Так и неполученный протокол.

Тема в разделе "ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ - Актуальное для водителей BMW", создана пользователем Dmitrijst, 27 апр 2012.

  1. Dmitrijst

    Dmitrijst Свой человек

    Регистрация:
    20 авг 2005
    Сообщения:
    352
    Лайки:
    26
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Rīga
    Всем привет. Получилась такая ситуация - снимали машину с учета, а за ней оказался зарегистрирован протокол административного нарушения. Я был пользователем данной машины, меня на ней ниразу неостанавливали. Владелец машины задекларирован по тому же адресу, что и я, но тоже неполучал никаких бумаг. На машине, оставляя ее на стоянках, никаких "горчичников" необнаруживал. Вопрос - где можно выяснить какое нарушение было совершено и за что меня наказали ?
     
  2. kiril

    kiril Member

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    541
    Лайки:
    11
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Riga
    на сайте e.csdd.lv если зарегестрирован
     
  3. Dmitrijst

    Dmitrijst Свой человек

    Регистрация:
    20 авг 2005
    Сообщения:
    352
    Лайки:
    26
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Rīga
    Ковырялся там, наверное, полчаса. У меня другая машина. У этой машины владелец один, а ездил я. Видимо где-то доездился...... Или я чего-то недогоняю.....
     
  4. _Twister_

    _Twister_ Свой человек

    Регистрация:
    27 фев 2008
    Сообщения:
    9,004
    Лайки:
    731
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Law
    Адрес:
    :адуктО
    У друга так было с парковкой... ни горчичника, ничего, проценты наросли, узнал только через год лол:gigi:
     
  5. FLASH

    FLASH Свой человек

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1,233
    Лайки:
    138
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Рига
    Надо разбираться, так как это может быть и ошибка csdd (или кого-то там).
    Была такая ситуация- при продаже авто, обнаружилось, что наложен запрет и продать машину, естественно невозможно. Потратили несколько дней на езду то в цсдд, то к адвокату. Запрет был нанесен якобы из-за неоплаченного штрафа в 2009 году. На вопросы - а как же тогда авто проходило тех.осмотр, никто ответить не мог.
    В итоге в архиве цсдд нашлась таки бумажка о том, что штраф этот был уплочен, запрет сняли!

    П.С. история к тому, что ошибаются все! :wink: Удачи, разбирайтесь :hello:
     

Поделиться этой страницей