Съем / покупка квартиры в Риге. Хозяйственные вопросы.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Juris, 11 июн 2009.

  1. DemAn

    DemAn Мохнатое чудо

    Регистрация:
    10 авг 2007
    Сообщения:
    10,847
    Лайки:
    1,306
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Если бы я там был задекларирован в течении последних 5-ти лет, то вообще бы не парился.
     
  2. DemAn

    DemAn Мохнатое чудо

    Регистрация:
    10 авг 2007
    Сообщения:
    10,847
    Лайки:
    1,306
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Ты прав. За последние 5 лет.
     
  3. Sash

    Sash Свой человек

    Регистрация:
    19 авг 2005
    Сообщения:
    659
    Лайки:
    36
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Riga
    Надо платить, если мне принадлежит квартира в течении 17 лет, но последние 5 лет я в ней не прописан (но был прописан до этого)?
     
  4. DemAn

    DemAn Мохнатое чудо

    Регистрация:
    10 авг 2007
    Сообщения:
    10,847
    Лайки:
    1,306
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Да. Так ВИД ответил.
    Т.к. был уверен, что это не так - не поленился, полез искать источник.
    Закон PAR INN, статья 9-33.
    Если это единственная недвижка, тогда 9-33(1).
     
    Sash нравится это.

Поделиться этой страницей