Помогите советом!

Тема в разделе "Другие модели BMW", создана пользователем LineOff, 7 апр 2008.

  1. LineOff

    LineOff New Member

    Регистрация:
    7 сен 2007
    Сообщения:
    48
    Лайки:
    1
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga,Vecmilgravis
    Привет форумчане!Решил купить БМВ :toxic: Помогите советом на что обратить особое внимание при покупке,на сколько можно сбить цену?!И вообще нормальная ли цена для этой модели?!Пасиб!

    Teicamā stāvoklī.. Kondicionieris.. Abs, centrālā atslēga, el. spoguļi, el. logu pacēlāji, gaisa spilveni, signalizācija, spoguļu apsilde, stereo iekārta, stūres pastiprinātājs, kondicionieris, Teicamā tehniskā un vizuālā stāvoklī.

    Марка Bmw 320
    Год выпуска: 1993 декабрь
    Двигатель: 2.0 бензин
    КПП: Механическая 5-и ступенчатая
    Пробег, км: 1
    Цвет: Чёрный металлик
    Тип кузова: Седан
    Техосмотр: 09.2008
    Комплектация: Кондиционер Центральный замок
    Усилитель руля Сигнализация
    Стерео система ABS
    Эл.стеклоподъёмники Обогрев зеркал
    Эл. зеркала Подушки безопасности
     
  2. Borman

    Borman Нихт капитулирен!

    Регистрация:
    2 авг 2006
    Сообщения:
    4,323
    Лайки:
    293
    Баллы:
    0
    Адрес:
    LV
    Канешна БЕРИ!!! С таким то пробегом!!! :shock:
     
  3. Medved_E46

    Medved_E46 Свой человек

    Регистрация:
    5 авг 2006
    Сообщения:
    4,196
    Лайки:
    143
    Баллы:
    0
    Адрес:
    .
    Это ключевая фраза, как я понимаю? :D
    Где, собственно, цена?
     
  4. LineOff

    LineOff New Member

    Регистрация:
    7 сен 2007
    Сообщения:
    48
    Лайки:
    1
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga,Vecmilgravis
    Гыыы :D Пробег кто то похоже на сайте просто зажал :) а цена 2100лс
     
  5. LineOff

    LineOff New Member

    Регистрация:
    7 сен 2007
    Сообщения:
    48
    Лайки:
    1
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga,Vecmilgravis

    Ключивее некуда :)
     
  6. Paparazzy

    Paparazzy

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    44,293
    Лайки:
    2,307
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ɯɔиwwɐdɹоdu
    Адрес:
    ɐɹиd ‘ʁиʚɯɐv
    Дорого :)
     
  7. Borman

    Borman Нихт капитулирен!

    Регистрация:
    2 авг 2006
    Сообщения:
    4,323
    Лайки:
    293
    Баллы:
    0
    Адрес:
    LV
    ХЗ, а сколько они в среднем сейчас стоят? Почему именно ГНВ? :roll:
    А вообще, все просто - Нравится -бери, не нравится - не бери, только стописяттысячмильонов вариантов тем "ОЙАЧТОЭТОЗАКУЙНЯС МАШИНОЙЕЙВСЕГО20ЛЕТ???" потом не создавай плз, поиском пользуйся плз :hz: :roll:
     
  8. define

    define Свой человек

    Регистрация:
    3 апр 2007
    Сообщения:
    287
    Лайки:
    74
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Riga
    продам свою :) очень хорошее состояние
    1994 год, 1.8is, 140ps, механика, блокированный редуктор, 4 электро стекла, климат, подлокотник, Abs, литые диски R15, обогрев зеркал, подушки безопасности, противотуманные фары, сигнализация, стерео система, усилитель руля, центральный замок, эл. зеркала, кондиционер
    3100 euro
    http://www.ss.lv/msg/ru/transport/cars/bmw/318/Vn0NG05mRF0=.html
     
  9. Joker

    Joker Британский учёный

    Регистрация:
    9 апр 2005
    Сообщения:
    8,277
    Лайки:
    541
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Сайт:
    Особое внимание при покупке надо обратить на всё: насколько рабита ходовая, какой люфт на руле, работает ли кондиционер, отопитель, состояние кузова (ржавчина и т.д.), амортизаторы, не течёт ли что-то где-то и т.д. и т.п. Короче, нужна полная диагностика машины.

    А лучше, открой здесь на форуме тему с запросом, рассмотри неспеша разные предложения и сделай свой выбор. ;)
     
  10. LineOff

    LineOff New Member

    Регистрация:
    7 сен 2007
    Сообщения:
    48
    Лайки:
    1
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga,Vecmilgravis
    Насчёт поиска учту :D Насчёт НБВ посадил друг на них=)Сначало засрал мой фордик потом дал на своей закатнуть :help: :D Насчёт в сренем трудно сказать я смотрю на сс.лв а там цены пригучие :) от 800лс до 3000лс :D
     
  11. Traktor

    Traktor BMWClub

    Регистрация:
    20 сен 2005
    Сообщения:
    883
    Лайки:
    5
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    <ss type="poolparty">(poolparty)</ss>
    Адрес:
    Riga, East Cost
    Джокер можно спросить? И что вам дадут все эти показатели разбитости ходовой и люфта руля???

    Я конечно понимаю, что у одной меньше, у другой больше, но это лишь вопрос времени, причём небольшого. Или ещё кто то верит в сказки в 50 тыщ пробега у 20 летней машины и идеальной ходовой? или вы надеятесь скинуть сумму ремонта с цены? Да никто вам ничего не скинет! Максимум на пиво 100-200 евро, которых на должное обслуживание (доведения до ума) ну никак не хватит.

    Любая такая машина - это кот в мешке, а в следствие любая такая машина будет требовать основательного ремонта. На расходники в ходовой я бы вообще внимания не обращал. Брать машину нужно, на которую глаз лёг, а также сердце, душа и прочие части тела запали. Такое моё мнение. Не купил конструктор - считай уже повезло.
     
  12. Bauskas

    Bauskas Администратop солярия

    Регистрация:
    11 сен 2006
    Сообщения:
    6,780
    Лайки:
    284
    Баллы:
    83
    Адрес:
    ~_~
    Практически на 95% согласен.
    Проверить не перегрета ли, втыкаются скорости, работают дворники и т.д, не бросает... и т.д, прикинуть, не предстоит ли дорогостоящего ремонта в треть или половину цены, и тогда уже брать.

    Не вслепую же берешь :lol:
     
  13. Medved_E46

    Medved_E46 Свой человек

    Регистрация:
    5 авг 2006
    Сообщения:
    4,196
    Лайки:
    143
    Баллы:
    0
    Адрес:
    .
    +1 к Traktor
    Старовата машинка :help:
    Избежать проблем тут не получиться как не "высматривай" :wink:
     
  14. LineOff

    LineOff New Member

    Регистрация:
    7 сен 2007
    Сообщения:
    48
    Лайки:
    1
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga,Vecmilgravis
    Ну это понятно,всё же можно взять такую что до цсдд доедишь а от туда на автобусе :D
     
  15. Joker

    Joker Британский учёный

    Регистрация:
    9 апр 2005
    Сообщения:
    8,277
    Лайки:
    541
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Сайт:
    Они покажут общее отношение предыдущего хозяина к машине. :) Если в ходовой запущенные люфты, значит хозяин уходом за машиной особо не заморачивался.... причём такое отношение наверняка касается не только ходовой, а и всего остального - масло не менялось до последнего и заливалось самое дешёвое....детали менялись только по крайней нужде, да и то - на б/у и т.д. и т.п. У такого хозяина я бы машину покупать не стал.

    Есть такая категория людей, которые купив машину, вообще за ней не ухаживают...просто тупо добивают, а потом продают.
     
  16. GD-6020

    GD-6020 New Member

    Регистрация:
    29 мар 2008
    Сообщения:
    5
    Лайки:
    0
    Баллы:
    0
    Джокер можно спросить? И что вам дадут все эти показатели разбитости ходовой и люфта руля???

    Я конечно понимаю, что у одной меньше, у другой больше, но это лишь вопрос времени, причём небольшого. Или ещё кто то верит в сказки в 50 тыщ пробега у 20 летней машины и идеальной ходовой? или вы надеятесь скинуть сумму ремонта с цены? Да никто вам ничего не скинет! Максимум на пиво 100-200 евро, которых на должное обслуживание (доведения до ума) ну никак не хватит.

    Любая такая машина - это кот в мешке, а в следствие любая такая машина будет требовать основательного ремонта. На расходники в ходовой я бы вообще внимания не обращал. Брать машину нужно, на которую глаз лёг, а также сердце, душа и прочие части тела запали. Такое моё мнение. Не купил конструктор - считай уже повезло.




    Согласен!!!!!
    Но насчёт скидки - разскажу историю из жизни.
    Когда я покупал машину, гонял на диагностику к Вартану (царство ему небесное), так он умудрялся скинуть 300-400 Лс,а с одной вообще 1000 евреев скинул. И все машины , что гонял со стандартными косяками (рейка, торм.шланги,колотки,царапинки и куча всяких резинок).
    Наверно надо иметь талант в этом деле, я бы о такой скидке и не мечтал. В итоге купил машину на 500 евро дешевле :roll: :cool:
     
  17. Bi-Xenon

    Bi-Xenon Свой человек

    Регистрация:
    7 янв 2007
    Сообщения:
    3,321
    Лайки:
    214
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Мир BMW

    Так ты "разводишь" честных и доверчивых продавцов автотранспорта.
    :D :D :D
     
  18. GD-6020

    GD-6020 New Member

    Регистрация:
    29 мар 2008
    Сообщения:
    5
    Лайки:
    0
    Баллы:
    0
    ДА нет :roll: :roll: :roll: их попробуй разведи тут все честно надо значит надо :green:
     
  19. aleksejs st

    aleksejs st Свой человек

    Регистрация:
    6 мар 2008
    Сообщения:
    3,446
    Лайки:
    345
    Баллы:
    83
    Род занятий:
    ВОР
    Адрес:
    Палата номер 5
    posovetuju v kratce, snimaesh koljosa merish tormoza mikrometrom, otmecajesh kazduju vesc, rejka tekjot ili ljuft objazatelno, kompresija vizulnij osmotr kuda lazeli v dvizok toistj na nalicije vsjakih germetikov, kondishka, rabiator, buksi nu eto tak odin her oni nicego nestojat, kuzov rzavij net bitij net vidno srazu, i pljus elektronika stjokla ,pecka,dviglo ctobi kak casiki pelo i shusrtoe bilo kompresija i t d zelatelno popastj k kakomu svoemu masteru :!:
     
  20. 24V

    24V Subaru Power

    Регистрация:
    19 мар 2004
    Сообщения:
    523
    Лайки:
    19
    Баллы:
    0
    Адрес:
    x/з
    500 евро разве большая скидка?
    Предыдущую машину когда покупал, скинул штуку по телефону, даже не видя сабжа.
    Хотя наверно зависит от многих факторов всё это.
    А по теме, я считаю если понравилась - надо брать. Я их даже в сервисы не вожу. Всё равно то что покажет диагностика - это мелочи, а если серьёзный косяк, ничего не увидешь пока не разберёшь
     

Поделиться этой страницей