Вроде на жёлтом кольце на шланге надпись HEL. HEL Performance Auto bremžu šļūtenes - BREMŽU SISTĒMA - BALSTIEKĀRTA UN BREMZES
Вопрос, может кто знает?! У машины есть ипашниекс и туретайс....естественно все штрафы приходят туретайсу (у туретайса водительских прав вообще нет и никогда небыло, тоесть машину водить он не может и не водит)....можно ли как-то сделать, чтобы штрафы приходили на ипашниекса, а не туретайсу? Ну или схемка какая-то, чтобы переводить на ипашниекса!
Нет. Ипашниекс ответственный за все, что происходит с авто. По ипашниексу в итоге считается все остальное - страховки, налоги. Тут же попахивает какой-то очень сильной схематозой, но резьбу смазать забыли?
Да нет! Всё там просто! Человек записал на родственника инвалида машину и все штрафы приходят на инвалида (за езду без страховки, радары .....), ипашниекс не в состоянии платить (короче), и инвалиду приходится оплачивать (чтобы пени не капали), хочет скинуть бремя это как-то! Может можно как-то обжаловать типо.....за рулём не я был, прав нет и тд. и чтобы штрафы перенаправить ипашниексу!
Так тут оказывается вопрос ни в том кому "приходили штрафы" а кого реально штрафовали. Вариант только выписать туретайса, это может зделать только ипаншниекс.
Ну да, ну да! Выписать.....с этим сейчас и проблемы! Может можно как-то обжаловать типо.....за рулём не я был, прав нет и тд. и чтобы штрафы перенаправить ипашниексу?!
Ты шутишь сейчас? Человек вообще никогда не сидел за рулём......хотя, в нашем царстве, я не удивлюсь!!!
Ну так я и говорю, хотели схитрожопить, но что-то пошло не так. Туретайсу от этого какой бонус? Или чисто "по братски" помочь решил? Напоминает как в докризисные времена поручителями по ипотеке вписывались, там тож ведь было, "ну что такого, тебе платить не надо, ща была продадим и закроем"
Ладно именно его. Но вообще, ситуация абсурдная. Допустим, взял на работе (или где-то ещё - неважно) машину в пользование... через время отдал обратно, а владелец не хочет тебя выписывать из техспаспорта. И все штрафы приходят тебе, а ты никак не можешь доказать, что уже не пользуешься машиной. Такая же хрень, как и пропиской.
Как вы подсаебали все, со своими догадками, думайте о работе лучше или о женщинах! Зачем всё это.....а что, а как, как бабки старые....задали конкретный вопросс, не знаешь - не отвечай, нафиг эти вопроссы не относящиеся к делу?! П.С. Всё за спасибо, это близкие родственники!