Какие у вас были курьёзные ситуации в жизни?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем snoopik, 14 авг 2009.

  1. Julliette

    Julliette Сама по себе

    Регистрация:
    13 май 2006
    Сообщения:
    1,813
    Лайки:
    271
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Баложи
    По поводу первого поста в теме.
    В ЖЖ у френда позавчера прочитала:

    Вчера встретила хорошего знакомого, который поделился со мной абсурдной историей. Значит, дело было так:
    Мужчина решил отвезти свою бабушку в Италию. Бабушка была уже довольно старенькой и судя по всему, оставалось ей не много. Бабушка когда-то бывала там в молодости и очень хотела побывать там снова.
    Ну так вот, мужчина взял бабушку, своего сына и тронулся из Латвии на своем личном авто с багажником на крыше машины. И тут бабушка умирает, прям в дороге, на территории Германии. У мужчины два варианта, обратиться к услугам специализирующийся на перевозках подобного груза(а это стоило очень дорого) или везти самому - он выбрал второй вариант.
    В итоге, мужчина получив подобающую справку, сам везет свою бабушку в Латвию, чтобы там придать ее земле. Бабушка едет в багажнике на крыше машины...
    А в Польше у них угоняют машину.

    Сдаётся мне, что это некий флэшмоб :lol:
     
  2. BMWCK

    BMWCK New Member

    Регистрация:
    15 авг 2009
    Сообщения:
    54
    Лайки:
    7
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, Краснодар
    Сайт:
    А может аццкая бабужго просто в летаргический сон была впавши??
    А потом проснулась, обиделась на такое неуважительное отношение, и будучи богатой ( о чем упоминалось) - соскочила в зарубежной стране искать дедужку без в/п и м/о??
     
  3. Julliette

    Julliette Сама по себе

    Регистрация:
    13 май 2006
    Сообщения:
    1,813
    Лайки:
    271
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Баложи
    да, наверно ты прав :lol: :lol: :hihi:
     
  4. Nur

    Nur Свой человек

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    9,078
    Лайки:
    564
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    LV
    чоза мобила?:green:
     
  5. Joker

    Joker Британский учёный

    Регистрация:
    9 апр 2005
    Сообщения:
    8,275
    Лайки:
    541
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Сайт:
    Не надо ничего придумывать. Есть страховка путешествий, которую надо покупать в обязательном порядке и которая, в том числе, покрывает транспорт тела на родину.
     
  6. rasalas

    rasalas Pro

    Регистрация:
    4 янв 2006
    Сообщения:
    554
    Лайки:
    23
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    banking & finance
    Адрес:
    Riga, LV-1082
    :lol: я думаю, что ты до моего поста №21 в этой теме тоже дошёл..Всегда можно что-то придумать:ok:
     
  7. Joker

    Joker Британский учёный

    Регистрация:
    9 апр 2005
    Сообщения:
    8,275
    Лайки:
    541
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Сайт:
    У меня, помню, такая была история, когда-то на анекдот ру посылал:

    ... У нашего пса, в общем-то безобидного, есть два больших недостатка: во-первых, он прямо-таки патологически упрям, и всегда гнет свою линию, до последнего... ишак из поговорки, что называется, и рядом с ним не валялся; а во-вторых, он очень любит спать на хозяйском диване, причем норовит либо взгромоздить свою 30-ти килограммовую тушу на подушки, либо - залезть под одеяло. В результате, у нас с ним идет перманентная борьба за место под солнцем, то бишь - за место на диване. Естественно, дело доходит и до руко(ного)прикладства... Вчера жена легла в кровать пораньше, отвернулась лицом к стенке, и (наверное) уже слегка задремала.
    Я, спустя некоторое время, решил к ней присоединиться. В самом
    благодушном настроении я ныряю под одеяло, намереваясь прижаться к теплой спине (со всеми вытекающими...)... и, в этот момент, получаю мощнейший удар локтем в солнечное сплетение. Одновременно раздается леденящий душу крик:"А НУ ПОШЁЛ С ДИВАНА, СКОТИНА! Я ЧТО СКАЗАЛА!?"
    ... Оказалось, что наш младший брат по разуму уже предпринял 5-6 попыток проникнуть на диван - до меня....
     
  8. Ася

    Ася вредина

    Регистрация:
    28 мар 2008
    Сообщения:
    4,189
    Лайки:
    295
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ниаткуда
    :haha::haha::haha::haha::haha:
     
  9. Prank

    Prank Unknown

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    9,585
    Лайки:
    220
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Рига, Латвия
    :green:
     
  10. Joker

    Joker Британский учёный

    Регистрация:
    9 апр 2005
    Сообщения:
    8,275
    Лайки:
    541
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Сайт:
    Сегодня зашёл в кафе в центре - перекусить. Присел за столик. Неподалёку сидит тётка лет под 50 в шубе (прямо за столом). До меня доносится такой обрывок её телефонного разговора: "...бедный ребёнок, блядь, он ругается матом! ... ну всё, у меня скоро батарея п(.)зданётся, я тебе завтра перезвоню!" :green:
     
  11. OhW8

    OhW8 разбанен

    Регистрация:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    603
    Лайки:
    51
    Баллы:
    28
    Адрес:
    IE
    че с бабулей то?
     
  12. Slow

    Slow Amateur Gynecologist
    Команда форума

    Регистрация:
    14 апр 2007
    Сообщения:
    8,712
    Лайки:
    540
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Riga
    Как то, в гостинице, на другом краю света, перепутал двери, дело было после 20 часового перелёта и крутой смены часового пояса. Заселился, номер 2х этажный, проснулся среди ночи от желания пописать, так и пошёл со второго этажа с закрытыми глазами, открыл дверь, закрыл, открыл глаза - стою в трусах (славатебегоспади) в корридоре на 12 этаже супер модной гостиницы... Дверь обратно не открыть, так как в гостиницах только с одной стороны открывается, долго думал, понял что на мне трусы боксеры - спустился по пожарному выходу, зашёл в рецепшн, сказал что был на пробежке (в той стране все по ночам бегают) и потерял карточку от номера :gigi: Было плять стыдно что чуть не умер :gigi:
     
  13. ///M3

    ///M3 Он же Джони

    Регистрация:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    2,999
    Лайки:
    231
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Насяльника
    Адрес:
    ЕС
    :haha::haha::haha: Под сталом
     
  14. FILA

    FILA МУМИЯ

    Регистрация:
    28 июн 2010
    Сообщения:
    1,289
    Лайки:
    303
    Баллы:
    0
    Адрес:
    IE
  15. FILA

    FILA МУМИЯ

    Регистрация:
    28 июн 2010
    Сообщения:
    1,289
    Лайки:
    303
    Баллы:
    0
    Адрес:
    IE
    Про BMW года 3 назат со мной приключилось.
    Иду от подруги, договорились с мужем что встретит меня на Статике, около Ошкалнского моста, муж с другом. Смеркается. А у меня как сумерки так я напрочь слепну. Ну подхожу вижу наша тройка на передних седениях двоя, ну открываю заднюю дверь прыгаю в салон, закрываю дверь. Тишина. Поднимаю глаза впереди двоя мне абсалютно незнакомых, оба с давольными моськами смотрят на меня, улыбаются, "здрасьте" говорят.:gigi:
    Я-"ой":gigi: вообщем угарая распрощалась, и пересела в мою машину.
     
  16. Bublegum

    Bublegum Свой человек

    Регистрация:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    6,722
    Лайки:
    376
    Баллы:
    0
    Адрес:
    .
    ну ты лашаара )))
     
  17. Artuzo

    Artuzo Active Member

    Регистрация:
    28 сен 2008
    Сообщения:
    490
    Лайки:
    47
    Баллы:
    28
    Род занятий:
    студент.
    Адрес:
    Краслава-Рига.
    Похожий случай был у меня в Египте, Шарм Аль Шейх.:haha:
    После нормальной гулянки (пьянки) улёгся я наконец-то спать!:child:
    По истечении какого-то времени, напёрло мне поссать!:gigi::hihi:
    Этаж был первый, с балконом, типа терасса, перед номером газон и кусты!
    Так вот по пьяне, (как это обычно бывает) отливать я почему-то придумал на улице, хотя туалет в номере был, и он сцуко был ближе!:gigi::hihi:
    Значитсо вышел я на улицу и лью себе в ночи на декоративный куст, и тут смотю в далике охранник прогуливаеться!:gigi: службу бдит!!!:pens:
    Ну долил и бегом в номер, открываю балконную дверь, залетаю внуть, чтоб меня никто не спалил,:hihi: и понимаю что кровать стоит не на том месте,:doh:
    А на ней люди сексом занимаютьсо!!!:trx:
    Женьщина аж испугалось и вскрикнула!!!:gigi::gigi:
    И тут я чухнул что забрался в чужой, соседний номер!:doh::crazy:
    Бегом накуй оттудо в свой! стыдно было пизнеецц! хорошо темно было никто меня не спалил походу!:swayka::super:

    Вот такая история, лично моя не кем не выдуманная!!!
    :ok:
     
  18. Slow

    Slow Amateur Gynecologist
    Команда форума

    Регистрация:
    14 апр 2007
    Сообщения:
    8,712
    Лайки:
    540
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Riga
    1. Хорошо что был одет кое как. 2. Хорошо что я, не девочка :gigi:
     
  19. Седой

    Седой Свой человек

    Регистрация:
    17 янв 2011
    Сообщения:
    913
    Лайки:
    62
    Баллы:
    28
    Род занятий:
    пенсирнер))
    Адрес:
    Юрмала
    После очень хорошего застолья, почти в коме добирался домой, хоть и предлагали остаться в гостях ночевать. Но дома лучше просыпаться с бодуна чем в гостях, да и привычка домой, диван, холодильник под рукой, жил еще в старой пятиэтажке, соседи все с детства знакомы. Утро было для меня полным шоком когда я проснулся в квартире на этаж ниже своей, аккуратно укрытый пледом. Хорошо что не раздетым, сосед потом рассказал что я зашел, и лег спать молча. Квартиры похожие и расположение мебели тоже, хорошо что он меня знал давно и понял ситуацию. При том когда я пришел они с женой смотрели телевизор, и тут молчаливый я:doh:
     

Поделиться этой страницей