Кто как разбирается с шумными соседями? Опыт, последствия?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем M2141, 20 май 2008.

  1. Ася

    Ася вредина

    Регистрация:
    28 мар 2008
    Сообщения:
    4,189
    Лайки:
    295
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ниаткуда
    Вызывала пару раз соседям. Я не злая, терпела до последнего, но когда третью ночь подрят они пели (читай: орали) в 3 часа ночи, я не выдержала. Сразу менты не едут, т.к. где-то на выезде (по-крайней мере так говорят). Записывают Тебя в очередь и потом звонят, спрашивают еще надо? Если надо, то едут. Когда приедут, позвонят Тебе скажут - мы прибыли. И вот тут главное, чтобы веселье у соседей не закончилось. Потом они (менты) ломятся к нарушителю спокойствия и объясняют политику партии. Для начала выпишут предупреждение. Второй раз уже будут штрафовать. Если соседи двери не откроют ментам, тогда им пришлют повесточку явиться на объяснение и тогда точно оштрафуют. Штрафы там смешные, не помню точно, где-то 20-40Ls, неприятен сам факт, что веселье окончено и вся квартира в ментах. :shock: Кстати, они не сообщают, кто именно их вызвал. А вобще, мое мнение, шуметь можно, но надо меру знать, не наглеть особо. Все же люди :roll:
     
  2. Joker

    Joker Британский учёный

    Регистрация:
    9 апр 2005
    Сообщения:
    8,275
    Лайки:
    541
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Сайт:
    Так может люди к празднику песни готовились?
     
  3. E90

    E90 Active Member

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    725
    Лайки:
    81
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Riga
    A у меня снизу точка.Так туда пля иногда очередь стоит.Блядство какое то.Пяные хари гуляюшие туда обратно уже задолбали :zloi:
    А как бороться с ними фиг знаешь :help: Полиция к ним частенько приезжает на рюмку чаю :zloi:
     
  4. Wit

    Wit Свой человек

    Регистрация:
    10 фев 2003
    Сообщения:
    993
    Лайки:
    22
    Баллы:
    0
    Адрес:
    -
    Снимай видео, анонимно в какой-нибудь Degpunktaa или Nekaa Personiiga высылай.
     
  5. M2141

    M2141 New Member

    Регистрация:
    16 май 2008
    Сообщения:
    38
    Лайки:
    0
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    кик
    Пускай соседи думают, что я неуравновешенный псих. Главное не лезть на ражон. В квартиру не ломится, и не угрожать, а то они полицию вызовут. :child:
     
  6. Сметливый

    Сметливый Сцуко

    Регистрация:
    21 фев 2004
    Сообщения:
    17,691
    Лайки:
    564
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    девелопмент ентертайнмента :)
    Адрес:
    Рига
    +1 и неипи мозги.

    если хочеш есть отличные 10гектароф в 40км от центра риги .. до трассы А7 150м .. никакие соседи тебя не побеспокоят :green:
     
  7. M2141

    M2141 New Member

    Регистрация:
    16 май 2008
    Сообщения:
    38
    Лайки:
    0
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    кик
    Судя по твоим постам на этом форуме ты к себе обращался?
     
  8. DemAn

    DemAn Мохнатое чудо

    Регистрация:
    10 авг 2007
    Сообщения:
    11,533
    Лайки:
    1,559
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Ага! На таком пустыре звук ох как далеко расходится... :green: если там соседи устроят на лужайке дебош с музыкой и воплями - будет слышно ещё больше - первый этаж всё таки! :green:
     
  9. Ночной дозор

    Ночной дозор Пенс Отморозок

    Регистрация:
    9 фев 2005
    Сообщения:
    2,400
    Лайки:
    10
    Баллы:
    0
    Адрес:
    *
    попросите 24V, он знает как с соседями общатся :green:
     
  10. Сметливый

    Сметливый Сцуко

    Регистрация:
    21 фев 2004
    Сообщения:
    17,691
    Лайки:
    564
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    девелопмент ентертайнмента :)
    Адрес:
    Рига
    :fuck: мне соседи не мешают, я им мешаю. те пытались нарушать мой покой, больше так не делают, надо просто уметь договариватся. :green:
     
  11. Tes

    Tes New Member

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    511
    Лайки:
    6
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Рига
    и как ты договариваешься?
     
  12. Сметливый

    Сметливый Сцуко

    Регистрация:
    21 фев 2004
    Сообщения:
    17,691
    Лайки:
    564
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    девелопмент ентертайнмента :)
    Адрес:
    Рига
    путем общения.
     
  13. M2141

    M2141 New Member

    Регистрация:
    16 май 2008
    Сообщения:
    38
    Лайки:
    0
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    кик
    Да, ты ещё скажи, что их битой пугаешь. :gun: Так и до турьмы недалеко.
     
  14. Сметливый

    Сметливый Сцуко

    Регистрация:
    21 фев 2004
    Сообщения:
    17,691
    Лайки:
    564
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    девелопмент ентертайнмента :)
    Адрес:
    Рига
    нед. просто общаюсь, причем без наездоф и улыбаюсь :green:
     
  15. serega

    serega BMWClub

    Регистрация:
    8 янв 2004
    Сообщения:
    4,149
    Лайки:
    127
    Баллы:
    63
    Адрес:
    lv
    повесь им на дверь канадский флаг. 24В сам приедет 8) :green:
     
  16. Михайло

    Михайло New Member

    Регистрация:
    28 июл 2007
    Сообщения:
    209
    Лайки:
    9
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Drammen
    Ждешь пока соседи уснут,берешь столовую лошку или поварешку и совсей мочи х*яришь по батарее до самого утра! :tuktuk: запомнят на долго! :green:
     
  17. ZeM

    ZeM Member

    Регистрация:
    9 окт 2004
    Сообщения:
    367
    Лайки:
    14
    Баллы:
    18
    Адрес:
    ZeMля
    Именно это и приводит к конфликту. Есть язык, всегда можно прийти и нормально поговорить, взять номер телефона шумных соседей, и звонить, если они забываются. А вот если нормально не получается договориться, (причем это делается днём, а не ночью, когда народ бухой и не понимает что творит) тогда уже крайняя мера - звонишь пашвалдибас. Потом катаешь заяву, причём менты пробегутся по соседям, и проведут "опрос" и т.д. что может привести к восстановлению справедливости.
    Ещё, как вариант, можно приобрести колонки, более-менее солидных размеров(и желательно что бы "враги" запалили процесс заноса артилерии в квартиру), и пару раз днём протестировать на композиции из серии "порву-всех-нах-я-отморозок". Действует 8)
     
  18. Paparazzy

    Paparazzy

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    44,332
    Лайки:
    2,312
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ɯɔиwwɐdɹоdu
    Адрес:
    ɐɹиd ‘ʁиʚɯɐv
    пофиг что никто неосилит :D

    Для начала раздевайся догола и цепляй к члену маленький колокольчик, на котором повязан аккуратный синий бантик. Теперь возьми несколько баллончиков с краской дневного свечения различных цветов и сотвори на своей голове тотальнейший оранжево-фиолетово-розовый дестрой. Одень кокетливый беретик, повяжи вокруг шеи изящный платочек а-ля смазливый морячок-педераст и нарисуй на груди жирную черную свастику, из концов которой капает кровь. Ну что еще... по-моему образ создан, хотя нет, все-таки твоему новому стилю слегка не хватает законченности: давай-ка повесь на шею небольшой амулет - искусственный член внушительного размера - и, пожалуй, закапай глаза какими-нибудь расширяющими зрачки каплями. Ну все, теперь ты готов к труду и обороне: отправляйся в этом виде на лестничную площадку и настойчиво стучись в дверь к ненавистным соседям. Когда тебе откроют - начинай, загадочно вращая головой, отрешенно водить взглядом по внутренностям квартиры и на все вопросы или реплики соседа с чувством произноси какую-либо из приведенных ниже фраз:

    "Я хочу убивать! Убивать! Убивать! Убивать!"

    "Бандиты пронюхали, что мне известна формула абсолютного топлива. Будеттт ттрррудно, Ким, пошлешь Говоррруна."

    "Это заговор - меня хочет изнасиловать маленький зеленый слоник Ножиклидабу. Он живет в твоей голове! Дай же скорее мне его вырезать!"

    "Алиса... мелафон у меня! Мои мысли теряются в своих собственных смыслах. Соси, детка, cоси!", - после этой фразы необходимо загадочно сунуть себе в рот фаллоимитатор.

    "Эни бени харе рама турбо урбо супермен! Зовите меня просто: Мистер Дельтаплан!"


    Месть Вуду

    Крайне простой в реализации способ, требующий, однако, наличия у тебя всех ингредиентов для приготовления зелья вуду (рыба фугу, галлюциногенные жабы, морской червь и т.д.). Если вся эта отрава у тебя имеется - отлично, смешивай все в нужных пропорциях, руководствуясь пыльными старинными манускриптами. Если же нет - напрягай знакомого безбашенного врача, который снабдит тебя каким-нибудь дешевым, но мощным психотропным зельем. Ну, на крайний случай можешь концентрированный отвар из мухоморов заюзать. Затем, в лучших традициях колдунов вуду, тебе необходимо густо смазать ручку соседской двери этой колдовской дрянью и незаметно прикрепить поверх небольшой кусок колючей проволоки с целью незамедлительного попадания галлюциногенных жаб в кровь, а затем мозг объекта. Когда твой сосед вернется с работы и, схватив ручку двери, тут же вскрикнет и обматерит ублюдских подростков - можешь смело залиться дьявольским хохотом и, потирая мерзкие ручонки, уставиться на часы: тебе теперь необходимо выждать час-полтора. Ок, срок истек, твой сосед теперь находится в помутившемся сознании на грани совместимого с жизнью состояния: смело трезвонь ему в дверь, а когда он ее откроет... Да ты сам знаешь, что делать, когда он ее откроет: расскажи ему о прелестях полета с четырнадцатого этажа; о червях-паразитах, которые живут в глазах; о кухонном топорике, которым очень хорошо размозжить самому себе череп; о... ну чего я тебя вообще учу. На суде же, когда тебе будут выносить смертный приговор, можешь смело заявить: "Он сам виноват - нечего было мне спать не давать!".(с) ][AkEP
     
  19. Адмирал

    Адмирал Свой человек

    Регистрация:
    13 янв 2007
    Сообщения:
    218
    Лайки:
    61
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga
    ты ошибся,на работе чего только не сделаешь :green: :lol:
     
  20. SP

    SP Свой человек

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    793
    Лайки:
    62
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Kirat
    "пофиг что никто неосилит :D"

    Шеповалов рулил! Раньше было весело.
     

Поделиться этой страницей