Ты вот вроде читаешь, да не читаешь. Прочитай то, на что я отвечал. И собственно что я ответил. Моник - мода. Так надо. Приборку не убрали, а расширили. Надо пробовать, пока непонятно. Меня вот пугает, что в новых Бмв я дерева не вижу. С фига ли? Их конкурент - Мерс. А тот ни с кого не копировал вроде.
Специально для оленя: За базовую BMW 740 попросят от 117 900 евро, а топовая версия i7 M70 xDrive оценена минимум в 182 400 евро.
Панель такая уже была, вот только один из примеров. И кстати тут основной автор концепции Nader Faghihzadeh, бывший дизайнер BMW, работал над BMW 7 Series и 6 Series, сейчас — Chief Design Officer в Avatr. Ну и можно посмотреть презентацию в Пекине, чтобы было понятно на какой рынок это нацелено.
Ты обычный экран сравниваешь с проекцией. Тут смотреть в живую надо, потом сравнивать. Я так понимаю, её одновременно в нескольких местах презентовали. А Аватр один из редких китайцев, который по мне выглядит интересно.
Я лишь хотел сказать, что в BMW синхронизировали мировую премьеру семёрки с Auto China и использовали как главную сцену для дебюта, тем самым подчёркивая, что Китай это ключевой рынок для модели. Ну и в Нью-Йорке еще показали, но кажется не так масштабно, так как видосов оттуда на канале BMWGroup в YouTube нету.
Ф01 показали в Москве. Тоже ключевой рынок? Раз презентация совпала с выставкой в Пекине, логично было и её там показать. Рынок то большой. Но там явно ставка на ix3. Ключевой… ну в ЕС Бмв продаёт больше Я кстати на Бмв гроуп как раз не видел показа в Китае в день презентации. Только из NY. Из Китая увидел только на следующий день. Но хз где было раньше.
https://www.bmwblog.com/2026/04/24/2027-bmw-7-series-facelift-debuts-in-china-with-two-tone-paint/ Сравнение с рынком всего ЕС они не приводят, но то, что Китай это главный рынок, это вроде бы ясно. Конкретно по 7 серии, статистику трудно найти, но по разным источникам по разным годам обобщенно на Китай приходится ~40–44% мировых продаж.
Ну и раз упомянул Москву, про продажи Х7 в России в 2024 году (несколько источников это подтверждают). По информации агентства «Автостат» и немецкого KBA, в РФ было продано 3504 единицы BMW X7, тогда как на родине бренда — 3323. https://www.kp.ru/daily/27727.5/5116750/
Что значит главный? Важный - естественно. Что у тебя за пропагандистские речи? Бмв приводило цифры, искать надо. На первом месте - ЕС.
На момент выхода Ф01, Россия была приоритетным рынком сбыта для бмв. Так они вроде это и не скрывали...
Странная игра слов у вас. Россия - важный рынок. Важный. Не главный. ЕС - 970,279 Китай - 625,527 США - 388,897
У тебя опять тупоголовое обострение? У Incore фигурировало слово приоритетный, но приоритетный не означает главный, хотя ты на столько тупой, что наверное этого можешь и не знать
Дед, ты иди наяривай на китайцев. И не напрягай мозги. Инкор влез в разговор. А ты в виду своего тугодумства, вообще не осиливаешь текст.