Всем здрасте! Заодно и представлюсь. Зовут меня Влад, редко пишу в этом форуме, но всегда слежу за происходящим и иногда появляюсь на встречах по средам. Вот решился показать свою BMW и поделиться впечатлениями. Всё началось с того, что появилась у меня BMW Е36 320i 95-го года, которая мне безумно нравилась. После первого месяца я понял: BMW это для меня!!! Звук от двигателя, динамика, мощность, внешность, посадка... короче не мне вам перечислять. Откатался я на ней несколько лет и решил заменить немца на более новый аппарат, но именно BMW! Продал быстро, так как машина была в хорошем состоянии за 4500 евриков зимой 2006 года. Мужик который купил нарадоваться не мог. В первые же выходные рванул смотреть себе машинку по различным стоянкам, кортам, звонил по объявлениям и так как я не люблю ждать, то не рассматривал вариант где-то заказывать или ехать самому в Германию... Думал если повезёт, то куплю, если нет, то буду ездить на общественном транспорте пока не найду себе то, что я хочу. Хотел себе машину без всяких там спорт наваротов, спойлеров и турбин... Но видимо мне очень повезло и я нашел себе красавицу, в которую я с первого взгляда влюбился и все остальные бумеры меня не интересовали. Собственно этим является BMW 530iA 2002 года (ноябрь) со светлой кожей, 231 лошадкой, ксеноном, навигацией (16/9), деревяной отделкой и всякие там шторки, подогревы, парктроники... и самым главным для меня это -хорошим состоянием! Машину привезли из Белгии и она была как 3 дня в Риге. После диагностики в Сенсоне сказали, что пришел конец дроссельным заслонкам, которые были заменены за 250 латиков на месте за счёт хозяина. После получения ключей, я из неё не вылезал, так как просто не хотелось от полученных удовольствий за рулем, тем более это была ощутимая разница по мощности после 150 лошадок и плавного переключения АКПП и комфорта от более мягкой подвески и количеством места в салоне. После добавил немного баса к заводской музыке и тфу-тфу-тфу жизнь моя прекрасна!!! Катаюсь на ней чуть больше года и из ремонта была только замена катушки (35 лс) и передних колодок (80 лс). Если задаваться вопросом сколько кушает, то могу сказать, что это зависит от водителя и стиля езды, а у меня получается 13-14 литров по городу, 8-10 литров за городом. Многие мне говорят, что давай ставь там М-пакет, низкую пасадку, 19-ые колеса, спорт-глушитель короче сколько людей, столько и мнений, но это мне не очень, я люблю машины по default –у. Я считаю, что если гончег и хочешь чтоб тебя все слышали, то и купи себе спорт-кар, но это моё личное мнение!!! Вот впринципе и всё, что я хотел начирикать, если есть вопросы или отрицания в том, что я написал, то вперед, я всё выдержу!
нормальный такой пепил, но диски можно было бы и 17 воткнуть, а так, по остальному...зачОт п.с. А кольца то эмовские на приборке есть, уже что-то
Машинко супep Вот если бы ручка КПП и кожух были бежевого цвета (как салон) то всё выглядело бы очень гармонично
Красивая машинка, особенно светлый салон радует, хорошее сочетание с планками под дерево. И еще плюс что бензин, этот двигатель 3,0 очень подходит пятерке 8)
Edition Exclusive, по сути тот же индивидуал, только таблички нет. Сколько их видел в 39-ых, на всех эти диски почемуто стотят