Šī tīmekļa vietne izmanto sīkfailus

Mēs izmantojam sīkfailus, lai nodrošinātu vietnes pamata funkcijas, personalizētu saturu un reklāmas un analizētu mūsu datu plūsmu.

Piekrītu   Uzzināt vairāk

Недавняя активность

Лента действий всех зарегистрированных пользователей сайта "BMW Club Latvia".

  1. listerman75 ответил(а) в теме Замена лобового стекла, где?.

    drive2.RU

    28 июн 2026 в 19:16
  2. Paparazzy ответил(а) в теме Замена лобового стекла, где?.

    У кого - у них? Кому - им?:so:

    28 июн 2026 в 18:56
  3. listerman75 ответил(а) в теме Замена лобового стекла, где?.

    Тоже уже прочитал на Драйве, что года на пол оно прозрачное с плёнкой. Да у них там и ценники смешные на стёкла типа Fuyao (FYG). Даже...

    28 июн 2026 в 18:49
  4. listerman75 нравится сообщение Paparazzy в теме Замена лобового стекла, где?.

    Если верить Александру - царапается максимально быстро.

    28 июн 2026 в 18:45
  5. HETPE3B добавил(а) вложение в тему Ну что, немного некрофилии :).

    Товарищи, может одна форсунка вносить такую смуту в баланс на зетке 3.0si? Пепелац ездит бодро, все ок, но холостые так себе. Пробег -...

    IMG_3082.JPG IMG_2757.JPG 28 июн 2026 в 18:09
  6. Paparazzy ответил(а) в теме Какой электромобиль выбрать?.

    Пусть хоть что-то сделают, пусть это начну продавать, и пусть покажут пробег хотя бы похожий на тот, что делают остальные на старых...

    28 июн 2026 в 17:46
  7. Paparazzy ответил(а) в теме Замена лобового стекла, где?.

    Если верить Александру - царапается максимально быстро.

    28 июн 2026 в 17:43
  8. Asch нравится сообщение Nick в теме Фото топик - лично отснятые фотографии.

    Брутальный мужик. [ATTACH] [ATTACH] Чтобы это значило? [ATTACH] И тут они... [ATTACH] Такси на Дубровку заказывали? [ATTACH]

    DSC_0336.JPG DSC_0413.JPG DSC_0302.JPG DSC_0306.JPG DSC_0240.JPG 28 июн 2026 в 09:02
  9. listerman75 ответил(а) в теме Замена лобового стекла, где?.

    Оклейка нового лобового в прозрачную бронеплёнку, тема или нет? На ТО не зарубят? Если имеет значение, стекло атермальное, проекция,...

    28 июн 2026 в 09:00
  10. Asch ответил(а) в теме Куплю Запорожец и/или Москвич.

    У нас на районе было наверно штук 15, также покупались за 5-15 лат. Самый дорогой, если правильно помню, 30 или 40 лат 968М, с...

    28 июн 2026 в 09:00
  11. bigi ответил(а) в теме Какой электромобиль выбрать?.

    Мля! Взрослые люди и такое.....Китайцы это вообще полное гомно, да новое, да чётко....5 лет и это превращается в тыкву и тд. Чтобы они...

    28 июн 2026 в 00:12
  12. listerman75 ответил(а) в теме Какой электромобиль выбрать?.

    Китайцы впереди планеты. Смена батарейной эпохи: натрий-ионные аккумуляторы пошли в массовое производство...

    27 июн 2026 в 22:54
  13. DemAn ответил(а) в теме Наручные часы и все о них.

    Почему переобулся? На фотках они и правда страшные. А вот юбилейный 100-летний ойстер на фотках выглядел отлично, а вживую какая-то...

    27 июн 2026 в 22:53
  14. listerman75 ответил(а) в теме Куплю Запорожец и/или Москвич.

    Давным давно старший приятель горбатого на ходу за 5 латов купил.

    27 июн 2026 в 22:51
  15. listerman75 нравится сообщение Nick в теме Фото топик - лично отснятые фотографии.

    Брутальный мужик. [ATTACH] [ATTACH] Чтобы это значило? [ATTACH] И тут они... [ATTACH] Такси на Дубровку заказывали? [ATTACH]

    DSC_0336.JPG DSC_0413.JPG DSC_0302.JPG DSC_0306.JPG DSC_0240.JPG 27 июн 2026 в 22:49
Загрузка...