ГРАФИК СЬЕЗДОВ 2008

Тема в разделе "Клубные дела BMW Club Latvia", создана пользователем ПартиZан, 7 фев 2008.

  1. Tony West

    Tony West Bulldog Club

    Регистрация:
    2 апр 2008
    Сообщения:
    1,881
    Лайки:
    84
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Сам по себе, там сям!!
    Адрес:
    Бикеры
    +1 Вот и я о чем говорю!!! :child:
     
  2. Ella

    Ella BMWClub

    Регистрация:
    2 май 2003
    Сообщения:
    2,605
    Лайки:
    35
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga
    Во-первых не все так просто как кажется. Если ранее не занимались большими проектами, то лучше начинать (тренироваться) на небольших "слетиках". Во-вторых, это сейчас лето всем хочется тусовок. Но, чтобы организовать, достойно организовать, сие мероприятия (по примеру скажем БМВ фестиваля), нужен не один месяц (начнем с небольшого - нужно найти площадку, на которой можно разместить 100 машин). Это не то мероприятие, которое можно накидать на бумаге за 5 минут и уже завтра воплотить жизнь :wink:
    Если есть предложения - руководство клуба всегда готово выслушать. Только обычно к концу проекта от инициативной группы остаются 2-3 человека, которые на себе тянут весь проект.

    В общем нельзя это делать только потому, что у кого-то сегодня попа зачасалась и хочется тусовок. Осенью наверняка будет закрытие сезона. А вот на следующий год можно делать большое мероприятие, только начинать нужно уже осенью.
     
  3. Tony West

    Tony West Bulldog Club

    Регистрация:
    2 апр 2008
    Сообщения:
    1,881
    Лайки:
    84
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Сам по себе, там сям!!
    Адрес:
    Бикеры
    Главное, чтобы что то хоть началось!!! Можем начать с банального предложения в форуме собратся например на какой стоянке супермеркета и съездить в Юрмалу, и посмотрим скока человек на это откликнется и явится на сей пасакумс!!!
     
  4. Fresh

    Fresh Особый статус

    Регистрация:
    23 апр 2004
    Сообщения:
    3,566
    Лайки:
    46
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    готовлюсь стать...
    Адрес:
    *****
    Сайт:
    какой смысл собраться возле маркета и поехать толпой в Юрмалу :help:

    каков месадж перфоманса :?:
     
  5. Tony West

    Tony West Bulldog Club

    Регистрация:
    2 апр 2008
    Сообщения:
    1,881
    Лайки:
    84
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Сам по себе, там сям!!
    Адрес:
    Бикеры
    Так это репетиция, кто откликнется называется!! А то запланируете 100 машин, а соберётся 20 и что тогда??? Всё значит зря планировалось???
    А хотите перфо...... как его там, так соберите 100 машин заедте в центр города покидайте машины на проеззей части где попало и идите гулять!! Вот и будет екшен, во всей прессе напишут и по телику покажут!!! :lol:
     
  6. Ella

    Ella BMWClub

    Регистрация:
    2 май 2003
    Сообщения:
    2,605
    Лайки:
    35
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga
    Прости, но это тупо :lol: Нет никакого смысла! Это не организация, это хрень.
    Хочешь с нами куда-то съездить - лудзу, в соседней теме есть предложение поехать на ужин и для этого не нужно устраивать шоу!
     
  7. Fresh

    Fresh Особый статус

    Регистрация:
    23 апр 2004
    Сообщения:
    3,566
    Лайки:
    46
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    готовлюсь стать...
    Адрес:
    *****
    Сайт:
    вроде как это ты чегото хотел устроить :green: :green:
     
  8. alexunder

    alexunder Load Master

    Регистрация:
    19 апр 2007
    Сообщения:
    1,478
    Лайки:
    36
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Сити
    что-то я устаю быстро, когда эту тему читаю :? :lol:
     
  9. Ella

    Ella BMWClub

    Регистрация:
    2 май 2003
    Сообщения:
    2,605
    Лайки:
    35
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga
    Аха, под девизом БМВКлуб едет жрать в Максиму, встречаемся на стоянке :green:
     
  10. Tony West

    Tony West Bulldog Club

    Регистрация:
    2 апр 2008
    Сообщения:
    1,881
    Лайки:
    84
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Сам по себе, там сям!!
    Адрес:
    Бикеры
    Я в ах*е!!! Вам бы тока свитера спицами вязать!!! И раз в год встречаться чтобы вышивку продемонстрировать!!! Почему надо смотреть в Форсаж и завидовать тому, о как БМВ повер собрался, стока машин, групповая фотка клуба, а здесь??? Предлагаю собраться, так еще и начинают успокаивать, это мол тяжело, надо за год готовится и так далее!! Это уже маразм!!! Кто был инициатором идеи на Драг в этом году??? Похоже тока с ним и надо говорить, а не вязанием заниматься!! Где активисты???? Неужели все на форуме считают что собираться нестоит???
     
  11. roblezz

    roblezz Guest

    Тони, для сбора нужна цель. Просто собрать 100 машин у тебя никто не поедет :green:
    ЗЫ. Если ты внимательно читал Форсажа, про нас там тоже написано... и пишут про нас там чаще чем про Повер :wink:
     
  12. Ella

    Ella BMWClub

    Регистрация:
    2 май 2003
    Сообщения:
    2,605
    Лайки:
    35
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga
    А ты полагаешь, что драг организовать это 5 минут?

    Ты путаешь две вещи - просто тупо собраться и сделать хорошее мероприятие. Определись чего ты хочешь для начала. Пока идеи которые ты здесь выссказываешь это бред, и администрация их не поддержит.
    Года 3 назад мы вместе с латышским клубом устраивали фестиваль бмв, поверь гемор это еще тот! И за 5 минут такие мероприятия не делаются.
    У повера была определенная цель их сессии. Какая у тебя цель организации мероприятия?
     
  13. BePMyT

    BePMyT BMWClub

    Регистрация:
    4 июл 2007
    Сообщения:
    3,299
    Лайки:
    222
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    IT
    Адрес:
    Рижский
    Tony West, не кипятись. Элла дело говорит. Кстати что там с поездкой на Бикиерниеки? Была, не была еще или все с концами загнулось? Я тут вываливался на пару недель :roll:
     
  14. Tony West

    Tony West Bulldog Club

    Регистрация:
    2 апр 2008
    Сообщения:
    1,881
    Лайки:
    84
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Сам по себе, там сям!!
    Адрес:
    Бикеры
    Я сейчас замены масла жду, до этого гонять нехочу!!! Поэтому и притих на эту тему!!!:iks:

    А на счет встреч я не двигатель клуба, я предложил и спросил когда??? Моя цель участие, если надо помощь в организации - помогу!!!
    И лёгкие пути я неищу, делать так делать!!!

    Моё мнение - собераться клубом или форумом раз в год мало!!!!
     
  15. Stahanoff®

    Stahanoff® BMWClub

    Регистрация:
    23 апр 2004
    Сообщения:
    1,795
    Лайки:
    138
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Раша
    Несколько лет занимался, какими никакими организациями в ФВ клубе. Могу сказать, что это очень не просто, чем тебе кажется :roll: :?
    А если хочется экшна, тусовок, вкорениться в костяк клуба, то я думаю поведение соответсвующее должно быть, (на форуме) и активность в жизне, тогда и на встречи будут приглашать и учавствовать ты в них будешь чаще
     
  16. Tony West

    Tony West Bulldog Club

    Регистрация:
    2 апр 2008
    Сообщения:
    1,881
    Лайки:
    84
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Сам по себе, там сям!!
    Адрес:
    Бикеры
    Понятно!!! Я лучше пойду :jack: и расслаблюсь, а потом на досуге почитаю, что очередной клуб собрал немыслимое количество участников!!! :iks: :(
     
  17. alexunder

    alexunder Load Master

    Регистрация:
    19 апр 2007
    Сообщения:
    1,478
    Лайки:
    36
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Сити
    всё, что ты говоришь, к сожалению пустой базар! Чувствуешь себя великим экшн мэном? Берись и организовывай! И хватит ныть уже!

    Ничего личного :wink:
     
  18. Depils

    Depils BMWClub

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    1,332
    Лайки:
    34
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Daugavpils
    Плюс много к Элле,какой смысл просто тупо собираться ??? Подобного рода мероприятие должно быть организованным и продуманным :roll:
     
  19. Tony West

    Tony West Bulldog Club

    Регистрация:
    2 апр 2008
    Сообщения:
    1,881
    Лайки:
    84
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Сам по себе, там сям!!
    Адрес:
    Бикеры
    Я тут не руль!!! Я подгоняю идею!! А как на неё реагируют Рули я уже понял, поэтому нехочу больше забивать эфир!! Когда надумают, я с удовольствием приму участие!! Я на форуме недавно, поэтому много в чем хочу поучаствовать , так сказать наверстать упущенное!! А если тут такие старожилы сидят, что им уже неинтересно и всё уже перепробовали, то это уже не ко мне ....
     
  20. Tony West

    Tony West Bulldog Club

    Регистрация:
    2 апр 2008
    Сообщения:
    1,881
    Лайки:
    84
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Сам по себе, там сям!!
    Адрес:
    Бикеры
    Какой смысл темы график съездов 2008???:hz:
    Что в нем решили??? :hz:
    Где график??? :hz:
     

Поделиться этой страницей