Колодки ОЕМ

Тема в разделе "F10, F11 Продают детали", создана пользователем Nikitagreat, 16 июл 2018.

  1. Muxa

    Muxa Качественные автозапчасти

    Регистрация:
    20 авг 2007
    Сообщения:
    8,740
    Лайки:
    1,293
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Всем? Посмотри в тему ламп и представь заинтересованного клайпеду :D
     
  2. Уругнек

    Уругнек Well-Known Member

    Регистрация:
    3 авг 2010
    Сообщения:
    4,111
    Лайки:
    705
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Riga
    Ребята, что вы тут развели? Цена за колодочки отличная. По секрету скажу что иногда бывает, что тем кто торгует деталями, иногда привалмвают предложения взять партейку деталей расходников по хорошей цене, но надо взять много за раз. Не могу сказать по какой причине ценник низкий, может производитель чистит склад, палету сперли при разгрузке или упал стеллаж, а по страховке списали больше чем следовало. Это нас не интересует. Не обязательно это должно быть сразу подделкой - проверенный поставщик такое говно не подсунет. Просто бывают обстоятельства, когда есть спец цены. Никита просто не жадный, продает дешево видимо, чтобы быстрее вложенное отбить.
     
    klaipeda и Nikitagreat нравится это.
  3. klaipeda

    klaipeda Сам не свой человек

    Регистрация:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    15,272
    Лайки:
    1,741
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    средний, множественное число, родительный падеж.
    Адрес:
    А твоё какое дело, дружок!?
    Блин, ну чё ты?! :stup:
    Мне только Миха в соседней теме на пальцах объяснил принципы ценообразования. У меня только пазл в голове сложился. Озарение, можно сказать пришло! И тут ты, со своими стилажами завалившимися.:gigi:
    Как теперь верить в безоговорочные и непоколебимые принципы ценообразования?:so:
     

Поделиться этой страницей