Даа... Челяба был прав.... никто не срёт в теме, в которой можно срать... против системы не попрёшь...
Так-то не я первый пишу "не по теме" и так происходит в каждой теме, поздно спохватились Хотя бы взять посты выше от Mackie и ТС'а
О!, имантос ,))) хозяин кстати нормальный, взрослый семьянин, пару раз ко мне за деталями приезжал, точно не боком чалил на румбулу
Кого интересует машина - пишем в личку, кого потрещать о том как и что было, пишем тут, а для тех кто хочет купить отдельные детали, повторюсь - ТОЛЬКО ЦЕЛИКОМ! либо одной большой деталью Машина в таком виде будет стоять тут ровно неделю. Если не продастся за неделю, буду чинить и после продовать. Для тех кто знает как правильно рулить, нажимать педали и не путаться в них заявляю - идите в ass! и вспомните как сами ловили борты, огибали столбы и крошили свои машины - водители от Бога!
А вот и не так! Все прекрасно чинится. Но полезной информацией не поделюсь, так как, как показывает практика, на данном форуме это не принято.