Šī tīmekļa vietne izmanto sīkfailus

Mēs izmantojam sīkfailus, lai nodrošinātu vietnes pamata funkcijas, personalizētu saturu un reklāmas un analizētu mūsu datu plūsmu.

Piekrītu   Uzzināt vairāk

Кузов подвергся коррозии. Скапливается вода. Что делать?

Тема в разделе "E36 (1991->)", создана пользователем specagent, 4 сен 2009.

  1. Россия

    Россия New Member

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    297
    Лайки:
    2
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    БМВ центр Пермалат
    Адрес:
    Рига/Плявниеки
    :child::emo: У меня такие же пятнышки на правом крыле... :frozen: Но ещё не расковырял... Вроде когда по месту вздутия отверткой тыркал, дырку не сделал... :lol: До Июня подождать нельзя ? Как я знаю, коррозия бурно распространяется при высокой влажности.:tuktuk: Просто не хочется в ходе работы наткнутся на неблагоприятную погоду. А гаража нету. :ivf:
     
  2. Den_xxx

    Den_xxx Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2008
    Сообщения:
    1,064
    Лайки:
    38
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Аист принес ;)
    Ну до лета не разест пол крыла,я дрычку купил уже было маленькие пузыри,и только через 4 года так крыло схавало!Красил бампер передний,тож балоном,2 года держитса:super:5 слоев лака:gigi:
    и на багажнике по краям рамки что над номером!
     
  3. Россия

    Россия New Member

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    297
    Лайки:
    2
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    БМВ центр Пермалат
    Адрес:
    Рига/Плявниеки
    :hz: Все равно как то мутно получается... :so: Баллон с краской вместе с лаком шёл? после покраски деталь полировал?
     

Поделиться этой страницей