Мне кажется это ошибка перевода. Cooling seats в оригинале, по факту - это вентиляция. В американских видосиках часто так говорят.
Это где такие кондиционируемые?! Что то кто то придумал ;) Обычная вентеляция и все ;) Отличнач опция, кайфовал летом ;)
Хз что там у тебя за джинсы, это первое. Второе, какие джинсы летом?! ;) яйца варишь чтоли в них?! Я в Австрию поехал, в шортах обливался потом. Вентиляция спасает в жару очень даже ;)
Каким летом? Я весь день на машине, на работе и буду в шортах ездить? В жару ничего не спасает....только холодное пиво! П.С. Шорты у меня тоже кстати все джинсовые, ну солидные такие, чтобы сходу можно было и в театр и ресторан!
Ну мне как-то кондишена хватает, чтобы не потеть! А так может вещица и хорошая! А вообще я люблю тепло!
Хз, все лето в шортах и норм. Джинсы не ношу вообще. Брюки или штаны карго, норм тема. Вентиляция топ опция считаю, прекрасно спасает в жару жопе не потеть и спине ;)
Спасибо за отзыв! На драйве чел представил комплектацию своей G12, опции он наверно сам перевёл на русский язык: S453A Сиденья Пд с вентиляцией S454A Кондиционируемые сиденья Зд Я нашёл, что это climate controlled seats rear На Реддите американцы писали, что на некоторых других марках машин в сидения нагнетается охлаждённый воздух из кондиционера, что лучше варианта высасывания его из них. Ну они-то должны знать толк, у них страна преимущественно жаркая.
Хорошо хоть чел на ойл-клубе из сибири делал эксперимент, залил в мотор свежее масло и весь сибирский холодный сезон проездил с прогревом не больше минуты. Потом сделал анализ отработки на металлическую стружку и её там не было. Какая машина не помню.
P.S. Жаль, что по хорошему мне надо добавить тысяч 20 на эту модель. А пока выходит только дорестайл типа такого: https://ru.m.autoplius.lt/objavlenija/bmw-740-3-0-l-sedan-2018-benzin-26917577.html Она мне конечно нравится, вид, комплектация (но хотелось бы лучше, Executibe Drive Pro опять же), пробег и цена особенно, и плюс гарантия Но это ж американец наверно и продавец не указал VIN, страшно представить, что с ней было раньше. И там наппа, мне сказали она царапается от того, что просто на ней сидишь, а у нас собаки, правда я покрывало стелю назад.
Ты в Дубае таксистом работаешь? Причем здесь это? Ты в сраной Латвии, где все лето лил дождь и отопление днём включать надо было
Я образно говорю, что иметь опцию такую удобно ;) Ой ненадо прибеднятся, наша обычная лв погода была, ничего ужасного небыло. Мне и в такую погоду иногда жарко было ;)
Не, её б я запомнил, потехнологичней что-то. Тройка известна история с 36 тыс. пробега, сейчас 52 и всё хорошо пока и это большой плюс. Но я раньше даже и не смотрел цены на G11/G12. А теперь появилась навязчивая мысль насчёт Семёрки опять. Может перегорю, но вряд ли. Очень крутая машина на мой взгляд, если со стороны смотреть Комфорт наше всё. Ещё GT-шки есть, про них я пока не знаю ничего.