгоднее по 2 телефона продавать. А корейцам пох, поэтому и клепают. Карты не глючат, зона четкая, звук, камера +- не так плохо. Батарея держит 2-3 дня стабильно, болтаю много.
неделю по пользовался Apple - iPhone mini, с двумя симками! частенько глючит! хотя может такой попался! короче отдал его обратно!