Измена. Изменяете ли Вы своей половине?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Мишаня, 21 мар 2010.

?

изменяем ли?!

Голосование закрыто 7 окт 2010.
  1. да

    35 голосов
    17.6%
  2. нет

    102 голосов
    51.3%
  3. было один раз,стыдношописец..

    10 голосов
    5.0%
  4. по пьяни,трезвый я тебя люблю!

    14 голосов
    7.0%
  5. я холост и абу всех и вся!

    38 голосов
    19.1%
  1. Hanf

    Hanf Свой человек

    Регистрация:
    24 апр 2008
    Сообщения:
    2,707
    Лайки:
    126
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Рига
    Сайт:
    ну так это же фантазии :bighands: . "я бы" присутствует...т.к. не думаю, что жена до этого созреет.

    по второй части - согласен на все сто...не умеешь ходить "красиво", не ходи
     
  2. Silver

    Silver Administrator

    Регистрация:
    8 июн 2006
    Сообщения:
    19,519
    Лайки:
    262
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Latvia
    жжоте :hihi:
     
  3. Ася

    Ася вредина

    Регистрация:
    28 мар 2008
    Сообщения:
    4,189
    Лайки:
    295
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ниаткуда
    Это не конец света, решение всегда есть, для двоих, просто нужно его искать, т.е напрячь свою ж*пу и свою фантазию, а конечно проще пойти налево, т.к. ничего не надо делать. А ведь через месяц всё опять задерёт и будет то же самое.В конце концов не зря придумали секс-шопы, с разными костюмикам, игрушечками и кучей всяких наворотов. Было бы желание исправить ситуацию:bffrb:
     
  4. UnluckyDog

    UnluckyDog New Member

    Регистрация:
    27 апр 2009
    Сообщения:
    48
    Лайки:
    8
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga
    Это при разговоре, что было бы брезгливо встречаться с человеком знающим и поощряющим измены или с тем, кто сам изменяет, та самая третья сторона. На что мне сказали, фууу, зачем брезговать и вообще причем тут они, они хорошие и типа не при делах.
     
  5. Mackie

    Mackie Очень смешно

    Регистрация:
    5 окт 2008
    Сообщения:
    5,000
    Лайки:
    1,019
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Это прям на заметку женщинам. Не испытывайте судьбу - не заводите красивых подруг :gigi:
     
  6. UnluckyDog

    UnluckyDog New Member

    Регистрация:
    27 апр 2009
    Сообщения:
    48
    Лайки:
    8
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga
    По статистике ты можешь жить на 165 лат в месяц. Согласна с такой статистикой? Считаешь её нормой жизни и справедливой, ну вот ситуация у нас такая?

    При чем тут идеализм?
    Ну неидеальна моя жена и что сразу на сторону бежать? Это мой выбор, и мои ошибки, не вижу смысла перекладывать всю вину за них на жену.
    Надо было лучше думать наперед. Не только о том, какая она жена, но и какая мать будет. Мать получилась странноватая, отсюда все проблемы. Моя вина, видел её подверженность всякой новомодной фигне, не подумал о гормонах и прочих послеродовых изменениях. Теперь с этим стараюсь жить и исправлять. Это конечно куда сложней и затратней, чем махнуть рукой, сказать что она дура чокнутая, а я не причем, так что пойду-ка я по бабам. Буду искать утешения и понимания.
     
  7. UnluckyDog

    UnluckyDog New Member

    Регистрация:
    27 апр 2009
    Сообщения:
    48
    Лайки:
    8
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga
    Тут он скорей поступил как ему удобно. Если бы правильно и честно, то помогал бы.Это вопрос порядочности, не факт что оставшись в семье, ваш папа был бы белым и пушистым.
    Уходя от жены, совершенно не обязательно бросать детей. Одно другое не подразумевает.
    Меня первая жена вообще лишила меня родительских прав, но я все равно помогаю финансово, и куда больше чем положенные 25 %. Ребенок не причем, что у папы заиграли гормоны.
     
    -13 нравится это.
  8. UnluckyDog

    UnluckyDog New Member

    Регистрация:
    27 апр 2009
    Сообщения:
    48
    Лайки:
    8
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga
    Ну конечно, тут у всех неординарные :) Ситуация такая, партнер виноват, жизнь виновата, работа далеко и надолго, ребенок держит и прочие отмазки, главное самому не причем быть :)
    Она была такой когда вы начинали отношения? Если была, зачем продолжал отношения, зачем заводили ребенка? В первые же месяцы общения на пузо поймала?
    Она изменилась во время ваших отношений? Чисто так, сама по себе, ты всегда и весь был белый и пушистый, а она на ровном месте начала косячить и типа ты ни разу тут не причем?

    Извини, но не верю. Никто никогда не меняется сам по себе, изменяются под влиянием или из-за поведения партнера, особенно женщины.

    И кстати ты так и не объяснил что значит свободные отношения и какой в них смысл или это тоже только для посвященных?
    Скорей всего тебе просто выгодна и удобна такая ситуация. Это же классика, вроде свободен, а вроде и занят. Все удобства женатого мужика, и все преимущества свободного. Вот только подловато это как-то, особенно прикрываться ребенком...Твоя подруга наверное тебя очень сильно и очень незаслуженно любит...
     
  9. UnluckyDog

    UnluckyDog New Member

    Регистрация:
    27 апр 2009
    Сообщения:
    48
    Лайки:
    8
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga
    А народ привык рукой махать и отмазываться, типа многие без пап выросли и их ребенок вырастет. Или начинают нести бред, по поводу того, что это их отношения и ребенка они в это якобы не вмешивают. Типа ребенок не чувствует и не понимает. Все же с мелочей начинается, капризность не по делу, ненужные слезы, излишняя эмоциональность не по ситуации. Дело в том, что ребенок чувствует в семье. А списывают на плохое воспитание, характер, капризность, на что угодно, только не на себя.
    У меня сестренки психологи устали удивляться, насколько взрослые и успешные люди, все еще помнят и обижаются на разошедшихся родителей. У них был целый мир, была семья, любовь, а потом бац и не стало, слезы, злость, обиды, а то и ненависть. А потом неполноценная в семейном плане жизнь.
     
    Soleil нравится это.
  10. Soleil

    Soleil Редкая гостья

    Регистрация:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    14,611
    Лайки:
    689
    Баллы:
    113
    Адрес:
    город, которого нет
    А я Несчастному Псу поставила плюсик за то, что он пытается донести свою позицию в довольно адекватной форме. Пытается выдвигать агрументы в споре. Хотя я во многом с ним и не согласна, тем не менее респект.
     
  11. Mackie

    Mackie Очень смешно

    Регистрация:
    5 окт 2008
    Сообщения:
    5,000
    Лайки:
    1,019
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    А у меня плюсики закончились :hz: Кто ввел суточное ограничение по кол-ву отзывов?
     
  12. Ada

    Ada ок

    Регистрация:
    25 дек 2008
    Сообщения:
    11,818
    Лайки:
    518
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Кто здесь
    ЗАЧЕМ тебе это? :lol:
     
  13. Ася

    Ася вредина

    Регистрация:
    28 мар 2008
    Сообщения:
    4,189
    Лайки:
    295
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ниаткуда
    Я вообще считаю, что он прав.
    Если любишь человека, я вообще не понимаю, как можно ему сделать больно. Я прекрасно знаю как это больно, когда человек, которого любишь тебе изменяет. Слава богу, у меня сейчас другие отношения и я на 100% верю своему любимому, так же и он мне.
    Если не готов к серьезным отношениям, не надо заводить таковые, а если не складывается и не твоё, то это понятно практически сразу, бывают, конечно исключения.
     
  14. Silver

    Silver Administrator

    Регистрация:
    8 июн 2006
    Сообщения:
    19,519
    Лайки:
    262
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Latvia
    Не путай мягкое с тёплым, или как там было. 165 лат (если ты о прожит. минимуме) придумали люди, статистику не придумал никто, она просто такая какая есть.

    Ладно, не будем обсуждать твою жену и ваши проблемы, тема не об этом.

    Ситуации у людей разные в жизни бывают, и если измена в итоге поможет сохранить семью, которая никогда при этом ни о чем не узнает, то по мне это лучше чем при каждом всплеске гормонов :trx: бежать "честно разводиться".
     
  15. Ada

    Ada ок

    Регистрация:
    25 дек 2008
    Сообщения:
    11,818
    Лайки:
    518
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Кто здесь
    + много. :pray:
     
  16. Soleil

    Soleil Редкая гостья

    Регистрация:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    14,611
    Лайки:
    689
    Баллы:
    113
    Адрес:
    город, которого нет
    Я тоже с ним по сути согласна, но не по форме. Мне не нравится его оголтелость. Принципиальность принципиальностью, я тоже принципиальна в некоторых убеждениях и поступках, но мировозрение, делящееся на черные тона и белые, не могу поддержать на 100%.
     
  17. Silver

    Silver Administrator

    Регистрация:
    8 июн 2006
    Сообщения:
    19,519
    Лайки:
    262
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Latvia
    +1
     
  18. Jen

    Jen Doctor

    Регистрация:
    31 окт 2007
    Сообщения:
    9,258
    Лайки:
    580
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Goetia

    а исключения это скорее всегда ситуация "чемодан без ручки" и нести тяжело и оставит жалко.
     
  19. shmell

    shmell New Member

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    117
    Лайки:
    9
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Jelgava-Killarney
    Сайт:
    Ну, в первую очередь не доводим ситуацию до крайности:nono2:.Не сидим перед телевизором весь вечер:beer:, не ходим в штанах с вытянутыми коленями:hihi: следим за собой, а уж потом предъявляем претензии своей второй половинке, ведь если ты сам себя не любишь, то кто же другой тебя полюбит:wink: А измена, это не выход...
     
  20. UnluckyDog

    UnluckyDog New Member

    Регистрация:
    27 апр 2009
    Сообщения:
    48
    Лайки:
    8
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga
    А на основе чего они это придумали? На основе той же самой статистики, сколько кг мяса в год надо, сколько лет пальто носить можно, сколько пар трусов в год хватает.

    У тут большинства речь не идет об одноразовых всплесках гормонов и осознания этого как ошибки. В таком случае, да, лучше промолчать.
    Но когда эти всплески регулярно, когда в оправданиях доходишь до того, что сваливаешь все на человека, которого ты сам выбрал, особой честностью тут тоже не пахнет.
     

Поделиться этой страницей