Мы ещё живы и мы всё помним! С днём рождения тебя! Спасибо, что когда-то, много лет назад, ты был не последним маховиком в механизме, создавшем бмвклуб. Для многих из нас, уже можно сказать - старожилов, общение тут было значимой вехой и, как ни крути, является неотъемлемой частью биографии. Бмвклуб был для многих стартовой страницей в браузере, источником новостей, радостей, каких-то навыков и знаний. Кто-то тут даже нашёл свою половинку, а кто-то и много половинок, хехе )) И всему виной - ты. И спасибо тебе за это. Спасибо за друзей, которые были обретены тут же, и за стопицот гигабайт воспоминаний! Прозит, товарищ Красавцев! Жму руку, обнимаю и целую в щеку! Йош. фото с Лиго 2007 года, есличо.
Игорь, с днём рождения! Сил, здоровья и желания что-то делать и двигаться дальше! Жизнь интересная — делай то, что делаешь, иди своей дорогой и смотри на неё своим взглядом. Будь счастлив! С днём рождения! Фото - Лиго 2008
До чего же круто сказано, и от души! Дим (ака Йоже), спасибо! Действительно классные страницы истории, их не вычеркнешь пером и не вырубишь топором! Спасибо всем тем, кто тогда и писал, и проживал все эти замечательные эмоции и события! Правильные "клубни" - основа всего!) Хорошо, что не теряем настрой, ну и вообще можно было бы как нить пересечься.