И что это тебе дает? Ну, допустим, была прошлая тачка на 2 грамма экономичнее, ходовая попалась поживее или покрышки повыше, стекло лобовое меньше закидывало= на омывайку меньше потратился, и что дальше? Побежишь к нынешнему хозяину с просьбой продать тачку обратно?
Потому что не получается реальной картины. Можно купить авто с новой резиной, и считай 200-500е съэкономить, может быть второй комплект с хорошей зимкой, а это ещё 200-500е экономии, но от этого сама машина то дешевле в экплуатации не будет. С таким подходом, е65 может оказаться дешевле крысы за год
И дальше обращусь к тебе за советом, ты тут в последнее время делаешь умопомрачительные выводы и раздаёшь ахренительные советы.
Это обычное любопытство. Каждый месяц вроде получаешь хорошую зарплату, а под конец месяца остаётся фиг да нефига. И тогда невольно задаёшься вопросом - Куда делись бабки? Решил записывать ежидневные расходы, в конце месяца есть картина о том куда пропадают деньги и исходя из этого можно в дальнейшем отказаться от ненужных трат.
ответ прост хочешь больше денег брось жену и детей поэтому хватит писать, а то в старости нудным занудой будешь