полировка как я уже писал делал в Бодиките. По цене там идивидуально - цвет, состояние. Обращайтесь лично к ним
у М54 .. больше всяких мест где он может паламаццо и не тянуть ... также сцуко чувствителен к качеству и уровню масла ... и опятьже ... очень любит пожрать то самое масло ... но ... 3.0 М54 - едет ... а 2.8 М52 - неедетнихуа!
через 100м следующий тем более в пробке сильно не отожгёшь. высматриваю народ на краста и на юрмальской кто хочет проехать с ветерком на этих выходных от города да юрмалы с ауди рс4 дали хорошо по педали
ну а какже по встречке .. пробочку обойти ... проскочить так .. что все светофоры зеленые ... да вы уважаемый .. совсем не умеете использовать потенциал орудия находящегося в ваших руках ... а по йурмальке и краста .. - любой отмарозак пожечь может .. на любом дрычапете ... а вот заехать по таким модным трапинкам ,,, как клапкалнциемс - тукумс ... валмиера - цесис ... при етом успевать разогнаццо до 200км/ч .. ... так что .. тренируйте свой афто .. и начнет он с апетито м закушиват- маслицо .. и перерабатывать его в истый адреналин
Свои 5 коп.Был тест драйв с 330i.У меня автомат 328,никуда 330 не уезжает!По крайней мере до 130 км.ч.У 328 не забывайте передачи длинее,2 до 120 запросто,плюс на ручке надо уметь ещё переключать скорости,что не каждый водитель может....
Даа! драг требуется -а то столько оптимистов на 328-ых обогнать 330-ые просто пруд пруди! Пранк вот у тебя автомат у меня ручка давай им покажем как идёт 330-ая!
Я на своей бывшей е46 328-ой год откатался знаю как они идут - на ручке весело но до 100, после нехватка и конкретная -так что если до 200 км заезд то вставишь всем как нефиг!
Так феля таким образом как раз и не подвергает опасности других. По быстрому по встречке сваливает, а то в пробке может не сдержаться и врежет кому-нибудь.