А что за проблема? С VW вроде проблем нету, все гарантийные случаи, которые у меня были, решались быстро, учитывая конечно ожидание деталей, и без проблем.
Дело даже не в конкретной проблеме, а в подходе. Например, амортизаторы багажника начали уставать и не поднимают крышку на холоде. Так эти дебилы каждый раз загоняют машину для проверки в теплый бокс. И отвечают, что багажник открывается. И так во всём - любые проблемы кроме самых очевидных только через мат и скандалы.
Тогда у меня больше нет вопросов. Но они же не единственные в ЛВ по Hyundai, у вас в Риге есть же еще Autohalle.
Двух летка стоит почти как новая. У пятилетки уже обслуги наберется на пару тысяч. А цена не далеко от новой Я сам ещё недавно не рассматривал покупку новой. Вот на примере нового х1 за 32-42к все хорошо видно.
Чувак, это ты спустя столько лет до сих пор остался дешевкой, которая все время пытается выепнуться баблом. Завязывай уже. Начни развиваться.
Возможно зависит от марки авто. У той же Купры с гарантийными случаями очень так себе дела, по крайней мере по некоторым отзывам.
что как минимум не из Тукумса 200к это уже начала конца с немецким интервалом замены масла. в коробке так же сажа да и подвеска на 200 должна начать заканчиваться не знаю, не знаю... психологически сложно согласится на такое
Ну видишь, а тут считают что отдать 25к за милфу с 200к пробега не западло. Хотя это даже не милфа, а какой то БДСМ, причем ты там нихуя не доминант