Возможно не сильно порадует расход. У самого нету опыта имена с этим конфигом, но когда искал такое, были мнения что расход там так себе
У меня молодая. У тётки бюджет до 10 000, BMW не подходит. Смотрит эти Тоёты. У меня у нескольких знакомых Пеугеоты и они довольны как слоны.
Она ещё жива ) https://www.ss.lv/msg/ru/transport/cars/audi/s2/dchid.html какая ностальгия по тем временам )
https://www.ss.com/msg/ru/transport/cars/audi/a4/hdfgm.html А кто что знает по таким Аудюхам, куда смотреть, гемор есть с такими?
Были такие у трех друзей 2.0 турбо ручка седан 3.0д ручка универсал кваттра 3.0д автомат универсал кваттра Скажу так - ипотека
Надабрать Интернет: Какие неисправности характерны для этого двигателя: Задиры на стенках цилиндров. Растягивающаяся цепь ГРМ. Отложения на впускных клапанах и в каналах ГБЦ. Недолговечные топливные форсунки. Возможны залегания колец в поршнях и масложор.
Доброе утро может кто знает что то об этом авто? https://www.ss.com/msg/lv/transport/cars/porsche/boxster/jmhfi.html
Бокстер за такие деньги? Ну хз хз Про эту машину не знаю ничего, но мне кажется в этот +- бюджет можно 911 искать. Да годом старше и тд, но 911 Или есть какая-то причина почему бокстер?
Ну хотя бы вот https://www.ss.lv/msg/lv/transport/cars/porsche/911/gcijc.html Не знаю что за машина, состояние и тд Но думаю если задаться целью и неспеша искать то можно найти что то в +- этом бюджете
А это плохо? https://m.ss.lv/msg/lv/transport/cars/porsche/911/beemnm.html Или тут поторговаться… https://m.ss.lv/msg/lv/transport/cars/porsche/911/hjimh.html
Доброе утро вопрос был именно есть ли информация про эту машину, так же тема называется, ведь? Это же не тема: "чуваки, нужен ваш совет что брать"