Предлагаю поделиться ссылками на Интернет-магазины

Тема в разделе "Обслуживание и улучшение вашего BMW", создана пользователем Jagr, 15 янв 2012.

1. WSM

WSM Свой человек

Лайки:
    950
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    мореплаватель
    я думаю там про это :

a13x нравится это.
  2. Pokerface

Pokerface Member

Лайки:
    26
    Баллы:
    18
    Понял..

3. nikitaec777

nikitaec777 Well-Known Member

Лайки:
    192
    Баллы:
    63
    Мне если не ошибает память, на форуме был хозяин магазина BM.lv? Baltic Mobile....
    Или это не так?

4. listerman75

listerman75 Well-Known Member

Лайки:
    105
    Баллы:
    63
    Раз уж пошла у нас сегодня тема про покупки, продолжаю свою миссию творить добро и делюсь ещё одной годнотой.
    Пришло время приобщить восьмидесятилетнюю тёщу к миру интернета. Для чего искался недорогой планшет с большой диагональю, хорошо подходящий для решения филвордов и судоку. После недолгого штудирования рынка в бюджетном сегменте был выбран вот такой красавец Samsung Tab A7 (SM-T500) 2020-го года , в металлическом корпусе даже и с прекрасным рейтингом на маркете
    https://m.market.yandex.ru/product-...VRd-wZnHD9m5fGOiOp23TgstTi6QcnYMkLP5xHLceTA,,
    Потом пришло время Salidzini, который выдал нам магазин www.bigbox.lv
    Цена была наименьшая на рынке-185€. В общем, магаз открыт для общения, трубку берут сразу, всё рассказали чётко про наличие и сроки, потом в процессе заказа я по дурацки закрыл страницу в процессе оплаты и заказ как бы завис. Всё они разрулили быстро. Планшет пришёл через пару дней курьером DPD на дом, причём с этой ценой доставка курьером бесплатна!
    Но и это не всё. Даже на такую сумму, если надо, они могут дать беспроцентный лизинг на год, при этом делается всё из дома у них на сайте и никуда не надо идти. Заказал-получил.
    Может нам повезло конечно, но вот это уровень :super: я считаю.

5. Paparazzy

Paparazzy

Лайки:
    2,039
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    dǝwwɐdɹоdu
    Сайт:
    Ну это уже плохое кроилово. Пожилым лучше что-то нормальное покупать, чем мучать их этим.

6. listerman75

Лайки:
    105
    Баллы:
    63
    Чтобы PUBG, Asphalt и Танки тянул на максималках? Или что сейчас ресурсоёмкое, не знаю. Или что ты имеешь ввиду? Дисплей если только.

7. WSM

WSM Свой человек

Лайки:
    950
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    мореплаватель

Так теща же :gigi:

8. listerman75

Лайки:
    105
    Баллы:
    63
    180 человек оставило отзывы, оценка 4.8. Такое устройство поискать ещё надо. Так что мучиться она точно не будет.

9. a13x

a13x Well-Known Member

Лайки:
    242
    Баллы:
    63
    Мои пять копеек, как там его bm.lv или bm.market - сделал заказ месяц назад, получил счет, в добавок к счету предупреждение - "не оплачивайте, пока не получили звонок от менеджера", ну я последовал инструкциям, но и звонка до сих пор не получил )))

Так что не знаю кто и что там покупает и ставит оценки, на мой заказ 700 еур они клали.

10. Paparazzy

Paparazzy

Лайки:
    2,039
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    dǝwwɐdɹоdu
    Сайт:
    Это лагающая херня. Пожилым с таким не комфортно. Они и так тяжело с электроникой… а тут нажмёшь, а ничего не происходит… нажмёшь ещё раз, а она два раза сделает требуемое. У меня такой рабочий планшет. Бесит))

11. listerman75

Лайки:
    105
    Баллы:
    63
    #51 listerman75, 14 окт 2021
    Последнее редактирование: 14 окт 2021
    Странно. Яндекс рейтинг не накручивает, как мне кажется. Тормозящий такие оценки никак бы не получил. И в отзывах про это не пишут. Даже наоборот. Или он у вас забит "мусором" каким-то. Но вы ж там компьютерщики наверно, может профилактику делаете, если не лень. Ну, в субботу может чуть-чуть потестирую сам, нетрезвый. Хотя говорят, андроид не тормозит пока новый, хотя мой телефон и сейчас не тормозит тоже, в общем, напишу потом.

12. Paparazzy

Paparazzy

Лайки:
    2,039
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    dǝwwɐdɹоdu
    Сайт:
    Это общая проблема планшетов на андроиде:ivf:

13. Just do it!

Just do it! Member

Лайки:
    13
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    MT
    Какие отзывы по frog.ee?

14. listerman75

Лайки:
    105
    Баллы:
    63
    Я покупал, у меня хорошо всё. Да и их рейтинг это подтверждает. Насколько помню, когда они только появились, у них могло не быть товара по указанной цене, а по более дорогой он был. Сейчас такого нет. И рейтинг магазина резко возрос.

Just do it! нравится это.
  15. Just do it!

Just do it! Member

Лайки:
    13
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    MT
    Спасибо дружище!
    Может кто подскажет лучший магазин где купить игровой ноут?

16. listerman75

Лайки:
    105
    Баллы:
    63
    Для начала я бы посоветовал выбрать конкретную модель ноута. Советую тебе очень присмотреться к 2021-ого года линейкам Lenovo Legion 5 и Lenovo Legion 7. Только смотри внимательно, какая матрица стоит. Но плохих там и нет.
    По моему, за свою цену-это лучшее, что можно купить на рынке. Это хорошие вещи. С эффективным охлаждением, с видеокартами, которые работают на максимальных частотах и не имеют перегрева при этом.
    Надеюсь ты в курсе, что ноутбук из одной линейки с видяхой RTX3070 может сливать в играх ноутбуку из другой линейки с "низшей" картой RTX3060?
    А стоить первый будет значительно дороже, это уж можешь не сомневаться

17. Just do it!

Just do it! Member

Лайки:
    13
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    MT
    Ты эксперт :super: я кстати как раз выбрал себе Legion 5 17.3 только с Ryzen процессором, 144hz и видяхой от 6 гб. Только есть два варианта по приятной мне цене, в I-net магазине Латвии - Ryzen 5 4600h +RTX 2060 или Ryzen 7 4800h + 1660Ti - цена 1150 и 1250 относительно. Не знаю что лучше их этого правда. А вот серии с процессором Intel так там температуры гораздо выше чем на AMD. Что думаешь? Ещё есть интересный вариант Legion 5 Pro 16 дюймов, 165hz Ryzen 7 5600h + RTX3050 4 GB за 1100 евро якобы. Всё эти модели 16gb RAM :so:

18. listerman75

Лайки:
    105
    Баллы:
    63
    #58 listerman75, 25 окт 2021 в 02:00
    Последнее редактирование: 25 окт 2021 в 02:05
    Если в твоей Pro версии вот такой дисплей: 16" QHD (2560 x 1600) IPS, 16:10, 500 nits, 165Hz / 3ms response time, 100% sRGB, VESA DisplayHDR™-certified, Dolby Vision™-enabled, NVIDIA® G-SYNC®, AMD Freesync™, то он шикарен конечно, но видеокарта слабая для такого разрешения, в Cyberpunk нельзя играть. И вообще, я бы ниже чем с RTX3060 не покупал бы.
    Я тут выше один магазин сильно нахваливал, так вот там есть неплохой ноут по хорошей цене, правда 15 дюймов и 120гц, RAM 8Gb и SSD 512, но последние 2 пункта исправимы, если мало будет. И цвет хороший, на мой вкус.
    https://bigbox.lv/lv/visi-portativi...-rtx-3060-6gb-windows-10-home-82ju00fvlt.html
    Или вот вариант 17 дюймов, уже немного поярче и 144Hz, ну и с памятью порядок из коробки:
    https://tech1.lv/lv/lenovo-legion-5...antom-blue-top-shadow-black-bottom-82jy0052pb
    Магаз не разведёт, но Винда может быть на польском языке, судя по комментам. Ну так и цена дешёвая у них.
    Ну, если хочешь перестраховаться, можешь купить в точно надёжном магазине, к тому же он вроде есть на месте, но дороже на 110 евро:
    https://m79.lv/portativiedatori/por...17fhdr55600h16gb1tb-ssdm2geforce-rtx3060win10
    Я бы выбирал из этих. Это навскидку я нашёл. Как мне кажется, в идеале найти бы вот примерно такую же комплектацию, но с дисплеем 500 nits. Только какая цена будет? А вообще я против ноутбуков.

Just do it! нравится это.
  19. Just do it!

Just do it! Member

Лайки:
    13
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    MT
    Ну ты писатель ;) слушай, сложный выбор.... это просто ад, получается так что, 1200 евро ноут - вроде ок но добавь 100 и уже по лучше будет, а добавь к 1300 100 евро, там ещё лучше будет и и так далее :green: а почему ты за Ryzen 5? Там 6 ядер, а в R7 8 ядер. По твоему R5 + 2060 плохой выбор?

Поделиться этой страницей