Как избавиться от кошек на капоте?

Тема в разделе "ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ - Актуальное для водителей BMW", создана пользователем Sergeant, 17 янв 2008.

  1. KoTT

    KoTT Felis Silvestris Sapiens

    Регистрация:
    30 май 2006
    Сообщения:
    1,431
    Лайки:
    73
    Баллы:
    48
    Род занятий:
    Я у мамы инженер!
    Адрес:
    .lv
    Остроумно. Садись, пять. :gigi:

    Просто не могу понять человека, который хвалится жестокостью по отношению к беззащитному животному.
     
  2. RAYDEN

    RAYDEN Member

    Регистрация:
    24 сен 2006
    Сообщения:
    165
    Лайки:
    7
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Riga.Vecmilgravis
     
  3. slan

    slan Свой человек

    Регистрация:
    24 окт 2007
    Сообщения:
    602
    Лайки:
    45
    Баллы:
    0
    Адрес:
    MB
    У Вас кошки спят на капоте?
    Тогда я иду к Вам!!!
    (с)
     
  4. ЛюБаня

    ЛюБаня New Member

    Регистрация:
    28 мар 2007
    Сообщения:
    530
    Лайки:
    5
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Яунбикери
    +1
    Вообще читаю тему и поражаюсь, как взрослые дяди и тёти гордятся тем, что дали пендель или взяли за шкирку и об асфальт животное, которое в разы меньше и слабее :help: Наверное, много нужно ума, чтобы так использовать своё физическое превосходство.
    По-моему, есть более гуманные способы решения этой проблемы, это уже обсуждалось :roll: :roll:
     
  5. Doctor

    Doctor Почётный Пенс

    Регистрация:
    4 июн 2004
    Сообщения:
    952
    Лайки:
    90
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    BMWClub
    Сайт:
    ....ты плохо знаешь котеГов. Он теперь расскажет ВСЕМ дворовым котеГам, какой ты садист.....жаль матом ругаться здесь нельзя.....но теперь ВСЕ дворовые коты будут ссать на твой автомобиль !!! Это будет кошачья месть,за твой садизм к животным.
     
  6. Borman

    Borman Нихт капитулирен!

    Регистрация:
    2 авг 2006
    Сообщения:
    4,321
    Лайки:
    293
    Баллы:
    0
    Адрес:
    LV
    +100. Дэбилы.
     
  7. NEC

    NEC Свой человек

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    8,923
    Лайки:
    1,246
    Баллы:
    113
    Адрес:
    riga
    +весь бмв клуп будет по ночам приезжать и ссать на твой мерседес!!! ПРОСТО ТАК!!! :green:
     
  8. roblezz

    roblezz Guest

    -100. Пох :D
     
  9. Borman

    Borman Нихт капитулирен!

    Регистрация:
    2 авг 2006
    Сообщения:
    4,321
    Лайки:
    293
    Баллы:
    0
    Адрес:
    LV
    Если пох, то пивас - самое то :wink:
     
  10. Йош

    Йош BMWClub

    Регистрация:
    7 апр 2004
    Сообщения:
    1,577
    Лайки:
    51
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    зарабатывание денег
    Адрес:
    Рига
    мне вот интересно, уже 8 страниц ереси написали, и никто из защитников котов ни разу не выложил телефон ветеринарной службы, которая приезжает принудительно кастрирует хвостато-полосатых :hello:
    кстати, а кто сколько денег перечислил в фонд приютов для животных за последние хотя бы лет пять?
     
  11. Fresh

    Fresh Особый статус

    Регистрация:
    23 апр 2004
    Сообщения:
    3,566
    Лайки:
    46
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    готовлюсь стать...
    Адрес:
    *****
    Сайт:
    я против кастрации :green:

    а насчет денег ... тут вроде разговор идет о том что бить животное вроде как не очень хорошо :D
     
  12. Julliette

    Julliette Сама по себе

    Регистрация:
    13 май 2006
    Сообщения:
    1,813
    Лайки:
    271
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Баложи
    Ты б лучше поинтересовался, кто сколько раз НЕ БИЛ кота за то, что тот греется зимой на капоте!

    +1 к Любане, читаю и поражаюсь, какими бессердечными люди бывают :help: У вас НЕ БЕНТЛИ или ФЕРРАРИ, чтобы котов не подпускать и чуть ли не убивать за то что те на капоте лежат. Псц, люди, с вами страшно :frozen: :frozen:
     
  13. Borman

    Borman Нихт капитулирен!

    Регистрация:
    2 авг 2006
    Сообщения:
    4,321
    Лайки:
    293
    Баллы:
    0
    Адрес:
    LV
    Вот-вот. Тут одна милая дамочка хвасталась как она лихо наказывает полосатых... А ведь, если по сути разобрацца, кто и что такое это полосатое?? Это безобидное и , в общем то, доброе создание, живущее инстинктами, но при этом, испытывающее боль и эмоции. А прикинь, если эта "добрая" тётя-СУКА будет, не дай бог, в детсаду каком воспиталкой работать? Чё она сделает с вашим беззлобно нашкодившим ребенком, у которого моск еще недалеко от кошачего ушел? Его что, тоже за шкварник и об асфальт, да? :zloi: :D
     
  14. 24V

    24V Subaru Power

    Регистрация:
    19 мар 2004
    Сообщения:
    523
    Лайки:
    19
    Баллы:
    0
    Адрес:
    x/з
    Псц прям гринпис какой то.

    Нафлудили уже столько страниц :roll: Мне б ваши проблемы...
     
  15. Julliette

    Julliette Сама по себе

    Регистрация:
    13 май 2006
    Сообщения:
    1,813
    Лайки:
    271
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Баложи
    ладно дамочка (что тоже не поощряется ни в коем случае). Но мужики чтоб хвастались этим??? в морду кота ногой. ПСЦ :help: Будущий маньяк какой-то :| :?
    Я своего кота дома вообще никому в обиду не даю, даже если он опрокинет вазу, ляжет на столе на кухне или начнёт играть с проводом от зарядки и уронет мобильник на пол. Все эти вещи заменяемы, если что произойдёт. А коты - нет. Представь, как будет кому-то обидно, когда его кот придёт домой и разбитой мордочкой :(
    Может ещё те, кто хвастается тут своими разборками с беззащитными животными, в детстве котам хвосты поджигали? усы? а собак не пробовали обидеть? вряд ли получилось бы их "наказать" :?

    Есть люди, обожающие котов, есть - собак. Я люблю котов, но собак (даже в том случае, когда они беззащитны - например, ещё щенки) у меня в мозгу даже не появится мысль их обидеть.... не знаю каким ******* тут надо быть :|


    24V
    :cry: :cry: :D
    ты свою точку зрения не высказал :roll: :D
     
  16. Йош

    Йош BMWClub

    Регистрация:
    7 апр 2004
    Сообщения:
    1,577
    Лайки:
    51
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    зарабатывание денег
    Адрес:
    Рига
    Вобщем ничего ты не сделала, чтобы помочь бедным и несчастным. Что и требовалось доказать :friends: Пешы исчо.
     
  17. Julliette

    Julliette Сама по себе

    Регистрация:
    13 май 2006
    Сообщения:
    1,813
    Лайки:
    271
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Баложи
    :wink: :wink: спасибо за разрешение, без него не писала бы тут ничего больше :wink:
     
  18. тов.Л.И.Брежнев

    тов.Л.И.Брежнев Заслуженный Пенс

    Регистрация:
    27 фев 2005
    Сообщения:
    3,926
    Лайки:
    44
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    мерсовед
    Адрес:
    MercedesClub
    Сайт:
    Но воняет в салоне после котов совершенно одинаково, что в Феррари, что в БМВ...
     
  19. Joker

    Joker Британский учёный

    Регистрация:
    9 апр 2005
    Сообщения:
    8,275
    Лайки:
    541
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Сайт:
    Подозреваю, что в БМВ - даже больше. :)

    Хотя бить животных, конечно, нельзя ... недостойное это
    занятие.
     
  20. BoBKa

    BoBKa Особый статус

    Регистрация:
    5 сен 2006
    Сообщения:
    3,307
    Лайки:
    61
    Баллы:
    48
    Род занятий:
    IT
    Адрес:
    Местный
    Сайт:
    А теперь представь...Суббота, хорошее утро, светит солнце,лёгкий мороз...ясный перец любой автолюбитель сразу же полетит на мойку начищать своё авто...Заплатил 15-20Лс, машинка блестит и радует глаз как снутри так и снаружи. Приезжаешь домой, ставишь машину у дома, так как через часа 2 надо будет ещё куда-то ехать...Каждые пол часа подходишь к окну чтоб поглядеть как твоя красавица начищена и что цвет у неё на самом деле не коричневый как ты думал раньше... :green: И вот, пора ехать...довольный спускаешься вниз, подходишь к машине, открываешь, но замечаешь что что-то нитак. Конечно же, сцуко, через машину пробежало стадо кошачих или собачих. В такие моменты я очень зол и если вдруг кот будет борзо сидеть на капоте моей чистой машины и смотреть на меня с тупым выражением морды "а чё я?" (а не убегать), то по шапке он получит от всей души. Вокруг полно грязных машин, зачем залезать на мою - чистую? :green: :green: :green:


    А по поводу Бентли, Феррари ты не права :iks: Мне мои машинко дороже любых суперкаров, потому что они МОИ :wink:
     

Поделиться этой страницей