Е39 Туринг Стекло багажника вжик вжик :))

Тема в разделе "E39 (1996->)", создана пользователем Stahanoff®, 7 мар 2012.

  1. pivovar

    pivovar Guest

    Есть кнопка, если интересует, обращайся в личку
     
  2. AxiLe

    AxiLe AMS

    Регистрация:
    17 июл 2009
    Сообщения:
    9,116
    Лайки:
    1,283
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ventspils
    тоже есть кнопка. 40 евро
     
  3. Joker333

    Joker333 New Member

    Регистрация:
    8 ноя 2014
    Сообщения:
    53
    Лайки:
    1
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Рига
    Я не знаю как на счёт вжик-вжик стекла,но когда я покупал свой сарайчик,у клиента не работала вообще вся задница,которая относится к двери,ни габариты,ни задний ход,ни дворник,короче глушняк полный,но стекло вжик-вжик не делало. Есесенно в первую очередь я полез туда куда лезут все,там всё было в порядке,ну тогда я набрался смелости и скрутил накладки с дверных петель и ВОТ ОНО, никакого чуда,а просто переломанные провода, не все конечно,но денёк поработать заставили,всё перепаял и всё загорелось и заработало. Я не настаиваю,но может тоже какой проводок оказался слабым звеном,вот он там и коротит. К стати там во внутрь попадает вода,у меня там вообще пляж можно было замутить, видать бывший владелец не мало так по грунтарю покатался,но как туда всё это попадает я без понятия.
     
  4. vadoz

    vadoz Member

    Регистрация:
    24 июн 2014
    Сообщения:
    238
    Лайки:
    5
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Riga
    .

    Тоже менял весь жгут.тянул новые провода,всё ок.но где-то видимо касякнул с цветом,и комок всё время пишет что багажник открыт.но это пох,машина не новая как говорят перекупы:hihi:
     
  5. devarg

    devarg Member

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    385
    Лайки:
    10
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Riga
    У меня дело было не в кнопке. Провода на кнопку скручены были и обмотаны тряпичной изолентой. Попала влага, вот и глючило. Теплее станет, займусь, в данный момент просто отсоединил провода.
     
  6. Nick

    Nick Свой человек

    Регистрация:
    26 апр 2004
    Сообщения:
    599
    Лайки:
    43
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Future
    Сайт:
    нет такого предохранителя, он общий на все двери /центральный замок/
    ковыряй замок и разъем на предмет зелени, просуши провода и замени изоляцию.
     

Поделиться этой страницей