Можно ли разобрать внешнюю ручку двери?

Тема в разделе "E39 (1996->)", создана пользователем SappFire, 8 июл 2013.

  1. SappFire

    SappFire New Member

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    78
    Лайки:
    2
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Tromsø
    Парни, вчера заметил что внешняя ручка открывания водительской двери начала притераться сверху к двери. Подумал, что это после покраски собрали криво, ибо недавно красили эту ручку.. потянул чуток вниз - а эта хрень оторвалась..

    У нас на разборке не нашел водительскую, но нашел от задней левой двери. Поэтому интересно - возможно ли разобрать ручку и заменить только верхнюю часть? Или покупать в сборе?

    Может у кого есть БУ в цвете космосшварц 303?

    PS:

    Чтоб было понятнее, нашел на ebay.de картинку. Речь идёт о верхней правой детальке которую уже продали видимо..

    [​IMG]
     
  2. AxiLe

    AxiLe AMS

    Регистрация:
    17 июл 2009
    Сообщения:
    9,120
    Лайки:
    1,286
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ventspils
    разбирается. ОООООООЧЕНЬ АККУРАТНО! Дешевле за чирку купить в сборе на шроте исправную!!!
     
  3. SappFire

    SappFire New Member

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    78
    Лайки:
    2
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Tromsø
    У нас нету за чирку, тем более на соседних разборках их вообще нету. Если у кого есть в нужном цвете, и кто не против отправить по почте в скандинавию - я б купил :iks:
     
  4. alexito

    alexito New Member

    Регистрация:
    24 окт 2008
    Сообщения:
    455
    Лайки:
    6
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Торфянник
    Адрес:
    Валмиера
    подходит от задка причем даже от е38,разбираетса очень просто, намного геморней снять ручку с двери,нужно сдвинуть язычёк который зафиксирован и чтобы его расфиксировать нужно загнать туда много еластичних пластинок (брал от дворника идет во всю длинну в месте с резинкой )могу потом по подробней...
     
  5. SappFire

    SappFire New Member

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    78
    Лайки:
    2
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Tromsø
    Спасибо, я уже в тырнете нашел кучу инструкций. Да и сам туда заглядывал лупиками с фонариком. :swayka:
     

Поделиться этой страницей