Сливочная тема!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Garison, 30 ноя 2017.

  1. Garison

    Garison Active Member

    Регистрация:
    15 дек 2009
    Сообщения:
    633
    Лайки:
    66
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Рига
    #1 Garison, 30 ноя 2017
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2017
    Вся возня будет сливаться в эту тему. После отстоя тема будет очищатся.

    Помнится, ты е39 продавал, много букв без фотографий...в итоге все помнят тот колхоз

    del

    Ты в своей гомосятине разберись. Чего бредни пишешь то? Авто форум, трём за афто. А ты всё в санту-барбару не наиграешься. Метёт, метут, ёбана, о чём ты вообще? "Профессиональный сленг дворника" надо скачать, чтоб тебя понять?
    п.с. обидеться на форуме? Тут нефиг обижаться, тут можно с ходу нахуй спокойно послать, и идти спать довольным.

    Ок. В ваши гомо-игры не лезу тогда, но и вы так не палитесь, а то уж очень заметно. ОК ? Раз автофорум, то ещё раз по теме. Тачка - никому не нужный хлам.

    Типичный гомосек перевёл стрелки:lol:
    А по теме: а зачем ты написал? Хотел купить? Ты любитель е36? Нет ведь. А зачем тогда коммент? Зачем вообще писать в этой теме? Очень надо было выразить своё очень важное мнение?

    Я пишу, что вижу. Машина говно и ее никто не берет. Это ответ по теме продажи товара и дроч на е36 тут не при чем. А вот более интересное почему - это почему ты ездил на стольких многих машинах. И вот тут мы подходим к твоему первому умозаключению насчет перевода стрелок. Частые поездки на дорогих автомобилях как раз одна из составляющих мальчиков по вызову ))

    Папараци - приезжает и заё*ывает.

    А дорогие, это например о каких речь? А у тебя фантазия разыгралась не на шутку:haha: Или личный опыт?
    п.с. гомосек, прекращай стрелки переводить!:lol:

    Попробуй без оскорблений, ок ? Некрасиво это. Про дорогие я написал, чтоб немного поднять тебе самооценку. Ну ок, пускай будут обычные, если тебе так больше нравица. И тут абсолютно никакой моей фантазии(кстати юрахекс тоже любит фантазии, представляешь )нету, так как ты сам о своих поездках всем тут нам рассказываешь ))

    Под пивасик ваш срач нормально заходит, давайте ысчо

    Как без оскорблений? Ну так не интересно:( Тогда и говорить нечего:hz:
    Кому - всем?, не фантазируй:hello: Ездил на том, что было интересно. Не более.

    Так чё, Папарация возят на горбатую гору или нет?

    Это называется - культурно. Попробуй. И как раз так говорить намного интереснее. Ну, конечно, надо постараться подыскивать слова, но зато экономишь на нервах и репутации. А всем, это всем нам - участникам и читателям этого замечательного и доброжелательного форума.

    Как бы так сказать то... Есть люди, с которыми хочется общаться. Есть, с которыми не хочется. Есть, с кем интересно сраться. Ну и есть, с которыми идёт чисто конструктивный разговор. Если в общем, ты не в первой группе. И соответственно, вообще не вижу повода разговаривать:ivf:

    Отлично, я и не настаиваю )) Но вот тут самый интересный "почему" всплывает )) Почему ты мне тогда пишешь ???? :lol:

    А что Михалыч серьезно голубых кровей? И откуда это известно Парараццы?

    Нет. Он просто фантазирует обо мне .....

    Ну камооон, не тупи. Пункт номер три.

    Да тут была очень большая тема об этом дофига лет назад. Он с кем-то срался наверное пол года подряд по этому поводу, и на стероидную тему. А потом он начал доёпываться до всех. До этого был вроде норм человек. Даже диски мне продал на е34))

    Какой еще пункт ? Ты вроде и думать уже начал и опять. Ты начал мне писать. Так вот вопрос в том, зачем, если желания не было ? Это простой вопрос ))

    Дай пожалуйста ссылку, чтобы не быть как обычно голословным. Или опять пункт 3, камон ? ))

    Третий пункт - срачь. Но раз, вам мсье, подавай культуру, то тогда говорить не о чём. Да и скучно чото:ivf:
    ай не гони пургу, ты то вкурсе о чём речь:lol: КТо был оппонент, Мацки, не? КТо-то другой?:pp:
    А то я как некоторые, не сохраняю скрины всего и вся.

    Спорим, не потрахаетесь!!

    Предлагаю не тратить время на пустые переписки а сразу бить е*ало :cool:

    КОго бить будешь, и где?

    лень читать. в кратце что там ? Михалыч катал Папараци ? :gigi:

    смысл писать, отвечать.... тебе же лень прочитать

    Не я не в курсе, извини. Я вообще ни с кем не срусь, как ты выражаешься. Иногда приходится отвечать на выпады всяких фантазёров. Они обычно нервные. Вот и выглядит со стороны как конфликт.
     
    EmptySKY, BM, NEC и 6 другим нравится это.
  2. Михалыч

    Михалыч Свой человек

    Регистрация:
    30 авг 2007
    Сообщения:
    4,557
    Лайки:
    335
    Баллы:
    83
    Адрес:
    город
    Никому не нужен этот хлам ))
     
  3. AxiLe

    AxiLe AMS

    Регистрация:
    17 июл 2009
    Сообщения:
    9,087
    Лайки:
    1,248
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ventspils
    Тебя забыли спросить кому что нужно, а кому нет. Эксперт.
     
  4. Paparazzy

    Paparazzy

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    44,112
    Лайки:
    2,278
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ɯɔиwwɐdɹоdu
    Адрес:
    ɐɹиd ‘ʁиʚɯɐv
    У тебя с ней схожая ситуация в жизни походу.
     
  5. Михалыч

    Михалыч Свой человек

    Регистрация:
    30 авг 2007
    Сообщения:
    4,557
    Лайки:
    335
    Баллы:
    83
    Адрес:
    город
    Меня можно и не спрашивать, но чета никто не берет шедевр ))
     
  6. Михалыч

    Михалыч Свой человек

    Регистрация:
    30 авг 2007
    Сообщения:
    4,557
    Лайки:
    335
    Баллы:
    83
    Адрес:
    город
    Обиделся за факты ? Ну при чем тут моя жизнь, если юрахекс за тебой так часто подметает ?
     
  7. Ру

    Ру Свой человек

    Регистрация:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    1,413
    Лайки:
    182
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Riga
    Уточни у друга цифры. А то где-то они разошлись с реальностью.
    Ты такую х.йню написал.
    Без налёта, в раянейр? 23к в год? Завязывай.
    DMS, уточни у своего кореша, когда он там 800-900 получал. Когда их до штурвала не допустили самостоятельно?
    Симулятор? Я был там. Несколько раз. Я видел как кэп без движек самлик планирует обратно на полосу. Стебными историями может любой поделиться, а вот как проходят настоящие испытания с такими как ты делится смысла нет. Не поймёшь.
    Есть там люди с тремя полосками, которые от обезьяны не сильно отличаются. Поэтому и кэпы там зарабатывают больше 70к в год.
     
  8. DMS

    DMS Свой человек

    Регистрация:
    5 фев 2007
    Сообщения:
    2,211
    Лайки:
    263
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Латвия. Рига.
    Пока небыло 500 часов налета зп. 800-900
     
  9. WSM

    WSM Свой человек

    Регистрация:
    8 сен 2013
    Сообщения:
    6,225
    Лайки:
    1,044
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    мореплаватель
    Адрес:
    Царникава
    500 это на симуляторе ?
     
  10. DMS

    DMS Свой человек

    Регистрация:
    5 фев 2007
    Сообщения:
    2,211
    Лайки:
    263
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Латвия. Рига.
    Нет. Простые рейсы
     
  11. OZ

    OZ Guest

    Ну так че там, выяснили сколько второй пилот в болтике получает и как долго кредит отдавать?
     
  12. DMS

    DMS Свой человек

    Регистрация:
    5 фев 2007
    Сообщения:
    2,211
    Лайки:
    263
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Латвия. Рига.
    Я уже писал сколько, даже премию дали 1к евро :) По кредиту, дели сумму на 800 евро в месяц.
     
  13. DMS

    DMS Свой человек

    Регистрация:
    5 фев 2007
    Сообщения:
    2,211
    Лайки:
    263
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Латвия. Рига.
    Пока 800 кредит не снимают
     
  14. OZ

    OZ Guest

    6 лет назад, когда прошел отбор, в договоре с nordea были указаны цифры моей зп как второго пилота (тогда еще расчет был на фоккер 50). Оставалось ~850 после выплаты кредита (600/мес) на 20к. Но это в латах. Срок выплаты кредита 3 года, сам контракт на 5. Но тогда общая сумма обучения была 100ке. Полгода теории здесь и полтора года практики во Флориде.
    За три года вполне реально было налетать полторашку часов, а к завершению контракта уже пробовать устроиться в левое кресло, но в нормальной компании.

    Месяц назад узнал, что болтик снова объявит отбор. Смешанные чувства возникли, ибо тогда мне был 21 год и нихуя за плечами, следовательно ахулинет, особенно на фоне восходящего потока мании величия и ощущения собственной охуенности и перспективности. Устроился в аэропорт грузчиком, через два месяца стал координатором полетов, а еще через два прошел отбор на второго пилота.
    Но сейчас то ли более ленивый стал, то ли те самые 2.3-3к второго пилота в не самой стабильной и приятной авиакомпании уже не кажутся какой-то внушительной зп, которую я не мог бы заработать сам, то решил, что для начала надо бы на симуляторе то полетать.
    После первого же полета на симуляторе, вся пафосность профессии, белые рубашки, стюардессы и столь манящая ебля с кокаином в гостинницах мгновенно улетучились.
    Продолжение не следует.

    P.s подсмотрел свои старые мэйлы, оказалось напиздел. Не 850, а 950. В тотале, после вычета налогов выходило 1547,32лс.
     
  15. Felix

    Felix Свой человек

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Сообщения:
    11,642
    Лайки:
    918
    Баллы:
    113
    Адрес:
    З
    Т.е. Ты отучился, пролатил и послал всемк ху@м и остался на земле?
     
  16. OZ

    OZ Guest

    Нет, я просто прошёл отбор в 12 вакантных мест на 8 месте. Программу поддержки сократили и сначала улетели 4, а потом ещё двое.
     
  17. NEC

    NEC Свой человек

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    8,922
    Лайки:
    1,246
    Баллы:
    113
    Адрес:
    riga
    епля под коксом быстро утомляет, так что интуиция :sharik:
     
    OZ нравится это.
  18. NEC

    NEC Свой человек

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    8,922
    Лайки:
    1,246
    Баллы:
    113
    Адрес:
    riga
  19. OZ

    OZ Guest

    [​IMG]
     
    NEC нравится это.
  20. WSM

    WSM Свой человек

    Регистрация:
    8 сен 2013
    Сообщения:
    6,225
    Лайки:
    1,044
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    мореплаватель
    Адрес:
    Царникава
    Как отбор происходил ?
     

Поделиться этой страницей