Денис Лебедев нокаутировал легенду бокса

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Joker, 22 май 2011.

  1. Joker

    Joker Британский учёный

    Регистрация:
    9 апр 2005
    Сообщения:
    8,275
    Лайки:
    541
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Сайт:
    [​IMG]

    В Москве на арене "Динамо" в Крылатском состоялся большой вечер профессионального боя, главным событием которого стал бой между россиянином Денисом Лебедевым и экс-чемпионом мира в четырех весовых категориях Роем Джонсом-младшим.

    Поединок, рассчитанный на десять раундов, завершился досрочно. На протяжении большей части боя преимуществом владел россиянин. Однако в девятом раунде Лебедев пропустил мощный удар в голову, но смог устоять и продолжить битву.

    Заключительный раунд Лебедев и Джонс начали достаточно осторожно, практически не рискуя. И все же Денису удалось послать соперника в нокаут за несколько секунд до финального гонга. Джонс потерял сознание и прийти в себя ему удалось лишь с помощью врачей.
    [​IMG]
    "Я хочу поблагодарить всех фанатов, которые поддержали меня, - сказал Джонс в эфире телеканала "Россия 2", едва переведя дух. - В целом я насладился боем. Я еще вернусь на ринг".
    [​IMG]
    Предстоящее событие стало самым значительным в российском профессиональном боксе за последние годы. Джонс второй из легендарных боксеров планеты после экс-абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе соотечественника Эвандера Холифилда, согласившийся выступить в российской столице. По неофициальным сведениям, гонорар Джонса составит около 500 тысяч долларов.

    Добавим, что Лебедев одержал на ринге уже 22 победу (17 нокаутом) при одном поражении, а Джонс проиграл восьмой раз, при этом три последних поединка заканчивались для него плачевно. Всего в активе американца 54 успеха (40 нокаутом).

     
  2. Joker

    Joker Британский учёный

    Регистрация:
    9 апр 2005
    Сообщения:
    8,275
    Лайки:
    541
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Сайт:
    Денис - монстр! Джонса еле откачали.
     
  3. Деточкина

    Деточкина Свой человек

    Регистрация:
    19 дек 2009
    Сообщения:
    1,536
    Лайки:
    166
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ю
    отработал гонорар:clap:. можно и на пенсию, песенки сочинять:ok:
     
  4. Seel

    Seel Свой человек

    Регистрация:
    11 фев 2007
    Сообщения:
    1,416
    Лайки:
    160
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Рига
    После нанесённого последнего удара, для меня Лебедев как боксёр перестал существовать. На западных сайтах смеются, говорят Рой даже не готовился к этому бою, и заранее всё было известно что Рой ляжет, ну конечно же не за бесплатно.
     
  5. vladd

    vladd Ruf

    Регистрация:
    14 апр 2010
    Сообщения:
    1,506
    Лайки:
    148
    Баллы:
    63
    Род занятий:
    Baltcom
    Адрес:
    оттуда
    Сайт:
    :super: Красавец
     
  6. Joker

    Joker Британский учёный

    Регистрация:
    9 апр 2005
    Сообщения:
    8,275
    Лайки:
    541
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Сайт:
    То что он "не готовился" - это его личные проблемы. :ivf:
     
  7. Joker

    Joker Британский учёный

    Регистрация:
    9 апр 2005
    Сообщения:
    8,275
    Лайки:
    541
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Сайт:
    Рой Джонс-младший: "Нокаутирующий удар Лебедева я не видел"
    [​IMG]
    Американский боксер Рой Джонс-младший после поражения в бою с Денисом Лебедевым сразу позвонил своей маме, а также заметил, что россиянин уже готов к тому, чтобы победить в титульном бою за звание чемпиона мира.

    "Огромное спасибо всем, - передает слова боксера "Спорт-Экспресс" - Я рад, что приехал в Россию. Денис - очень хороший, сильный соперник. Думаю, этот бой надолго ему запомнится. Тот удар за десять секунд, который оказался нокаутирующим, я не видел. Я знал, что конец боя был уже близок, но такое иногда случается".

    Американец также отметил, что ему очень понравилась поддержка зрителей, которые горячо поддерживали его на московском ринге.

    "Бой в целом был равным, - продолжил Джонс. - Главное, что я продемонстрировал, что все еще кое-что могу. Больше всех расстроил тот момент, когда я пропустил удар, который не должен был пропускать. Конечно, такие моменты не могут радовать".

    "Думаю, что Лебедев – сильнейший боксер в первом тяжелом весе. Он готов к тому, чтобы победить в титульном бою", - заключил великий боксер.
     
  8. Joker

    Joker Британский учёный

    Регистрация:
    9 апр 2005
    Сообщения:
    8,275
    Лайки:
    541
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Сайт:
    Лебедев:"По-человечески мне жаль Роя Джонса"
    [​IMG]
    Великий американский боксер Рой Джонс ничуть не сбавил с возрастом. Такое мнение высказал занимающий первое место в рейтинг-листе WBO россиянин Денис Лебедев после победы над бывшим чемпионом мира в Москве.

    "Рой оказался таким, каким мы и ожидали - ловким, хитрым, быстрым. И удары у него медленнее не стали - они по-прежнему такие же резкие, как и раньше, - заметил Денис. - Пытался поймать Джонса встречным ударом слева, но понял, что он прочитал мои действия. На тренировках в подобных ситуациях я попадал в своих спарринг-партнеров, а в Роя за весь бой так и не смог".

    "В атаках я старался не увлекаться, - передает слова Дениса ИТАР-ТАСС. - Серийная работа обычно приводит к большим затратам сил. Поэтому работал короткими ударами, двойками, максимум - три удара. Почему не получилось выиграть раньше? Джонс - великий боец и я заранее понимал, что легкой победы не будет, а предстоит тяжелый бой. Тот, кто считает по-другому - ничего не понимает в боксе".

    "Эта победа очень многое для меня значит, - продолжил Денис. - Этот успех не только мой, но и моих предыдущих наставников - Валерия Белова, Владимира Лаврова и моего отца. А с Константином Цзю мы просто подвели черту под всем тем, что я делал раньше. Также отмечу поддержку болельщиков, я чувствовал их энергию. Жалко ли мне Роя? Естественно, чисто по-человечески, мне его жаль. Думаю, в такой ситуации и Рой бы меня пожалел".
     
  9. Coupe

    Coupe Свой человек

    Регистрация:
    30 янв 2003
    Сообщения:
    4,899
    Лайки:
    184
    Баллы:
    0
    Адрес:
    оттуда
    выглядело лишним
     
  10. Joker

    Joker Британский учёный

    Регистрация:
    9 апр 2005
    Сообщения:
    8,275
    Лайки:
    541
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Сайт:
    По запарке всё бывает.
     
  11. Dr.Kevorkian

    Dr.Kevorkian Человек

    Регистрация:
    15 сен 2009
    Сообщения:
    1,020
    Лайки:
    110
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga
    конечно красава , дедушку побил , красава :D:D:D:D одному 30 , другому 40 , хотел бы я посмотреть на Лебедева будь разница в возрасте наоброт ;) Денис вряд ли дожил бы до 3 раунда , что там о 10 говорить !
     
  12. Abr

    Abr Свой человек

    Регистрация:
    31 окт 2008
    Сообщения:
    1,531
    Лайки:
    127
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Riga, Dzirciems
    И что, Лебедеву надо было в последнем раунде упасть.. типо иначе не культурно получается пенсионера бить ??
     
  13. Joker

    Joker Британский учёный

    Регистрация:
    9 апр 2005
    Сообщения:
    8,275
    Лайки:
    541
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Сайт:
    А Бернард Хопкинс, который в 46 выиграл чемпионский пояс у 28-летнего Паскаля - прадедушка? Не надо херню писать...

     
  14. Dr.Kevorkian

    Dr.Kevorkian Человек

    Регистрация:
    15 сен 2009
    Сообщения:
    1,020
    Лайки:
    110
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga
    Я знал что тут же побегут за примерами, херня у коня, а я сказал что думаю.
     
  15. tolstij

    tolstij Свой человек

    Регистрация:
    11 апр 2007
    Сообщения:
    2,098
    Лайки:
    278
    Баллы:
    0
    Адрес:
    не из мира сего
    смотрел ночью. не выдеражал и при нокауте - заорал на весь дом)))) Дениска крут
     
  16. Dr.Kevorkian

    Dr.Kevorkian Человек

    Регистрация:
    15 сен 2009
    Сообщения:
    1,020
    Лайки:
    110
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga
    Долго думал что написать ? Закрой окно , весна обманчивое время, видать дует !
     
  17. bigi

    bigi Cogito Ergo Sum

    Регистрация:
    11 май 2006
    Сообщения:
    4,610
    Лайки:
    347
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    elektrība
    Адрес:
    З
    Хуйого ты думаеш,всё правильно он делал(рефери ещё неостановил бой)-это те не шашки-тут кто первее-тот и прав-и пох на возраст(можеш - бейся,нет - иди цветы выращивай):wink:
     
    HELLena нравится это.
  18. Dr.Kevorkian

    Dr.Kevorkian Человек

    Регистрация:
    15 сен 2009
    Сообщения:
    1,020
    Лайки:
    110
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga
    прости тебя забыл спросить :super: мне правда важно твое мнение :hihi:
     
  19. Seel

    Seel Свой человек

    Регистрация:
    11 фев 2007
    Сообщения:
    1,416
    Лайки:
    160
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Рига
    Во первых Лебедев не служил в ВДВ, а везде надевает форму - что бы одевать берет и форму это заслужить надо. Он якобы из за уважения к ВДВ это делает-таких десантура называет -ряжеными в футболках -десантника. (источник: десантура.ру )Это так для информации. И вообще это дешёвое шоу оставило мерзкий осадок, Рою не надо было соглашаться на это шоу -иначе это никак не назовёшь.
     
  20. СерыйВолк

    СерыйВолк Свой человек

    Регистрация:
    6 авг 2007
    Сообщения:
    5,155
    Лайки:
    553
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    .
    Адрес:
    Маскачка
    Джонс перестал быть интересным, когда ушел в тяжи, вот раньше он порхал как бабочкаata: Да и понятно, что это уже не бокс, а цырк. Т.к. Джонс лучший вне зависимости от исхода...
     

Поделиться этой страницей