Что можно получить с работодателя ....

Тема в разделе "Общение", создана пользователем dallas, 4 апр 2008.

  1. japon

    japon Свой человек

    Регистрация:
    19 мар 2006
    Сообщения:
    506
    Лайки:
    26
    Баллы:
    0
    Адрес:
    riga
    Mnogih sej4as na individualnih komersantov perevodjat. 4to bi potom problem nebilo.
     
  2. Гром

    Гром Свой человек

    Регистрация:
    20 окт 2004
    Сообщения:
    1,186
    Лайки:
    65
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Питерские мы
    что за вечное желание халявы, уходите по собственному так ещё и бонусов охота, получи что заработал и отдыхай
     
  3. dallas

    dallas Свой человек

    Регистрация:
    15 окт 2004
    Сообщения:
    644
    Лайки:
    62
    Баллы:
    28
    Адрес:
    ююю
    Это мне ?
     
  4. Picasso

    Picasso Свой человек

    Регистрация:
    9 май 2006
    Сообщения:
    844
    Лайки:
    58
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    IT systems development + 3D
    Адрес:
    Riga
    Сайт:
    Уволить работника не так просто, эта процедура довольно сложная! Если работодатель решил уволить работника, то даже состряпав кучи документов их можно оспорить, главное желание, время и знание законов.
    У меня был такой опыт, я представлял себя на судах сам и выиграл дело в двух инстанциях. Получил не плохой опыт и денег!

    Доводы о том, что можно уволить да и так что его никуда не возьмут, считаю абсурдными.
     
  5. Рафег

    Рафег падонак

    Регистрация:
    3 апр 2008
    Сообщения:
    2,428
    Лайки:
    140
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    секретный сотруднег
    Адрес:
    аттудава
    более чем верный ответ, но насколько я помню, если собрать все необходимые документы для увольнения работника, ну и конечно иметь причину, по которой его увольнять, то работодатель имеет право не выплачивать ни зарбплату, ни отпускные, но опятьтаки это зависит от того, что написано в Рабочем договоре!
    Большое преимущество работодателя начинается с грамотно и правильно юристом составленного Рабочего договора, чтоб работник, прочитав его, подписа , не заметив всех подвохов :wizard: конечно, чтоб он не противоречил закону :iks:
     

Поделиться этой страницей