Кстати да. Реальная тема Только перебарщивать с ним нельзя А то могут быть непредсказуемые последствия для пищеварения Не у всех конечно, но могут
Я, когда чувствую, что начинаю простужаться и вижу у себя симптомы простуды, пью по утрам по 40 капель на стакан воды Горько, противно, но зато вроде помогает
чем удалить запах с меховой курточки от дизельного топлива ? попыталась быть самостоятельной и независимой ...
Да я серьезно. много раз обливалсё в гараже, чистил бензом) желательно конечно авиционным, но мона и простым
Пей с апельсиновым соком. Я как-то 50 капель на кружку сока всобачил, нормально! Ничё не горько! п.с. а чё я про пищеварение-то говорил... Коллега те же 50 капель всобачил, у него система пищеварения не выдержала... Два дня не слезал с фарфорового друга... Так что осторожнее с передозом цитросепта!
все, помирать пора - чувствую я себя как УГ - температура 39, нос заложен, горло разодрано - спать не могу. ААААААА... еще узнал что я всетаки на маминой машине разсекаю ,)))