Tami motors, первое посещение, отзыв

Тема в разделе "Обслуживание и улучшение вашего BMW", создана пользователем AJlekcaHgp, 5 мар 2016.

  1. Muxa

    Muxa Качественные автозапчасти

    Регистрация:
    20 авг 2007
    Сообщения:
    8,810
    Лайки:
    1,346
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Так может просто ты адекватный клиент?

    Вот ты можешь, например, заказать что-то без предоплаты и потом не поднимать трубку, когда с тобой пытаются связаться? Или просто говоришь, что спасибо, уже не надо. И предмет заказа не какие-нибудь амортизаторы на E60, а шатун для Ягуара :)
     
  2. Che

    Che Karma Police

    Регистрация:
    11 июл 2009
    Сообщения:
    13,145
    Лайки:
    1,174
    Баллы:
    113
    Адрес:
    MCR
    Чувак, спустись с небес.

    По опыту работы в компании со много-миллионым количеством клиентов, скажу тебе, что 90+% клиентуры возвращаются увидев у тебя лучшую цену, не смотря на их предыдущий опыт. Хотя зачастую, все клиенты сами себе "предыдущий опыт" устраивают, ака приключения на жопу.

    пысы.
    Автор сам лоханулся, какого хера не позвонил перед выездом?

    Вечером он не поедет, в падлу ему, а на утро даже не позвонить, не проверить еще раз, хотя знает, что в другой конец города жопу везти. ололоево.
     
  3. Woodison

    Woodison Active Member

    Регистрация:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    1,175
    Лайки:
    23
    Баллы:
    38
    Пол:
    Мужской
    Архи х..во!
    То есть Кенни решение не нашел? Или вина его в том, что он в ноги не кланялся?
     
  4. PavelSSS

    PavelSSS Member

    Регистрация:
    17 мар 2016
    Сообщения:
    78
    Лайки:
    2
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Рига
    А как вы определяете заранее - адекватный клиент или нет?
    Лично я - обязательный. Если я договорился на какое то время, я жду в этоконкретное время. Если не получается - звоню-предупреждаю.

    Такого же отношения привык ждать и от магазина\другого сервиса, которому я как клиент плачу деньги:hz:
    При этом заранее презванивать и в 10 раз уточнять помнят ли они обо мне - не считаю нужным, ибо это маразм

    на дорогой шатун от ягуара можно сделать предоплату, в случае если его нет в наличии и надо заказывать откуда то из вне...
     
  5. Quattordici

    Quattordici Забанен

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2,187
    Лайки:
    69
    Баллы:
    48
    Адрес:
    R
    Что-то мне уже дико поплохело, за сколько я в wess брал запчасти...
     
  6. S.Presso

    S.Presso New Member

    Регистрация:
    28 янв 2016
    Сообщения:
    44
    Лайки:
    2
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Рига
    Вы все такие забавные, кто пишет, что чего еще раз не позвонил, сам виноват и т.д. Вы читать научитесь каждое слово, а не через одно. Был задан конкретный вопрос могу ли я завтра за товаром ехать, ответ мне был да. Не было разговора о предоплате, не было сказано позвоните еще завтра уточнить. Просто да. Так за каким фигом мне еще раз звонить что-то уточнять? Развели тут дискуссию о каких-то клиентах, которые заказывают и не приезжают, что к данному случаю никакого отношения не имеет. Пустая демагогия.
    Я никого ни к чему не призываю и никого с фекалиями не мешаю, я поделился своим опытом и этот раздел форума именно для этого, разве нет?
    Более не буду принимать участия в обсуждении, потому что не вижу смысла.
     
  7. PavelSSS

    PavelSSS Member

    Регистрация:
    17 мар 2016
    Сообщения:
    78
    Лайки:
    2
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Рига
    то что, клиенту пришлось ездить 2 раза и терять время по вине магазина - это не решение, это "распестяйство"!

    я просто рассказал, как это работает у нас, с нашей конкуренцией и гораздо большей киентурой и как у вас

    потому, что он адекватный....какого он должен перезванивать, если все договорено и бегать за магазином? Он же не за месяц договаривался...
     
  8. Woodison

    Woodison Active Member

    Регистрация:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    1,175
    Лайки:
    23
    Баллы:
    38
    Пол:
    Мужской
    Т.е. проблема, что не кланялся в ноги :gigi:
     
  9. СерыйВолк

    СерыйВолк Свой человек

    Регистрация:
    6 авг 2007
    Сообщения:
    5,155
    Лайки:
    553
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    .
    Адрес:
    Маскачка
    кто может привезти срочно?

    bmw.jpg
     
  10. PavelSSS

    PavelSSS Member

    Регистрация:
    17 мар 2016
    Сообщения:
    78
    Лайки:
    2
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Рига
    проблема, что из-за распистяйства магазина клиент потерял время, лишний бензин и нервы. При этом не получив никакой компенсации......при чем тут "кланяться в ноги"?

    По вашему - это так и надо? Без лоха и жизнь плоха?
     
  11. elektronik

    elektronik очень особый статус

    Регистрация:
    24 май 2006
    Сообщения:
    5,173
    Лайки:
    283
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Jurmala, Ventspils
    ох.. как вы там в Киеве работаете. все так же само. Я 7 лет на Киевскую компанию работал в сфере опта. Так же - клиенты друзья, чики пуки, водку пили, в Носороги ходили, все пучком. Делают заказ машина уже погружена, и тут - ой знаешь, а у соседа на 30 копеек дешевле, я все таки у них войзму, ну или ты 40 скинь. И так постоянно. Что Киев, что Днепр, Житомир, Ровно итд.

    Сейчас ничего не поменялось - пару часов до загрузки позвонить и сказать: ой у Эстонцев на 10 евро тонна дешевле и отказатся от заказа - нормальная практика.
     
  12. Che

    Che Karma Police

    Регистрация:
    11 июл 2009
    Сообщения:
    13,145
    Лайки:
    1,174
    Баллы:
    113
    Адрес:
    MCR
    это из Украины то голос прозвучал? :gigi:
     
  13. elektronik

    elektronik очень особый статус

    Регистрация:
    24 май 2006
    Сообщения:
    5,173
    Лайки:
    283
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Jurmala, Ventspils
    такое есть, но только в Киевском офисе, позвони им, если до 15.00 успеешь, то в 18.00 у тебя в Джурмале будет :green:
     
  14. PavelSSS

    PavelSSS Member

    Регистрация:
    17 мар 2016
    Сообщения:
    78
    Лайки:
    2
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Рига
    всю жизнь прожил в Киеве. Заказывал всего много, начиная от техники(включая дорогую), заканчивая часто едой с доставкой на дом....

    просто наблдение простого обывателя...
     
  15. elektronik

    elektronik очень особый статус

    Регистрация:
    24 май 2006
    Сообщения:
    5,173
    Лайки:
    283
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Jurmala, Ventspils
    ну, так и здесь так же. с сервисами доставки. Кенни же без доставки работает, тоесть, ее не обещает.
     
  16. PavelSSS

    PavelSSS Member

    Регистрация:
    17 мар 2016
    Сообщения:
    78
    Лайки:
    2
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Рига
    ага и наличие товара в магазе, даже если клиент заранее конкретно договорился о приезде.......
    зе бест))))
     
  17. Muxa

    Muxa Качественные автозапчасти

    Регистрация:
    20 авг 2007
    Сообщения:
    8,810
    Лайки:
    1,346
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    А ты как-то обозначил себя, чтоб зарезервировали на какое-то имя, номер телефона или ещё как-то? Ну пришёл кто-то, забрал подкрыльники. Как узнать, что это ты?
    Просто интересно, вы представляете себе процесс обработки заказов по другую сторону? :)
     
  18. elektronik

    elektronik очень особый статус

    Регистрация:
    24 май 2006
    Сообщения:
    5,173
    Лайки:
    283
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Jurmala, Ventspils
    ахренеть. тебе а, ты б. все понятно, кто не пляшет, тот Кенни. Хорошего дня.
     
  19. PavelSSS

    PavelSSS Member

    Регистрация:
    17 мар 2016
    Сообщения:
    78
    Лайки:
    2
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Рига
    это называется "почему я должен за Вас делать свою работу?"
    это работа опреатора или манагера или кто там на телефоне собрать необходимую инфу и записать или у себя в системе, или в блокноте, или на лбу, что такой то такой то завтра во столько то приедет забирать тото.

    Я уже молчу, что есть еще такое понятие, как номер заказа, вообще то.....
     
  20. S.Presso

    S.Presso New Member

    Регистрация:
    28 янв 2016
    Сообщения:
    44
    Лайки:
    2
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Рига
    Не удержусь, отвечу. Я клиент, и я не представляю процесс обработки заказов и мне это абсолютно не интересно. Может быть об этом стоило подумать продавцу, а не мне? Тем более я не знаю и знать не могу, что они разлетаются как горячие пирожки. Я не могу понять, почему все считают, что мне два раза съездить через весь город - это нормально, а продавцу исправить свой же косяк и в качестве бонуса привезти мне этот трижды неладный подкрылок - это наглость с моей стороны? И чтобы тут кто не говорил, но это косяк продавца. Он пообещал мне наличие товара, я за ним приехал, его нет и абсолютно без разницы по каким причинам. А в ответ я слышу, что так бывает и никто не виноват. Капитализм в нашей стране наступил более 25 лет назад, а при нем, как известно, клиент всегда прав, даже если он неадекватный дебил, хотя я считаю, что повел себя вполне нормально - не скандалил, просто предложил вариант решения.
    Большинство тут занимаются демагогией и подменой понятий, изначально приняв сторону Кенни. Какое кланяться в ноги? Причем тут это вообще? И я не требовал доставку, которой, как мы знаем, у Кенни нет, а просил небольшую компенсацию за мое потраченное время.
     
    Dex нравится это.

Поделиться этой страницей