Как избавиться от кошек на капоте?

Тема в разделе "ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ - Актуальное для водителей BMW", создана пользователем Sergeant, 17 янв 2008.

  1. ЛюБаня

    ЛюБаня New Member

    Регистрация:
    28 мар 2007
    Сообщения:
    530
    Лайки:
    5
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Яунбикери
    Йош, ты прав в том смысле, что большинство из нас действительно на словах всегда круче, чем на деле, но, по-моему, зря ты именно на Juliete набросился. Получается, что ты выставил злодеем человека, который, по крайней мере, никогда не обидит четверолапых. Я думаю, тут есть более "достойные" кандитаты на место мишени для помидоров :rozgi:
     
  2. Julliette

    Julliette Сама по себе

    Регистрация:
    13 май 2006
    Сообщения:
    1,813
    Лайки:
    271
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Баложи
    хм..наверно зависит от районов.. но в Межциемсе, где живу, именно в округе около моего дома вообще не видно котов :roll: Бегают какие-то, но в основном тусуются около подъезда, т.к. бабульки их кормят, но на капоте машин вообще никогда не видела, и на 2 машинах в семье тож никто никогда не жаловался на следы котов :roll:

    а по поводу бентли и феррари я тебе на ванлв напишу :green:

    ЛюБаня
    Я, кстати, звонила несколько раз по телефону платному, когда реклама в журналах, газетах была, тип помочь приюту разваливающемуся.. Оч трогательная реклама была.. А, или даже инет-сайт был..
    Но отчитываться Йошу за это не собираюсь :wink: :wink:
     
  3. BoBKa

    BoBKa Особый статус

    Регистрация:
    5 сен 2006
    Сообщения:
    3,307
    Лайки:
    61
    Баллы:
    48
    Род занятий:
    IT
    Адрес:
    Местный
    Сайт:
    Это когда машина грязная их не видно, стоит только помыть и они тут как тут :green: :green:
     
  4. slan

    slan Свой человек

    Регистрация:
    24 окт 2007
    Сообщения:
    602
    Лайки:
    45
    Баллы:
    0
    Адрес:
    MB
    +100
    У знакомого случай: Пригласили на свадьбу, он помыл+отполировал машину, надо ехать спускается в низ а там много машин, но котег именно на его машинке. Машина серебристая шкода, везде сухо так етот котег, как будто по говну ходил, весь капот заляпан + к этому т.к. скользко ему прсле полировки, на капоте царапины от когтей. И повезло котегу, что он вовремя свалил... Абидно, да.
    А моему не повезло...
    Если вы такие защитники жевотных, так возмите и приедте в плявниеки и соберите всех дворовых котов, чтобы они на глаза не попадались. Или в Ригас Доме позвоните, чтобы они их убрали. А то разорались. А вы не думаете, что благодаря таким как вы и появляются дворовые животные, неговорю за вас всех, но некоторым они надоедают и они выкидывают их на улицу подальше от своих домов. Да и вообще хоть кто нибудь из вас подкармливал дворовых животных??? То-то же.
    Мой же гетающий котэг живой, сегодня видел как он цапался с другим котом, машину обошол стороной, понял наверное.
    Атак вообще, я за собак. Собаки лучше. Они добрые, преданные, они на самом деле любят своих хозяев (не люблю слова хозяева, но да ладно). А коты - это просто ненужный клок шерсти, который валяется на подушках, стульях, дерет когтями обои, жрёт, срёт и спит. Собаки привлекают своей живостью, энергетикой и озорством. Собаки более умные, они лучше поддаются дрессировке, они могут охотиться, охранять дом, ловить преступников, идти по следу, даже в цирке выступать. Собак можно с собой брать на природу, на отдых, а кошки убегут. Пород собак великое множество, а кошек - нет! Да и миссия кошки - либо декоративная, либо мышей ловит. Непонимаю почему в Египте им поклонялись?
    Да не злитесь вы, добрый я. :green: :green: :green:
     
  5. roblezz

    roblezz Guest

    +10000 :green:
     
  6. slan

    slan Свой человек

    Регистрация:
    24 окт 2007
    Сообщения:
    602
    Лайки:
    45
    Баллы:
    0
    Адрес:
    MB
    Я думал забанят :green: :green: :green: :hz: :friends:
     
  7. BoBKa

    BoBKa Особый статус

    Регистрация:
    5 сен 2006
    Сообщения:
    3,307
    Лайки:
    61
    Баллы:
    48
    Род занятий:
    IT
    Адрес:
    Местный
    Сайт:
    Абсолютно согласен с вышесказанным, но навязывать кому-то что собаки сила, а коты тупые пушистые создания не буду :green:
     
  8. roblezz

    roblezz Guest

    Я вообще равнодушен к животным, пох на всех :green:
     
  9. Задунайский

    Задунайский Непенс

    Регистрация:
    4 окт 2006
    Сообщения:
    4,421
    Лайки:
    66
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    деревообработка
    Адрес:
    Юрмала
    То, что сабаки лучше поддаюцца дрессеровке не значит- что они умнее.Я так думаю.
     
  10. slan

    slan Свой человек

    Регистрация:
    24 окт 2007
    Сообщения:
    602
    Лайки:
    45
    Баллы:
    0
    Адрес:
    MB
    По уровню формального интеллекта кошки и собаки находятся на одной ступеньки, выше них только обезьяны и дельфины, поэтому от воспитания всё зависит! А воспитывают больше собак. И от изначальных характеров - это ооочень разные животные!
     
  11. X5_HAMANN

    X5_HAMANN Свой человек

    Регистрация:
    25 ноя 2006
    Сообщения:
    198
    Лайки:
    13
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga
    Щас эпидемия кошачего вируса - дохнут как мухи , особенно домашние .....
     
  12. roblezz

    roblezz Guest

    Можно поподробнее :oops: :green:
     
  13. ЛюБаня

    ЛюБаня New Member

    Регистрация:
    28 мар 2007
    Сообщения:
    530
    Лайки:
    5
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Яунбикери
    Блин, давайте ещё срач устроим, кто лучше: кот или собака :frozen: Думаю, у любой стороны аргументов предостаточно, просто собачник никогда не переубедит кошатника, и наоборот :roll:
     
  14. Задунайский

    Задунайский Непенс

    Регистрация:
    4 окт 2006
    Сообщения:
    4,421
    Лайки:
    66
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    деревообработка
    Адрес:
    Юрмала
    Если кота и сабаку отвезти в какие то джунгли- собака быстрее в ящик сыграет.Помойму. :green:
     
  15. Задунайский

    Задунайский Непенс

    Регистрация:
    4 окт 2006
    Сообщения:
    4,421
    Лайки:
    66
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    деревообработка
    Адрес:
    Юрмала
    Давай! Сабаки тупее! :offtopic: :gigi:
     
  16. Borman

    Borman Нихт капитулирен!

    Регистрация:
    2 авг 2006
    Сообщения:
    4,321
    Лайки:
    293
    Баллы:
    0
    Адрес:
    LV
    РуслеГ, перечитай тему, если неврубной такой. Тут речь не о пользе кошек или собак, на которых мне лично пох, или с кого мяса и шерсти получить больше можно при правильной дрессировке, а о человеческой жестокости.
    По-твоему, нормально собаку или кошку заставлять мучиться и страдать? Тут примеров море - к примеру, на рыболовные крючки сажают и с удовольствием наблюдают за муками зверя. По-моему, это не совсем правильно.
    С кошаками проблемы пусть службы специальные решают - стерилизация, усыпление, раздачи по ушам тупым бабкам, которые подокнами кошачьи рестораны устраивают.
     
  17. slan

    slan Свой человек

    Регистрация:
    24 окт 2007
    Сообщения:
    602
    Лайки:
    45
    Баллы:
    0
    Адрес:
    MB
    Волк тоже собака.
     
  18. Задунайский

    Задунайский Непенс

    Регистрация:
    4 окт 2006
    Сообщения:
    4,421
    Лайки:
    66
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    деревообработка
    Адрес:
    Юрмала
    Аргумееееент! :green: Борман-+100.
     
  19. X5_HAMANN

    X5_HAMANN Свой человек

    Регистрация:
    25 ноя 2006
    Сообщения:
    198
    Лайки:
    13
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga
    Опухает шея и умерают.

    У знакомого дома умерли - какието гости на ногах принесли видимо.

    Потом около дома этого гостя штук 15 уличных подохли разом, ветеренары говорят мол вирус какойто смутировал и типа берегите котов , если у когото заболел то этого кента домой не пускайте.

     
  20. Enzo

    Enzo Свой человек

    Регистрация:
    4 ноя 2007
    Сообщения:
    576
    Лайки:
    44
    Баллы:
    28
    Адрес:
    -
    :green: :green: :green:
     

Поделиться этой страницей