Есть ли у машины душа?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем MMC, 22 мар 2011.

  1. Егоров

    Егоров Свой человек

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    1,234
    Лайки:
    111
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    директором в Х.Е.
    Адрес:
    Riga Фига
    Сайт:
    Тем что Егоров это Егоров, а Доктор он Доктор вот и всё принципиальное отличие! Только не спрашивай почему я о Егорове от третьего лица, потому что он ответит, что ему так нравится)))))
     
  2. Егоров

    Егоров Свой человек

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    1,234
    Лайки:
    111
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    директором в Х.Е.
    Адрес:
    Riga Фига
    Сайт:
    А где ты тут видел чтобы все были взрослыми)))) Я как бы шучу, но я как бы совершенно серьёзно.
     
  3. Doctor

    Doctor Почётный Пенс

    Регистрация:
    4 июн 2004
    Сообщения:
    952
    Лайки:
    90
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    BMWClub
    Сайт:
    18 лет есть? Права получил ? Медкомисию прошел ? - значит уже взрослый :ivf:
    Купил свой первый автомобиль,прошел на нем честным путем ТО - значит еще и способный.
    Я это имел ввиду,под словом "взрослые люди".:ok:
     
    Егоров нравится это.
  4. aleksejs st

    aleksejs st Свой человек

    Регистрация:
    6 мар 2008
    Сообщения:
    3,446
    Лайки:
    345
    Баллы:
    83
    Род занятий:
    ВОР
    Адрес:
    Палата номер 5
    Пожалуй освежим тему есщо раз убеждаюсь что есть, то ли душа то ли просто мистика какая-то.:frozen:
    Далее предлагаю здесь отписаца что случалось у вас такого не совсем разумного.:bighands:

    Пожалуй начну, В субботу залил в бак с канистры топливо,через 4часа машина стала мёртвой,ладно мало-ли что там в этом бензине было(моя 2я машина) слил,промыл, продул всю систему,залил со Статика всё Ок, Утро как труп мёртвая,снимаем насос в ремонт насосники утверждают "Выработка" типо своё отслужил (у2ой тоже самое)уже наталкивает на то что топливо гогно.Ладно,далее решил долить полный бак,заливаю и тут стрелка на пан эле уходит на 0,думаю ну что за хрень такая?снимаю датчики бака,проверяю всё ок результата 0.
    Меняю оба датчика точно рабочие-результат 0.
    Сижу никуя не понимаю,ток есть,сопротивление есть,завожу стрелка на верх снимаю фишки с датчиков стрелка на верху не падает,глушу-завожу стрелка на верху с отсоединёными датчиками!
    Меняю панель приборов всё работает,через полчаса ставлю свою панель обратно тоже работает.
    Может кто расскажет что за хрень такая?:hz:
     
  5. Puhlij

    Puhlij Member

    Регистрация:
    16 июл 2005
    Сообщения:
    429
    Лайки:
    16
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Riga
    Сайт:
    Мистика не мистика но что-то в авто есть,правильно говорят в авто сидя нельзя говорить пора тебя продавать, в декабре сказал и через 3 дня на ремонт движка попал... Самое забавное года 4 назад в бусе также говорили ,друг сказал надо продать после ТО , прошел ТО и через 2 дня за Резекне в канаву укатал авто. Сам не знаю верить или нет но бывают какие-то странные вещи с авто....
     
  6. Bassovski

    Bassovski New Member

    Регистрация:
    15 сен 2010
    Сообщения:
    151
    Лайки:
    11
    Баллы:
    0
    Адрес:
    недоступно
    "со словами надо продавать поставил лысую летнюю резину и долил отработки до уровня" :gigi:
    Прочая мистическая фигня называется "плавающий дефект":hz:
     
  7. Vova

    Vova Свой человек

    Регистрация:
    30 ноя 2005
    Сообщения:
    2,918
    Лайки:
    201
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    ковыряюсь с железками
    Адрес:
    Д- пилс.
    Сайт:
    :lol:
    Да ну, был бус старенький транзит, ТО подходило к концу, движок дымил и по утрам заводился тока с эфиром хотя уже начиналась весна и теплело :green:

    Всё время говорил что нужно его продавать пока ТО есть, потом ТО закончилось загнал и получил не особо страшный больничный, говорил что нужно продать с больничным, потом таки прошёл ТО ипоставил ценц выше и продал :bighands:

    С турингом похожая ерунда, пришло время менять масло, покрышки. снял колектор- паук, мафон, поставил простой салон вместо кожи, пропылесосил почистил и продал :bighands:
     
  8. Vova

    Vova Свой человек

    Регистрация:
    30 ноя 2005
    Сообщения:
    2,918
    Лайки:
    201
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    ковыряюсь с железками
    Адрес:
    Д- пилс.
    Сайт:
    На счот мистики другое :roll:

    Вот тут незнаю как объяснить, продаю детали кто- то позванивает поспрашивает чего и тишина, в тоже время постоянно в гараже натыкаюсь на задний бампер :zloi: места ппц занимает, ходить мешает, но закидывать далеко не охота мож продастся, в итоге звонок челу нужен бампер говорю при случае отвезу- отправлю в ригу, проходит полторы недели друган едет в ригу закидываю ему бампер и :hello: к обеду звонок "добрый день у вас бампер задний есть?" :so: и такое не первый раз :bighands:
     
  9. Bassovski

    Bassovski New Member

    Регистрация:
    15 сен 2010
    Сообщения:
    151
    Лайки:
    11
    Баллы:
    0
    Адрес:
    недоступно
    Да, это бывает) Разбирали парочку Г3 врш, приборки лежали - одна больше года, вторая около месяца. С разницей в пару недель улетели обе, и после этого 3 человека звонили и спрашивали:green:
     
  10. iLjuxa

    iLjuxa E'o Brasil Pais Porrada

    Регистрация:
    10 фев 2007
    Сообщения:
    5,834
    Лайки:
    256
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    IT
    Адрес:
    Рига/Пурчик
    как только подумал о продать,ставь в гараж и не езди на ней :gigi: :pens: :pens:


    пс,какие вы тут все суеверные :gigi: :gigi:
     
  11. Bibas

    Bibas Особый статус

    Регистрация:
    8 июн 2007
    Сообщения:
    13,761
    Лайки:
    623
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Vmotors
    Адрес:
    BMW Garage
    Сайт:
    +1
    Если верить, то сбываетсо:hihihi

    Тут скорей сам человек к себе всякую гадость притягивает.

    Когда-то была таета, не че такая тачко(все время ржал над ней:green:), правдо сразу знал, что долго она у меня не задержится.

    Так и получилось. Подрезали- уепал в стену на 100км :help: (тачка сгорела:hz:)

    :bighands:
     
  12. Vova

    Vova Свой человек

    Регистрация:
    30 ноя 2005
    Сообщения:
    2,918
    Лайки:
    201
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    ковыряюсь с железками
    Адрес:
    Д- пилс.
    Сайт:
    Ну когда мне дали залог и сказали всё через неделю точно забираем, то даа машина в угол и лишний раз даже к ней не подходил :ok:

    А вот когда кинул во все рекламки туринга тем более просто знал что он уйдёт за эту цену продолжал на нём кататся, только парили другие моменты :gigi: например покупая у другана 2 канки бенза одну заливал в бак, а другую кидал в багажник :lol: мало ли продастся, зачем ему лишняя топка.
    И проежая неровности перестал отчяно притормаживать, не- не носился как полудурок, но просто особо не осторожничал.
     
  13. iLjuxa

    iLjuxa E'o Brasil Pais Porrada

    Регистрация:
    10 фев 2007
    Сообщения:
    5,834
    Лайки:
    256
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    IT
    Адрес:
    Рига/Пурчик
    во во ! классега :gigi: отжечь по полной :gigi: не отдавать же целую :hihi: :gigi:
     
  14. Bassovski

    Bassovski New Member

    Регистрация:
    15 сен 2010
    Сообщения:
    151
    Лайки:
    11
    Баллы:
    0
    Адрес:
    недоступно
    Вот не всегда. Продавал Венту только доведенную почти до идеала. Перед тем как отдать всю пропылесосил и вычистил. Но она и ушла за планируемую цену в кризисное время.
     

Поделиться этой страницей