E38 730d 1999 года или Celica VVT-i 1.8 автомат. Кто кого?:)

Тема в разделе "Автоспорт", создана пользователем Giorgio, 13 янв 2008.

  1. Vova

    Vova Свой человек

    Регистрация:
    30 ноя 2005
    Сообщения:
    2,918
    Лайки:
    201
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    ковыряюсь с железками
    Адрес:
    Д- пилс.
    Сайт:
    :green: :green: :green:


    По теме ХЗ етих япошек, резвые они черти :super: до 100 тем более.

    Я на ЦРИксе 1.6 проигрывал пол корпуса Авдею 4.2 :child: но до 130, до конца 3ей, как только переключался на 4ую Авдик улетал :?
     
  2. Joe Black

    Joe Black Свой человек

    Регистрация:
    1 фев 2005
    Сообщения:
    2,633
    Лайки:
    123
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Рига
    поставил бы на 730 :wink: но на дизеле надо на моменте ехать - крутить не надо, а то сольёшь. Селика на автомате вообще овощь - у неё даже тормоза задние барабанные :green: :lol: :help:
    з.ы. ставь Р16 :wink:
     
  3. BoBKa

    BoBKa Особый статус

    Регистрация:
    5 сен 2006
    Сообщения:
    3,307
    Лайки:
    61
    Баллы:
    48
    Род занятий:
    IT
    Адрес:
    Местный
    Сайт:
    Ездил некоторое время на Тойоте Селике 1.8 GTS ( не помню сколько в ней коней, но типа мощнее обычного GT. Брал с USA на перепродажу). С аффтаматом и степом (на руле даж скорости переключались :cool:). Для дефки машинка в самый раз, но мне такое "чудо" не надо (кстати, знатоки, вроде Celica c итальянского или какого-то там переводится как "чудо"). В это же время ездил на 530D E39 на механе, по ощущениям Е39 ускоряется ощутимо быстрее. По характеристикам не смотрел, ибо пох. Думаю 730Д уйдёт и с места, и до конца. Кстати на селике офигенно не понравились "низы", до 4к оборотов вообще труп, потом небольшой рывок до каких 6-7кк оборотов.
     
  4. Giorgio

    Giorgio New Member

    Регистрация:
    25 июл 2007
    Сообщения:
    130
    Лайки:
    1
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    IT
    Адрес:
    Riga
    Всмысле на моменте ехать? это как? У меня же автомат... ему не прикажешь. Думаю просто спорт режим включить,ASC и всё, и давить в пол до упора. :child:
     
  5. Антон

    Антон Guest

    ASC+StepTronic. :wink: 730d едет, как крыса 320i (чуть быстрее). А моя 320i делала Целок. Х/з какие они там были. :green: В любом случае будем держать за тебя кулаки! :green:
     
  6. Giorgio

    Giorgio New Member

    Регистрация:
    25 июл 2007
    Сообщения:
    130
    Лайки:
    1
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    IT
    Адрес:
    Riga
    У меня до 730д, был кабрик 325 е46. Так по ощущениям 730д рвёт с места намного быстрее. :? Хотя может кажется... :|
     
  7. Giorgio

    Giorgio New Member

    Регистрация:
    25 июл 2007
    Сообщения:
    130
    Лайки:
    1
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    IT
    Адрес:
    Riga
    Спасибо. Но что то мне кажется, что я её сделаю без особых напрягов. :wink: Кстати куда надо обращаться, чтобы проехать на бикерниекской трассе? Сколько стоит?
     

Поделиться этой страницей