Вас так экранчики возбудили? Хавал я видел, ну это жесть. Этож какой Хавал, и с какой а5 ты сравниваешь? Вот Воййя не так давно щупал, ну это уровень какого-то Рено может. Мы вроде же на форуме Бмв, тут о шасси вроде чего-то должно быть. Материалы в Европе всё экологичней. Китайцам на это срать. Так же как им спать на рабский и детский труд. Ну и пока у них большая доза субсидий от государства, они способны держать цену. Ну если вам к примеру збс Киа, то да, тогда и Китай ок. Наверное лучше Киа в плане фентиклюшек и цены. Хотя по качеству, Киа явно из многократно нагнёт.
Ты здоров? Или опять непродажные блогеры открыли глаза на происходящее в Китае человеку который там не был? )) P.s. к вопросу шасси и в принципе технологий, самой быстрой электричкой на Северной петле стала электричка из Китая в этом году.
1. Не в экранчиках дело, а в общем уровне технической проработки решений, по крайней мере в салоне. 2. Материлы в Европе экологичней? Да и они в европейцах просто проще и, главное, дешевле - на вид, на ощупь, на запах. Еще и материалы с мусорки в новых машинах теперь - вот цитата из пресс релиза представленного на этой неделе нового T-Rock - "uzlabota interjera kvalitāte: ar audumu apvilkts priekšējais panelis, noskaņas apgaismojums caur perforētu mākslīgo ādu un 20 % pārstrādātu materiālu". Проблема не в том, что вторсырье присутствует, а в том, что о бережном испоьзовании ресурсов и долговечности авто на самом деле речи не идет - скоро все их машины (а это не копейки, а 50-90 косарей, извините) можно будет сдавать на переработку/утиль уже через 5 лет.
Проще? Эти материалы дороже. Думаешь Бмв не хотела бы юзать другие материалы? С удовольствием бы использовала. Но их жестко ограничивают. Честно говоря, эту дичь про «пять лет» я слышал о е39, потом про е60… Сколько это можно повторять?
Годы идут, но неизменно одно - ты упертый и тупой олень. Автомобиль Xiaomi SU7 Ultra проехал круг по «Северной петле» «Нюрбургринга» за 7:04.957, установив тем самым новый рекорд трассы для серийных электромобилей. Напомним, ранее предсерийный прототип этой машины показал время 6:46.874, став самым быстрым четырёхдверным автомобилем на «Нордшляйфе». Прежде рекорд «Северной петли» для серийных электромобилей принадлежал 1914-сильному Rimac Nevera — в августе 2023 года этот автомобиль преодолел круг за 7:05.298. Таким образом, Xiaomi SU7 Ultra превзошёл время Rimac Nevera на 0,341 секунды.
Кому интересно что там в Китае, когда мы тут живём... И китайский автопром как заблокированный айфон - бесполезный.
В целом у нас можно купить почти любой авто, на который тут наяривает Коток. Этой парашей забиты были все последние выставки. Очень активно дают на тестдрайв.
Да, можно, но содержание и геморрой... Кто захочет этим заниматься... Что то не разъезжают по стране китайцы bydов, у которых есть дилер
Да пожалуйста, чем больше для потребителя, тем лучше Про цену это в ту же копилку - какая разница когда какая у них цена, там, если мы тут