Есть вот такие зимние диски с фрезеровкой фейса, которая была покрыта сверху лаком. За несколько зим каким то образом говно под лак проросло. Может где то это можно исправить? Или снимать лак вручную, шлифовать и заново покрывать?
Фрезеруются/точатся вместе с лаком, до чистой, ровной поверхности и заного покраваются лаком. Загуглируй disku lazervirposana
По уму надо пескоструить, красить в чёрный, фрезеровать на станке и снова покрывать лаком. От и до будет стоить примерно 400€ за комплект. Делают те же АН риепас и ещё куча контор сейчас. Кто делает лучше, надо спрашивать у Андрея45.
Да, за 4 диска. В сентябре была акция -50% на пескоструй и покраску дисков. Стандартная цена 160€ за 17’ комплект.