Был у меня тдс на трасе +круиз 5.5 литров показывал по городу 10 минемум пока ещё на злобном томате разгонешся жесть .Зато солярой можно его российской кормить .
Тебя забыли спросить, иди свою крысу дальше туши бомжара народный. А если есть чё по делу высказать так давай встретимся в реале, хуле ты свои яйца возле компа просиживаешь и пиздишь как пиздливая тумбочка
слышь умник хочешь если хочешь сделать что-нибудь умное иди свой тазик в сервисе проверь, видать у тебя проблемы с этим раз ты такую хуню пишешь... Если я выехал на дрэг-стрип это не значит что машина на следующий день должна рассыпаться, не ну если ты конечно не ездишь на какуй-нибудь румбулу каждую неделю тогда да !
Не ну а хуле понты резать сидя перед монитором?! Раз такие уверенные в себе пусть на еву покажут какие они герои на самом деле!
A-Flight ну не тормози ты, чезззное слово Я же плюсанул к Маки, который сказал, что ты молоток А потом показал видео, где похожий товарищ(на тех, что тебе писали выше) писал всякие гадости другому не знакомому товарищу раскрылся как личность П.С. К слову говоря когда конечно пишут подобные вещи в тырнете это не так важно, но тем не менее это не приятно, а недавно я стал жертвой подобных людей(которые вообще не понимают, что они говорят) на улице-вот теперь хожу со сломанной рукой