Уигрыватель если же машина отстой, то что же ты тут делаешь тогда ? Ищешь братьев по интелекту, увы таковых тут не будет. По поводу бентли, ты кому то даешь пользоваться своей зубной щеткой, или носить твои ботинки ?
В ту же печь еще и такие полезные комментарии. Хоть один бы раз обосновал почему "машина отстой". Автору - не переусердствуй с "тюнингом". Лучше меньше да лучше, чем больше да...тюфинг...бл*, запутался короче. Факт остается фактом - лучше всего добавить фарша, и сделать внешку аккуратно и со вкусом а не лепить на неё всё что только можно потому что есть возможность такая.
Какое то время назад я искал эмблемки бмв на капот и багажник, т.к мои старые и пошарпаные. Б\у значек на шротах стоит от 5-10лс, новый и того дороже. Нашел место где совершенно новый значек стоит 5лс, кому интересно, пишите в личку.
Почти за даром приобрел кожаный салон белый и бортовой компьютер. Салон в потрепаном состоянии, будем реставрировать. Борт компьютер не подошел, не влазит, и приподключении штекера ничего не происходит, печалька.