IWC Aquatimer

Тема в разделе "Другое", создана пользователем DemAn, 31 май 2022.

  1. DemAn

    DemAn Мохнатое чудо

    Регистрация:
    10 авг 2007
    Сообщения:
    11,476
    Лайки:
    1,543
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Не, ну так-то я не против проверок. Можно отнести дилеру, можно в ломбард. Я бы, наверное, тоже проверил, особенно если бы платил наликом.
    У Михи, насколько помню, была другая ситуация.. Он купил часы в каком-то левом е-магазине, не видя их вживую. И, то что ему прислали, тупо выглядело как левак. И не факт, что ему вообще прислали то что было в объявлении и на фотках.
    А тут, единственные часы, не магазин. Внешний вид, документы, голограммы, номера, всё совпадает.. Опять же б.у., - т.е., получается, что я специально состаривал подделку...

    А главное - само исполнение. Сапфировый безель (насколько знаю, такое вообще больше никто не делал).... классный ремешок с офигенной обработкой и титановыми пружинами: посмотри, как выглядят недорогие аналоги за 20-30-50 евро и сколько стоит неоригинал сравнимый по качеству.. сапфировое стекло с двойным антибликом.. крутой люм.
    А обработка корпуса и шлифовка - фиг такое повторишь где-то в левой мастерской.. Подделать их, конечно, можно и на таком уровне, но боюсь, цена будет сопоставима с настоящими.
     

Поделиться этой страницей