Всем привет, Создам тему про автодетейлинг своими руками, так как уже достаточно давно этим занимаюсь как хобби. Ниже выложу несколько фото процесса подготовки своего Пассата для покрытия керамикой. Мойка и химическая очистка от металлических вкраплений CarPro IronX и от битума CarPro TarX: Далее сушка и механическая очистка поверхности глиной: Оклейка перед полировкой:
Далее полировка в два шага. Первый проход сделал Koch Chemie F6 Fine Cut, далее CarPro Essence, которая также служит как праймер для керамики: Далее нанесение одного слоя керамики Carpro Cquartz UK 3.0: Через 4 часа второй слой CarPro Gliss Top Coat:
Ну этот набор у меня не за один день появился. Постепенно пришел к этому, так как появилась мысль заняться этим более профессионально.
О чем и я - что это нифига не DIY setup. Там только на одном фото гupes тулов на 2+ я понимаю диайвай был бы с кругом на флекс нацепленным - вот это было бы интересно, а так это ничем не отличается с таким сетапом от ютуп видосиков из профессиональных студий, кроме некоторых даунсайдов в виде света наверное
Ясно-понятно ;) Тогда надо на поток ставить. Для себя дорогая игрушка получается, хотя если карман большой, то почему нет ;)
Согласен, света маловато. Помогает scangip multimatch на треноге, но конечно же нужно поработать над светом, если заниматься на коммерческой основе.
Зачем брал и Рупес на 75мм и Флекс? Что больше понравилось? Одни обзорщики полировщики Флекс парафинят, другие боготворят. Большой Рупес 15й или 21й?