Выборы президента Российской Федерации 2012 года ...

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Arkasha, 8 фев 2012.

?

! !

Голосование закрыто 10 мар 2012.
  1. Путин Владимир Владимирович ( Единая Россия )

    61.7%
  2. Зюганов Геннадий Андреевич ( КПРФ )

    0.9%
  3. Жириновский Владимир Вольфович ( ЛДПР )

    20.9%
  4. Прохоров Михаил Дмитриевич ( Самовыдвижение )

    9.6%
  5. Миронов Сергей Михайлович ( Справедливая Россия )

    0.9%
  6. Другой

    6.1%
  1. Arkasha

    Arkasha делаю вещи

    Регистрация:
    27 ноя 2010
    Сообщения:
    439
    Лайки:
    77
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Briva Latvija
    За кого Вы бы голосовали?
    1. Путин Владимир Владимирович
    2. Зюганов Геннадий Андреевич
    3. Жириновский Владимир Вольфович
    4. Прохоров Михаил Дмитриевич
    5. Миронов Сергей Михайлович
    6. другой
     
  2. PVL

    PVL M-статус

    Регистрация:
    15 янв 2005
    Сообщения:
    3,004
    Лайки:
    140
    Баллы:
    63
    Род занятий:
    Auto
    Адрес:
    Riga
    пойду голосовать, пока не решил за кого.
     
  3. s60

    s60 .

    Регистрация:
    1 окт 2008
    Сообщения:
    5,367
    Лайки:
    403
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Рига
    Отличный вброс!
     
  4. Alex

    Alex Еретик

    Регистрация:
    29 янв 2003
    Сообщения:
    5,153
    Лайки:
    324
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист ИТ
    Адрес:
    ЛССР, ул.Латгалес 666AT/LCF
    Сайт:
    за дзинтарса андазначна
     
    OhW8 нравится это.
  5. OhW8

    OhW8 разбанен

    Регистрация:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    603
    Лайки:
    51
    Баллы:
    28
    Адрес:
    IE
    вот эти ребята
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Alex нравится это.
  6. EnvyMe

    EnvyMe Si vis pacem, para bellum

    Регистрация:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    2,754
    Лайки:
    287
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Рига
  7. Scorpionn

    Scorpionn Забанен

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    431
    Лайки:
    24
    Баллы:
    0
    Род занятий:
     
    Адрес:
     
    Все говно.
     
  8. Medved_E46

    Medved_E46 Свой человек

    Регистрация:
    5 авг 2006
    Сообщения:
    4,196
    Лайки:
    143
    Баллы:
    0
    Адрес:
    .
    Надеюсь "другой" = "пох.."
     
  9. Scorpionn

    Scorpionn Забанен

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    431
    Лайки:
    24
    Баллы:
    0
    Род занятий:
     
    Адрес:
     
    Много фактов по Путинскому правлению:

    1. Передача Китаю 337 кв. км. российской земли. Этой акцией Путин показал Западу свое реальное отношение к территориальной целостности России.

    2. Размещение нефтегазовых доходов страны на Западе. Тем самым г-н Путин наглядно показал, что предметом наибольшей заботы для него является Запад.

    3. Ввод в Челябинской области хранилища ядерных материалов. Такие объекты строятся в разных местах, под землей, уран и плутоний хранятся в окислах, поскольку в металлическом виде взрываются при контакте с воздухом. В России построен один, надземный, размером с 4 футбольных поля, уран и плутоний хранятся в металлическом виде, в американских контейнерах.

    Тем самым г-н Путин обеспечил для США возможность ядерного шантажа России.

    4. Деформация системы управления Вооруженными Силами. Для этого принята губительная для России военная доктрина и «реформирован» Генштаб. В результате управление Вооруженными Силами полу-развалено. Тем самым г-н Путин послал Западу один из самых откровенных сигналов о своих реальных намерениях.

    5. Блокировка перевооружения Армии широким экспортом российского оружия. За границу проданы сотни современных самолетов, танков, БМП, зенитных комплексов, надводные корабли, подлодки. Российская Армия получила мизерное количество нового оружия. Например, в2008 г. Российские Вооруженные силы получили 30 танков Т-90С, в2009 г. получат столько же. Только в Индию, не считая других стран, Россия поставила 350 Т-90С, и в ближайшие годы должна поставить еще 1200. Аналогичная картина и по другим вооружениям. Тем самым г-н Путин наглядно подтвердил свое намерение разрушить Российскую Армию.

    6. Уничтожение наиболее неуязвимого железнодорожного ракетного комплекса РТ-23. Тем самым В. Путин существенно приблизил для США возможность достичь стратегического превосходства над Россией.

    7. Заявление г-на Путина 9 сентября 2006 г. в Ново-Огарево на заседании международного дискуссионного клуба «Валдай» о том, что России не нужен статус ядерной сверхдержавы. Этим высказыванием г-н Путин адресовал Западу ясное послание о своем курсе на развал России.

    8. Заявление г-на Путина на встрече с участниками клуба «Валдай» 14 сентября 2007 года о том, что он бы «очень хотел, чтобы в будущем никакие миссионерские идеи не охватывали ни население, ни тем более руководство страны». Тем самым г-н Путин открыто «опроверг» постулат о богоизбранности русского народа и России. На этой встрече г-н Путин снова подчеркнул, что России «не надо корчить из себя великую державу». Не случайно эти особо откровенные высказывания прозвучали на встречах с иностранными политологами: тем самым четко обозначен адресат — Запад.

    9. Присвоение «известному педерасту» звания заслуженного артиста России. Этой «акцией» г-н Путин дал понять, что окончательно избрал западные «духовные ценности».

    10. Продолжение «сделки Гор-Черномырдин», по которой 500 т. российского оружейного урана продаются США за 12 млрд. долларов при реальной цене порядка 8-12 трлн. долларов. С1995 г. в России уничтожено 14 090 ядерных боеголовок. Отгружено в США 352.3 т оружейного урана. Из них 278 т. — в период президентства г-на Путина. Тем самым г-н Путин обеспечил значительное укрепление военно-промышленного комплекса США, продвижение к цели «вырвать у России ядерные зубы», и не имеющее аналогов ограбление России Америкой.

    11. Передача в 2009 г. США документации на сверхсекретную российскую установку, способную работать в двух режимах: обнаружение ядерных устройств с самолетов и дистанционный подрыв ядерных устройств. Этим запредельно наглым актом государственной измены Путин и Медведев помогли США еще более повысить общее технологическое превосходство над Россией.

    12. Уничтожение космической станции «Мир». Действие с четким символическим подтекстом: как рухнула с космических высот русская станция под названием «Мир», так с высоты своих «мессианских амбиций» и без всякой надежды на мир должна рухнуть вся Россия. Письмо трех Нобелевских лауреатов в адрес В.Путина (Академики Прохоров, Басов, Алферов) о недопущении затопления станции МИР, износ которой на тот момент по свидетельству последней текущей экспедиции не превышал 40%, а из 11 тонн новейшего оборудования на станции половина даже не была введена, осталось без ответа и не попало в СМИ.

    13. Министры Путина в большинстве своем тоже являются миллиардерами. Против бывшего министра связи Леонида Реймана в Германии ведется расследование. Когда связь курировал Рейман, в России процветали одни фирмы. Когда ее стал курировать Игорь Шувалов, стала процветать фирма N-vision. Оффшорная фирма того же Игоря Шувалова предоставила Алишеру Усманову 50 млн. дол. на покупку акций Corus Group, а меньше чем через год Усманов вернул этой фирме 100 млн. долларов.

    14. Госпроект по модернизации начался с того, что куратор «Сколково» г-н Вексельберг купил у венгерского правительства здание за 21 млн. дол. и тут же продал его государству за 116 млн долларов.

    15. За время правления Путина страна получила 1,5 трлн. нефтедолларов и не построила ни одной дороги, отвечающей стандартам автобана. Федеральная трасса «Лена» — единственная дорога, соединяющая Россию с территорией, которая по своему размеру больше Англии, Франции, Германии, Голландии и пр. вместе взятых — представляет собой болото. Она устроена точно так же, как были устроены дороги в 17 веке. От Москвы до Владивостока нет сплошной асфальтированной дороги. Зато у Путина есть 26 дворцов. Для сравнения: Китай все эти годы строил по 5-6 тыс. км. автобанов ежегодно и теперь обладает второй по величине дорожной сетью в мире после США.

    16. За время правления Путина экономика страны окончательно превратилась в экономику РОЗ — распил-откат-занос. В стране возник целый словарь синонимов, обозначающих взятки. Раньше, при Богданчикове, в «Роснефти» это называлось «домашнее задание», теперь, при Худайнатове — это называется «сценарные условия». «Вы не соответствуете сценарным условиям».

    17. За время правления Путина правоохранительные органы страны разложились полностью. Полиции сейчас доверяет менее 1% населения. Две трети россиян ее боится. Действия «приморских партизан» поддержал 71% позвонивших на «Эхо Москвы». За время правления Путина в стране вошли в обычай массовые избиения и зачистки граждан оккупантами в лице ментов — как в Благовещенске в Башкирии. Оккупантов не останавливают даже выборы — последняя громкая зачистка, в Заводоуковском р-не Тюмени, произошла накануне выборов 4 декабря.

    18. За время правления Путина Россия стала данником Чечни. Чеченцы в Москве из мести расстреляли полковника Буданова и из удовольствия стреляют по рейсовым автобусам. По «Президент-отелю» ходят люди в тапочках и со «стечкиными». По Москве ходят слухи о чеченских боевиках, готовых разогнать митингующих, и хотя слухи эти — вранье, но их появление чрезвычайно симптоматично.

    19. Путинская бюрократия оказалась поразительно неэффективной в исполнении даже тех задач, которые она сама себе поставила. Доля Газпрома на европейском рынке газа резко сократилась. Зато возросла себестоимость. Россия так и не начала разработку «Штокмана». Россия так и не построила «Южный поток». «Северный поток», соглашение о котором было подписано в 2005-м году, обойдется России как минимум в 16 млрд. долларов. Для сравнения: в 2006-м году Китай подписал с Туркменией соглашение о строительстве газопровода, и тот уже построен. Строительство обошлось в 2 млрд. долларов. Без преувеличения можно сказать, что единственным успешным проектом, действительно реализованным, является восстановление города Грозный. У этого успешного проекта, однако, много других побочных эффектов.

    20. Зачем мы вступили в ВТО. Официально степень износа основных фондов в России: 48,8%. Фактически: 75,4%. Если Бог хочет наказать человека, отнимает разум. Похоже, с российской властью это уже произошло. Какое может быть вступление во Всемирную торговую организацию (ВТО), когда износ основных фондов составляет 3/4? Для экспорта сырья ВТО не требуется, а больше экспортировать России пока нечего. Остатки отечественного производства будут добиты. Полным господином в стране станет транснациональный капитал. По-хорошему, нам надо было вступать в ВТО 18 лет назад, когда мы ещё были второй промышленной державой мира. А теперь у нас до 90% экспорта занимает сырьё и полуфабрикаты. Мы превратились в сырьевую колонию. Сырьевая рента оседает на офшорных счетах узкого круга лиц, часть из них через сырьевые механизмы распиливается внутри страны. Если бы мы провели модернизацию страны за эти 18, ну хотя бы Путинских 12 лет, вот тогда бы мы могли иметь современные заводы, выпускающие качественную продукцию, способную конкурировать с европейской и американской продукцией. А в нынешних условиях как наша лежащая на боку промышленность будет конкурировать с теми отраслями зарубежными, куда были вложены десятки миллиардов долларов?
     
  10. D3

    D3 Guest

    Регистрация:
    3 июл 2006
    Сообщения:
    9,972
    Лайки:
    847
    Баллы:
    113
    онли Путин
     
    Ariana нравится это.
  11. OhW8

    OhW8 разбанен

    Регистрация:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    603
    Лайки:
    51
    Баллы:
    28
    Адрес:
    IE
    капитанишь,очевидишь :lol:
     
    семьсемьсемь нравится это.
  12. DJANGO

    DJANGO Hoonigan

    Регистрация:
    9 ноя 2009
    Сообщения:
    5,036
    Лайки:
    546
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    выращиваю свинец
    Адрес:
    _
    8. Заявление г-на Путина на встрече с участниками клуба «Валдай» 14 сентября 2007 года о том, что он бы «очень хотел, чтобы в будущем никакие миссионерские идеи не охватывали ни население, ни тем более руководство страны». Тем самым г-н Путин открыто «опроверг» постулат о богоизбранности русского народа и России.

    9. Присвоение «известному педерасту» звания заслуженного артиста России. Этой «акцией» г-н Путин дал понять, что окончательно избрал западные «духовные ценности».

    Серьёзно так :lol:
     
  13. D3

    D3 Guest

    Регистрация:
    3 июл 2006
    Сообщения:
    9,972
    Лайки:
    847
    Баллы:
    113
    да тут и так понятно к бабке можно не ходить :bighands:
     
  14. Alex

    Alex Еретик

    Регистрация:
    29 янв 2003
    Сообщения:
    5,153
    Лайки:
    324
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист ИТ
    Адрес:
    ЛССР, ул.Латгалес 666AT/LCF
    Сайт:
    Фанатам режима на это наплевать, они еще скажут, что эта инфа - проделки пропаганды запада :hihi:
     
  15. s60

    s60 .

    Регистрация:
    1 окт 2008
    Сообщения:
    5,367
    Лайки:
    403
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Рига
    А от Латвии кусок он оторвал, где этот факт?
     
  16. Jen

    Jen Doctor

    Регистрация:
    31 окт 2007
    Сообщения:
    9,249
    Лайки:
    568
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Goetia
    Жириновский:clap:

    еслиб имела право голоса
     
    si813wmb нравится это.
  17. NEC

    NEC Свой человек

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    8,922
    Лайки:
    1,246
    Баллы:
    113
    Адрес:
    riga
    :zloi:
     
  18. Крокодил

    Крокодил ходит лёжа

    Регистрация:
    16 апр 2009
    Сообщения:
    12,252
    Лайки:
    644
    Баллы:
    0
    Адрес:
    ‪‫‬‭‮
    Модераторы, переименуйте тему в

    Выборы президента Российской Федерации В. В. Путина, 2012 год
     
  19. Крокодил

    Крокодил ходит лёжа

    Регистрация:
    16 апр 2009
    Сообщения:
    12,252
    Лайки:
    644
    Баллы:
    0
    Адрес:
    ‪‫‬‭‮
    отличная фекальная масса для заполнения пустых голов офисного планктона с белыми ленточками. Кто углублялся в хотябы один из этих вопросов поржёт над этим высером и проголосует правильно.
     
  20. Alex

    Alex Еретик

    Регистрация:
    29 янв 2003
    Сообщения:
    5,153
    Лайки:
    324
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист ИТ
    Адрес:
    ЛССР, ул.Латгалес 666AT/LCF
    Сайт:
    :))
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей