Ахтунг! Ментовские субару уже на Таллинском шоссе

Тема в разделе "Общение", создана пользователем mr_god, 3 апр 2008.

  1. Doctor

    Doctor Почётный Пенс

    Регистрация:
    4 июн 2004
    Сообщения:
    952
    Лайки:
    90
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    BMWClub
    Сайт:
    На "ВЫ" можно смело опустить. :green:
    Остальное - было мое откровенное раздражение именно по сабжу - замерили скорость сзади. В этой ситуации могу нагло заявить - 99% детектор спасет. Но ведь началась бодяга, как всегда......умничание на тему что и как работает у дорожников. Что они включают, что не включают.....я тут сижу и высасываю из пальца про их оборудование ?
    ....или все же знаю из первоисточника в своем лице,что и как работает, включая реальные тесты ? ....и регулярно у Льва делаю заказы для своих друзей.....наверно не просто так ? Все, пятницО заеб*ло ругатся.
    :beer: :friends:
     
  2. BOSS

    BOSS Свой человек

    Регистрация:
    7 сен 2006
    Сообщения:
    998
    Лайки:
    72
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Riga
    Пойми, что твой почтенный возраст и твой "пятисотый" мерс, обсолютно не показатель, что ты разбираешься в теме радар-детекторов. Это как сравнивать водителя со стажем в 50 лет, но который ездил всю жизнь от дома до работы и накручивал по 2-3 тыс.км в год, с водителем у которого стаж 5 лет, но проехавшим пол мира по разным странам. У кого опыта будет больше?

    Я когда начал читать твои высказывания в этой теме, я действительно подумал, что ты поделишься какой-нить нужной и полезной информацией по установке, использованию и "езде с головой" с детектором. Но нашел только твои нервные выпадки в адрес соклубников и ничего большего.

    На этом разговор по теме радар-детекторов между нами можно закрывать :green:

    П.С. Мы не ругаемся, а обсуждаем, а в споре как известно.... :wink:

    :friends: :allright:
     
  3. Doctor

    Doctor Почётный Пенс

    Регистрация:
    4 июн 2004
    Сообщения:
    952
    Лайки:
    90
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    BMWClub
    Сайт:
    .....я за год накручиваю от 50 до 80 т. км. Такой пробег каждый год примерно с 1987 года.
    Пойми, не все можно писать на публичном форуме. Но уж если мне в руки попала железка, нужная для жизни, изучу вдоль и поперек. Да,идеальных вещей нет. Зайди в технический раздел по детекторам -там очень много нужных мыслей и советов. Во всяком случае PRO 78, правильно установленный и настроенный может сильно облегчить жизнь. Его работа проверялась неоднократно на наших радарах. Тонкостей тоже может быть воз и маленькая тележка. Вплоть до того,что мобильный телефон, может давать помехи на гетеродин радар-детектора в самый не нужный момент. Все моменты описать просто нереально. У меня на мониторинге шесть гонщеГов на Х-5 4.8,Порше, F -360. У всех стоят PRO. Гоняют они реально. ....и что главное,без залетов.
     
  4. Nick

    Nick Свой человек

    Регистрация:
    26 апр 2004
    Сообщения:
    599
    Лайки:
    43
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Future
    Сайт:
    Видел я таких водил. Нихрена они ездить не умеют. Скажу прямо - есть люди кому дано ездить и кому не дано научиться даже через 50 лет.
    Смысл делиться, большинство не поймёт, только охают твой стиль вождения. Да и нет смысла если все так будут поступать, "они" тоже перестроят свою работу.
    Я наверное как и Доктор тоже слишком умный? :D
    За 18 лет управление машиной штраф за скорость платил от силы 3-5 раз. Конечно половину лет можно вычесть из-за того, что я из бывших...поэтому и не платил :green:
    Ну а потом на стражу поставил РД и он работает на отлично.
    Тут жаловались типа живут за городом и много приходится ездить причём по местам где постоянно стоят.
    Я тоже живу за городом и ещё по объектам в районы приходится мотаться меньше 100 км в день не получается. Чтобы успеть везде приходится гонять 120-180 за городом и в городе до 100. И тем не менее не плачу никак штрафов. У меня в кошельке только кредитка, а кредитками как правило не берут. :green: Друзья тоже на до мной прикалываются по этому поводу.
    Голова для того чтобы думать и принимать правильные решения, а не для того чтобы в неё есть и заливать пиво. :green:
     
  5. Лев

    Лев Свой человек

    Регистрация:
    5 фев 2003
    Сообщения:
    575
    Лайки:
    49
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Специалист.
    Адрес:
    Рига
    Док, ну зачем ввязываться? Одни едят пророшенные семена, а кто-то - стэйк с кровью.
    Забей. Пятница. :beer:
     
  6. Doctor

    Doctor Почётный Пенс

    Регистрация:
    4 июн 2004
    Сообщения:
    952
    Лайки:
    90
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    BMWClub
    Сайт:
    :friends:

    Уже забил. Сьездил к нашему соконфетнику, забрал у него паровозик (бабушкино наследство), в обмен на шоколадку. Сижу вот дома, мастерю в своё удовольствие.
     
  7. Nick

    Nick Свой человек

    Регистрация:
    26 апр 2004
    Сообщения:
    599
    Лайки:
    43
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Future
    Сайт:
  8. Лев

    Лев Свой человек

    Регистрация:
    5 фев 2003
    Сообщения:
    575
    Лайки:
    49
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Специалист.
    Адрес:
    Рига
    Извени, о я по Вистлерам не всю инфу успеваю переварить, а по Beltronics я вообще не слежу и не пользую.
    Вот сейчас Валентина изучаю. :wink:
     

Поделиться этой страницей