Кто где отдыхает в летнем отпуске?

Тема в разделе "Путешествия и Туризм", создана пользователем Ada, 11 май 2009.

  1. Xok-

    Xok- Moderator

    Регистрация:
    17 окт 2006
    Сообщения:
    4,013
    Лайки:
    367
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Адиса Беба
    Солнце есть хоть?:green:

    Во, спасибо!
    Вот щас вообще 50х50 стало:gigi: Первая половина текста супер, дайте две. А вторая... хотели с ребенком, готовить точно не будем - отдыхать же приехали, собираемся в ноябре-декабре(че там с погодой в это время?) вкусить прелести продуктов это обязательно, но всё равно хотелось бы взять "путевку" какую-то, чтобы самому не искать перелеты и отели, а то я в этом ботан:ok:
     
  2. Ariana

    Ariana Свой человек

    Регистрация:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1,271
    Лайки:
    161
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga
    А зачем? Оставить не с кем?
     
  3. Xok-

    Xok- Moderator

    Регистрация:
    17 окт 2006
    Сообщения:
    4,013
    Лайки:
    367
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Адиса Беба
    Тоже хочет, да и обещали... 5 лет ребенку.
     
  4. СерыйВолк

    СерыйВолк Свой человек

    Регистрация:
    6 авг 2007
    Сообщения:
    5,157
    Лайки:
    554
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    .
    Адрес:
    Маскачка
    никаких проблем нету, тока билеты купи прямые и все
     
  5. Ada

    Ada ок

    Регистрация:
    25 дек 2008
    Сообщения:
    11,818
    Лайки:
    518
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Кто здесь
    если 5 лет ребенку - ваще не вопрос. У моих знакомых дочка годик.. Это - напряг.
    Вот, как вариант. Хороший отель, прямо в центре "всего" и в то же время не шумно

    http://www.celojumubode.lv/?hotel=3...0&datumi_no=2013-10-18&datumi_lidz=2013-11-01

    но тогда по ресторанам будете ходить... а в Меркадоне морских гадов можно брать и грызть как семки)))))

    п.с. погода в сентябре - октябре самая бархатная. Ноябрь-декабрь уже не жаркий, может быть ветренно... градусов 24, вода 18-19
     
  6. Xok-

    Xok- Moderator

    Регистрация:
    17 окт 2006
    Сообщения:
    4,013
    Лайки:
    367
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Адиса Беба
    Значит октябрь...
    Спасибо за сайтик!
    А какие цены там в рестиках? Думаю брать "все включено" или нет.
     
  7. Ada

    Ada ок

    Регистрация:
    25 дек 2008
    Сообщения:
    11,818
    Лайки:
    518
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Кто здесь
    сайтик нормалек) могу и телефончик кинуть чела с celojumubode, через которого обычно веду беседу. правда я мамепапе турцию брала там)
    цены... ну это как всегда ооочень заковыристый вопрос. думаю, на 2 человека на 30-40 евро можно вкусно поесть, и даже с вином, в обычных ресторанах, которых до хрена на побережье.

    "все включено" мало в предложениях, просто там столько ресторанов и такая вкусная еда в меркадонах))) что блин... быть привязанным полностью к отелю - хз.
    другое дело, если, конечно, разница в цене между все включено и завтрак-ужин минимальна.
     
  8. markovkin

    markovkin question everything

    Регистрация:
    3 апр 2006
    Сообщения:
    3,686
    Лайки:
    475
    Баллы:
    83
    Адрес:
    чунга чанга
    Был на тенерифе в конце марта недельку :) обьездили весь остров на тачке. Можешь посмотреть у меня на фейсбуке альбом (Вова Чу) пенсионеров там пипец скока :lol: например в playa de la cruz самое большое туристическое место, там рядом лоро парк как раз, русских туристов кстати дохренищя :green: билет в лоро парк и сиам парк (зоопарк и аквапарк) стоят помоему 56€ с человека за оба места. По отдельности дороже. Вулкан около 25-35 с чел. Ксли будет возможность сгоняйте в Гарачико. Офигенно красивый старый городок :) в санта круз делать абсолютно нехрен, большой промышленный город. Один из немногих пляжей с нормальным желтым песком находится в сан андрес, называется лас тереситас. Самый тусняк и движуха считается в плайа де лас америкас. На лос гигантес тоже рекомендую сгонять. Мы оставались в пуерто де сантьяго.. короче смотри фотки задавай вопросы :bighands: в целом очень понравилось, но жить там не хотел бы, надоест через года полтора тк очень маленький остров.
     
  9. markovkin

    markovkin question everything

    Регистрация:
    3 апр 2006
    Сообщения:
    3,686
    Лайки:
    475
    Баллы:
    83
    Адрес:
    чунга чанга
    Поесть на двоих от 30€. все включено считаю беспонтовщиной, тока если бухарить там круглые сутки :green: я брал завтрак и ужин только :) в гостиницах там тухляк полный ибо в основном пенсы. Машину напрокат снять можно почти у каждой гостишки. Я брал в гертзе аурис за 130€ + 90€ страховка без самориска :)
     
  10. Anatoly

    Anatoly Типичный одесский еврей

    Регистрация:
    28 янв 2008
    Сообщения:
    21,374
    Лайки:
    665
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Наебать
    Адрес:
    Tel Aviv
    Фотки очень хорошие, но виды там какие-то мрачноватые. На любителя в общем.
     
  11. Ada

    Ada ок

    Регистрация:
    25 дек 2008
    Сообщения:
    11,818
    Лайки:
    518
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Кто здесь
    насчет пенсов - это это только плюс, очень спокойно и прилично везде.
    молодежи тоже до хрена, особенно гопоты, пьяных англиков, немцев и русских в центре лас америкас.
    лоро парк находится в Пуэрто-де-ла-Крус :bighands:
    Гарачико - крут.
    В санта круз точняк нечего делать, только пляж тереситас. Но на юге в лас америкас тоже есть хорошие пляжи - Лас Вистас и Дель Дюк. Еще Обама хорош, только проехаться надо.

    А по поводу жизни там - ну если ты привык везде и постоянно летать, а не жить, как большинство обычных людей, на одном месте, то да, далековато от Европы, скажем. Однако билеты до Англии ваще дешман.
     
  12. Ada

    Ada ок

    Регистрация:
    25 дек 2008
    Сообщения:
    11,818
    Лайки:
    518
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Кто здесь
    Xok, совсем забыла.... мой хороший знакомый организовывает туры туда достаточно часто... Он сам покупает все билеты, мутит с пересадками, сам гид, прожил куеву тучу лет на острове. Вобщем мутит все от А до Я. Вы тупо летите мини группой, заселяетесь и ездите с ним везде, по самым лучшим местам на мини бусиках. Цена лучше, чем через большие тур-агенства. Подумай, дай знать, он как раз собирает следующую группу. (Через него много кто из моих знакомых уже летал, я просто лох, забыла про него совсем)

    https://www.facebook.com/events/194456700720758/
     
  13. Ada

    Ada ок

    Регистрация:
    25 дек 2008
    Сообщения:
    11,818
    Лайки:
    518
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Кто здесь
  14. markovkin

    markovkin question everything

    Регистрация:
    3 апр 2006
    Сообщения:
    3,686
    Лайки:
    475
    Баллы:
    83
    Адрес:
    чунга чанга
    Мне на двоих на 7 дней на все полностью ушло 1700€ :crazy:
     
  15. Ada

    Ada ок

    Регистрация:
    25 дек 2008
    Сообщения:
    11,818
    Лайки:
    518
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Кто здесь
    ну так и получается... если особо ни в чем себе не отказывать... нам на 2 на 8 ночей получилось 1900 евро. правда я еще часы купила и духи)))00 ну и в первый раз мы уже половину посмотрели,
    а во вторую "досмотрели"
     
  16. markovkin

    markovkin question everything

    Регистрация:
    3 апр 2006
    Сообщения:
    3,686
    Лайки:
    475
    Баллы:
    83
    Адрес:
    чунга чанга
    У нас через 3 недели трип на лазурный берег через западную францию на 10 дней, даже представить страшно скока уйдет там :gigi:
     
  17. Paparazzy

    Paparazzy

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    44,362
    Лайки:
    2,318
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ɯɔиwwɐdɹоdu
    Адрес:
    ɐɹиd ‘ʁиʚɯɐv
    а куда можно дня на три смотаться?:roll: Очень хочется свалить, но отпуск не дают...:zloi:
     
  18. Muxa

    Muxa Качественные автозапчасти

    Регистрация:
    20 авг 2007
    Сообщения:
    8,826
    Лайки:
    1,362
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    В Ниде был?
     
    Paparazzy нравится это.
  19. Bumerok

    Bumerok Member

    Регистрация:
    22 дек 2007
    Сообщения:
    190
    Лайки:
    3
    Баллы:
    18
    Адрес:
    rigA
    работу значит надо менять.....
     
  20. Kenny

    Kenny Свой человек

    Регистрация:
    8 фев 2013
    Сообщения:
    5,714
    Лайки:
    261
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Riga
    Даже не думай. Всегда если АИ, то качество продуктов будет хреновым, да и приготовленно на атыпись. Лучше кушать в городе и брать только завтрак, он везде одинаковый, вареные яйца, гренки и прочая уйня :green:
     

Поделиться этой страницей