Яму, ямы, ямы...

Тема в разделе "Общение", создана пользователем ApTyPuk, 2 апр 2008.

  1. Oleg

    Oleg Свой человек

    Регистрация:
    14 апр 2007
    Сообщения:
    4,548
    Лайки:
    402
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Рига
    Чего то не видел лежачих ментов в зоне где можно 50 ехать ?
     
  2. ApTyPuk

    ApTyPuk New Member

    Регистрация:
    9 окт 2007
    Сообщения:
    242
    Лайки:
    1
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Toronto-Riga
    Это я знаю, что меньше получу на 150лс.
    А какая организация Балву контролирует?? (не очень понял)
    Я починить-то по лимонаду все могу. Пркатка 3-х дисков со сваркой 45лс. Плюс Б/У резина 2шт латов 30-40. Ну и работа шиномонтажки около 10. Итого 100лс. Но за свои неохота чинить, хоть чутка сорвать с каско, чтоб немного отбить ремонт. В простых сервисах 150 латов и заряжают примерно, интересовался уже.
     
  3. ApTyPuk

    ApTyPuk New Member

    Регистрация:
    9 окт 2007
    Сообщения:
    242
    Лайки:
    1
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Toronto-Riga
    Знаю несколько мест, но там или мента лежачего издалека видно и он отмечен, а в другом месте, ты сам быстрее 50 не захочешь ездить :D
     
  4. DemAn

    DemAn Мохнатое чудо

    Регистрация:
    10 авг 2007
    Сообщения:
    11,539
    Лайки:
    1,559
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Организация контролирует не Балву, а страховщиков. Например, Дирекция безопасности дорожного движения. Но они занимаются только нарушениями по ОСТА. По КАСКО - это к другим. Посмотри последние темы по страховке, там как раз про это было.

    Только я не понял, КАКОГО Х....Я ты хочешь добиться?! Ремонт стоит 100-150 латов, так? У тебя самориск 150, так? Ну, насчитают тебе ремонта на 170 (в лучшем случае), получишь 20 латов. Тебе нужен этот гемор за 20-ку?

    А если ты принесёшь в страховую какую-то смету на 300, тебя в лучшем случае просто пошлют, а в худшем, передадут дело в службу внутренней безопасности. И будут правы в принципе
     
  5. ApTyPuk

    ApTyPuk New Member

    Регистрация:
    9 окт 2007
    Сообщения:
    242
    Лайки:
    1
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Toronto-Riga
    20 нет, латов 50-70 хотел. Я еще на выходных понял, что толком ничего не выйдет т.к. скорей всего послали бы меня с большей сметой в страховке, но попытаться стоило.
     
  6. BMW_735i

    BMW_735i New Member

    Регистрация:
    8 янв 2004
    Сообщения:
    18
    Лайки:
    1
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga
    Srazu izvenjajusj cto translitom mne Balva viplatila za dva kolesa R17 +dve pokrishki i remont hodovoj 550LS tak cto podumaj. Ja vibral denjgi no u menja nebilo samariska.
     
  7. DemAn

    DemAn Мохнатое чудо

    Регистрация:
    10 авг 2007
    Сообщения:
    11,539
    Лайки:
    1,559
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    В том-то и дело, что послали бы, если бы смета отличалась от той, что составил их страховщик. Другое дело, если бы тебе страховая насчитала 100, а в сервисе - 300. Тогда можно было бы жаловаться и добиваться своего.
    А так - забудь. :)
     

Поделиться этой страницей