Кто-нибудь смотрел эту машину? Единая тема

Тема в разделе "Разное", создана пользователем balam, 21 дек 2009.

  1. Courage

    Courage Свой человек

    Регистрация:
    7 июл 2009
    Сообщения:
    484
    Лайки:
    71
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    учусь....
    Адрес:
    Middle of Nowhere
    А в чем конкретно сказка заключается? :roll:
     
  2. Courage

    Courage Свой человек

    Регистрация:
    7 июл 2009
    Сообщения:
    484
    Лайки:
    71
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    учусь....
    Адрес:
    Middle of Nowhere
    Ну привыкнуть-то ко всему можно, мне просто не нравится. Тут кстати найти мерс на ручке очень сложно, немецкие пенсы предпочитают автомат). Правда если он у тебя все-таки полетит, то замена даже на б/у встанет в пару тысяч евро. По поводу коррозии: если не ухаживать, то любая машина заржавеет. Когда тут искали цлк, примерно из 70 машин всего 1-2 были с ржавчиной, и то просто потому что ушатанные чуреками были. Про динамику, конечно CLK320 веселее будет. Надо учитывать, машина тяжелая. Разгон можно посмотреть на википедии и сравнить, уже точно не помню цифр. :wink:
     
  3. PVL

    PVL M-статус

    Регистрация:
    15 янв 2005
    Сообщения:
    3,004
    Лайки:
    140
    Баллы:
    63
    Род занятий:
    Auto
    Адрес:
    Riga
    Б/у дизельный мерседес, не проедет много миллионов километров, потому что он их уже проехал . :)
     
  4. vimpel360

    vimpel360 Свой человек

    Регистрация:
    23 апр 2011
    Сообщения:
    1,168
    Лайки:
    36
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Jelgava
    В том чего нам бы хотелось, но чего не существует. Но нам очень хотелось что-бы было, поэтому мы верим что это существует.:green:
     
  5. Courage

    Courage Свой человек

    Регистрация:
    7 июл 2009
    Сообщения:
    484
    Лайки:
    71
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    учусь....
    Адрес:
    Middle of Nowhere
    в лв это точно сказка, здесь можно найти мерсы с реальным пробегом в 90к км, т.к. это было сезонная машина и пенс на нем ездил по выходным. Это бензиновый вариант. Дизельный, ну 130к. Так что на нем еще ездить и ездить. Я тут не могу купить дизельный по причине того, что у нас "зеленый город", и он(мерс) не проходит по выбросам (нет DPF фильтра), доустановить - 1000 евро. Иначе давно б уже его купила и ездила на "сказке" как вы выражаетесь :gigi:
     
  6. Lucky

    Lucky Свой человек

    Регистрация:
    1 май 2012
    Сообщения:
    887
    Лайки:
    58
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Riga
    Прокатился на таком. В салоне показалось теснее чем в Купе BMW(e46), посадка ниже и сами сидухи показались не очень удобными. Но самое печальное, что от купе в ней только купе, машина конченный овощ. Что на ручке, что на томате, разгон больше 9 секунд, а это значит, что тебя порвет любой жопель, passat и так далее. Я конечно все понимаю, но такой разгон на купе это по меньшей мере странно. По сему вывод таков, что машина чисто женская или надо брать 320 бензин, хотя и он не едет нехрена для своего объема )

    Еще про парки отдельно хочу сказать. Их снимают даже в центре на парковке как и на S классах. Они все на клипсах, поэтому после первой же ночи возле подъезда - готовь заглушки ))
    Машина конечно красивая, но... много НО
     
  7. Courage

    Courage Свой человек

    Регистрация:
    7 июл 2009
    Сообщения:
    484
    Лайки:
    71
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    учусь....
    Адрес:
    Middle of Nowhere
    а после ее салона, салон е46 убогим не показался? после ЦЛК вообще не понимаю какой смысл брать е46, если цена одинаковая. CLK320 бензиновый, 218 лошадей, разгон до сотни 7.9 - и не едет? ну тогда Лотус в помощь) :super:

    по поводу сидений, фломастеры по вкусу разные, в мерсе они лично для меня удобней.
    Если тырят парктроники, тогда не бери машину с парктрониками)) Я вот чего не понимаю, вы за эти деньги хотите чуть ли не спорткар. ЦЛК элементарно лучше в салоне, по ходовой, да даже внешне. Я уже молчу про безопасность. Хочется гонять - CLK 63 AMG Black Series самое то.
     
  8. vimpel360

    vimpel360 Свой человек

    Регистрация:
    23 апр 2011
    Сообщения:
    1,168
    Лайки:
    36
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Jelgava
    Оправдывайся оправдывайся :green:
     
  9. Courage

    Courage Свой человек

    Регистрация:
    7 июл 2009
    Сообщения:
    484
    Лайки:
    71
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    учусь....
    Адрес:
    Middle of Nowhere
    а че мне оправдываться? я-то куплю что мне нравится, а вы как хотите :pp:
     
  10. vimpel360

    vimpel360 Свой человек

    Регистрация:
    23 апр 2011
    Сообщения:
    1,168
    Лайки:
    36
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Jelgava
    Мы купим то что лучше по характеристикам:hello:, а не то что только хорошо выглядит:green:
     
  11. Courage

    Courage Свой человек

    Регистрация:
    7 июл 2009
    Сообщения:
    484
    Лайки:
    71
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    учусь....
    Адрес:
    Middle of Nowhere
    я, кажется, выше привела много плюсов за, внешне был пункт последний :hello: да и по мелочи еще много чего я могу рассказать, потому что очень много информации перечитала про эту машину на немецких сайтах, форумах и т.д. Но, вы-то, очевидно, знаете больше :lol:
     
  12. Loudness

    Loudness Человек

    Регистрация:
    25 июн 2011
    Сообщения:
    1,540
    Лайки:
    64
    Баллы:
    48
    Тебе черным по белому написали, что для своего объема не едет аппарат. Если тройка в кузове Е46 с двигателям м54б30 и при меньшем объеме ускоряется за 6.5 - то это просто бездна с ЦЛК. Грубо говоря будет выепана во все возможные щели )))
    Да что там, её древняя Е39 с не менее древнем м52б28 накажет :lol:
     
  13. Courage

    Courage Свой человек

    Регистрация:
    7 июл 2009
    Сообщения:
    484
    Лайки:
    71
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    учусь....
    Адрес:
    Middle of Nowhere
    Ну да, давай еще сравним со старым поршем 911. :hihi: Если исключительно интересует разгон, ну блин, тогда да. Лично меня интересует совокупность нескольких параметров(ремонт, комфорт, расход, удобность в повседневном использовании и т.д.), и как раз с этим ЦЛК справляется лучше. Человек спросил, как сама по себе машина, на что я и ответила. :roll:
     
  14. Loudness

    Loudness Человек

    Регистрация:
    25 июн 2011
    Сообщения:
    1,540
    Лайки:
    64
    Баллы:
    48
    Хочешь сказать, что Е46 менее ремонта пригодна, не практичная и более жрущая, чем пресловутый СЛК ? :lol:
    Я понимаю, что ты хочешь питать иллюзии в своей голове, что твой выбор более оправданный, но блин это не справедливо.
    Твои доводы в пользу твоего предпочтение не более, чем субъективны и доказывать обратное особенно, на ГНВ форуме думаю не много не корректно.
    Просто обычная альтернатива на любителя, как таковых преимуществ у неё нет и рынок тому подтверждение, лоббировать интересы в рамках форума бесполезно. )))
    Против твоего выбора нечего не имею, тошнить по городу - гуд ))
     
  15. Courage

    Courage Свой человек

    Регистрация:
    7 июл 2009
    Сообщения:
    484
    Лайки:
    71
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    учусь....
    Адрес:
    Middle of Nowhere
    Мы вроде в ветке обсуждения разных машин? :hz:
    Выбирала я одинаково рассматривая обе машины, е46 я даже хотела больше. Но, перечитав много статей и прочего, пришла к другому выводу. Скорей, несправедливо приписывать мой выбор к иллюзиям. Особенно не зная, как именно я к оному пришла. И да, то есть отчет по поломкам машин от TÜV - это мои фантазии? :lol: Конечно это не значит, что выбирая из двух машин, обязательно надо брать вторую. Я всего лишь указываю на то, что вторая машина может быть несколько лучше по некоторым параметрам и стоит над этим задуматься. Но конечный выбор остается, ясное дело, за покупателем. :bighands:
    Не всеж тут драгом занимаются :green:
     
  16. Loudness

    Loudness Человек

    Регистрация:
    25 июн 2011
    Сообщения:
    1,540
    Лайки:
    64
    Баллы:
    48
    Хорошо, воспользуюсь же философией приведенной тобой ниже под линией.
    Ты - победила )
     
  17. Paparazzy

    Paparazzy

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    44,362
    Лайки:
    2,318
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ɯɔиwwɐdɹоdu
    Адрес:
    ɐɹиd ‘ʁиʚɯɐv
    Что ты за глупости пишешь? Эту гонку даже е46 дизельная вздрючит:hihi:
     
  18. Loudness

    Loudness Человек

    Регистрация:
    25 июн 2011
    Сообщения:
    1,540
    Лайки:
    64
    Баллы:
    48
    Не разрушай ты мифы девушки, быстрее только Лотус.
     
  19. Grishaa

    Grishaa Member

    Регистрация:
    22 ноя 2011
    Сообщения:
    314
    Лайки:
    8
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Riga
    Так, к чему больше склоняешься?
    цлк дешевле, и видонит больше имхо, чем е46.
     
  20. Paparazzy

    Paparazzy

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    44,362
    Лайки:
    2,318
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ɯɔиwwɐdɹоdu
    Адрес:
    ɐɹиd ‘ʁиʚɯɐv
    Который самый мощный, два литра бенз?:green: Или 1.8, или 1.6?:gigi:
     

Поделиться этой страницей