Кто-нибудь смотрел эту машину? Единая тема

Тема в разделе "Разное", создана пользователем balam, 21 дек 2009.

  1. Mackie

    Mackie Очень смешно

    Регистрация:
    5 окт 2008
    Сообщения:
    5,000
    Лайки:
    1,019
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Это ты по отчету 15-ти летней давности о ломучести машин судишь?
    Цлк - ранчо. Жрет от 13 с любым мотором при самом пенсионерском режиме, ржавеет и дешевеет. Салон старый дрыщ. В е46 так и подавно :gigi:
     
  2. Lucky

    Lucky Свой человек

    Регистрация:
    1 май 2012
    Сообщения:
    887
    Лайки:
    58
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Riga
    Мне просто BMW больше по душе. CLK более элегантный и женственный, у него полностью отсутствует брутальность и член. Если BMW это чистокровный жеребец, то CLK это унисекс. Я просто люблю брутальные мужские автомобили, а мерседес никогда не славился агрессивным дизайном, это элегантная машина для элегантных и утонченных натур.
    Что касается CLK, то в данный момент я считаю бензин безпонтовым неликвидом с низким КПД. Мерседесовские дизели на CLK - овощи. Поэтому лично для меня вывод однозначен. CLK для женщины или сладкого парня, а для себя только BMW :gigi:

    Не хочу обижать чувства любителей мерседес. Машина хорошая, тяжелая, но даже на CLK чувствуешь словно тебе +10 лет и патенция падает. Идеологически мне кажется мерседес надо покупать когда тебе за 40 и ты спишь только со своей женой и уже никуда не торопишься и тебе ничего не нужно от жизни. Спокойствие которое вызывает во мне эта машина - меня пугает.
     
  3. Lucky

    Lucky Свой человек

    Регистрация:
    1 май 2012
    Сообщения:
    887
    Лайки:
    58
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Riga
    В данном случае речь о дизеле. Бензин уже давно не в тренде. А дизельный CLK это :oh_no:

    Что касается салона, то приборная панель и дизайн CLK в целом более свежий без вопросов, НО по комфортности посадки(сравниваю с рекаро), воздуху в салоне, звуку от мотора и управляемости БМВ мне кажется более предпочтительным вариантом. Учитывая динамику и раход дизеля тут вообще без вопросов BMW. Хотя опять же... Смотря для кого машина. Для латентного гея, девушки или смазливого дрыща Mercedes это самое то. Просто не вяжется у меня картина, чтобы за рулем этого CLK был накаченный татуированный жребец. Стереотипы? Не думаю... Мне кажется все дело в дизайне и в том, что машина реально тесная.
     
  4. daity

    daity New Member

    Регистрация:
    16 фев 2014
    Сообщения:
    121
    Лайки:
    2
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Рига, пурчик
    http://m.ss.lv/msg/ru/transport/cars/bmw/525/cdmip.html
    Более адекватного варианта не нашел у нас. Может кто то знает что нибудь об этой машине? И вообще что думаете? Стоит брать?
     
  5. Bibas

    Bibas Особый статус

    Регистрация:
    8 июн 2007
    Сообщения:
    13,761
    Лайки:
    623
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Vmotors
    Адрес:
    BMW Garage
    Сайт:
    :haha::super:

    А про другие марки отчеты тоже будут?
     
  6. igorsvrub

    igorsvrub Свой человек

    Регистрация:
    12 июн 2007
    Сообщения:
    2,083
    Лайки:
    33
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Riga
    Итак все ясно-там тоже одни пида%асы на них ездят:haha::haha:
    Господи, как можно писать такой бред!:haha:
     
  7. Magnum

    Magnum Свой человек

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    7,581
    Лайки:
    884
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Тебе же написали, что эта машина не стоит своих денег. Лучше посмотри вот эту
     
  8. klaipeda

    klaipeda Сам не свой человек

    Регистрация:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    15,358
    Лайки:
    1,764
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    средний, множественное число, родительный падеж.
    Адрес:
    А твоё какое дело, дружок!?
    :doh:Ну ладно. Стыдно мне конечно, но ты прав, более адекватного варианта у нас ты не найдёшь скорее всего. Просто зависть во мне взыграла, как скорее всего и в тех, кто мне поддакивал.:roll: Не хочется верить, что на форуме появится такой красивый тюнинг проэкт в кузове е34. Не, ну сразу видно, автомобиль затюнин грамотно и со вкусом. Обладая таким аппаратом, ты автоматически становишься первым парнем на районе, и чики будут просто пищать! Автомобиль выгодно выделит тебя из серого потока стоковых БМВ. В такой тачке тебе по определению не может быть больше 18 лет, даже если седина на всю голову, так что машина ещё и молодит! В машине всёпоменяно, так что садись и едь, что, как мне кажется, огромный плюс!:super: Думаю, надо срочно брать, если ещё никто не забрал.:ok: Даже удивительно, как её не купили в первый день! Как лучше бы я потратил 2200 евро, даже и не знаю... :so: Прекрасное вложение финансов.
     
  9. Lucky

    Lucky Свой человек

    Регистрация:
    1 май 2012
    Сообщения:
    887
    Лайки:
    58
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Riga
    Никто не говорил, что одни. Просто обрати внимания кто сидит за рулем таких авто. В большинстве случаев увидишь девушку, а это уже о многом говорит, а когда увидишь парня, обрати внимание на его внешний вид. Это простая психология. Вещи которые мы выбираем - символизируют нас и влияют на мировозрение. Когда у человека есть выбор, он как правило выбирает то, что ему больше нравиться, это логично? Так вот мерседес выбирают те, кто любят комфорт, не агрессивные люди с достаточно низким уровнем тестестерона, потому что люди с высоким уровнем, просто не смогут ездить спокойно и не выберут мерседес такой модели, который не едет. Тестестерон вызывает агрессию, злость, ярость, энергию и это все не про этот мерседес. Я могу обосновать все свои доводы и привести ряд косвенных и научных фактов. Хотя конечно любое мнение остается лишь мнением :)
     
  10. eis315

    eis315 New Member

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    191
    Лайки:
    2
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Даугавпилс
    Спасибо всем за информацию и размышления по поводу ЦЛК.

    Лично для меня мерседес тоже всегда останеться очень спокойной машиной. Про S-класс вообще можно диферамбы раздувать. Такое ощущение что когда едишь, мир вокруг просто останавливаеться. Реально засыпаешь.
    Почему я стал рассматривать CLK, потому как реальной алтернативы е46 на рынке особо больше нет. Я итак уже один раз поменял купэ на седан и в третий раз опять брать е46 уже как то не хочеться.
     
  11. daity

    daity New Member

    Регистрация:
    16 фев 2014
    Сообщения:
    121
    Лайки:
    2
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Рига, пурчик

    4 года без теха, бедная комплектация и без ваноса
     
  12. daity

    daity New Member

    Регистрация:
    16 фев 2014
    Сообщения:
    121
    Лайки:
    2
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Рига, пурчик

    Мне кажется, что твоя ирония более чем беспочвенна. Я только попросил совет. И если ты такой прошареный, то вместо выше написанного, лучше бы действительно помог с выбором или посоветовал
     
  13. GTX

    GTX Свой человек

    Регистрация:
    1 ноя 2010
    Сообщения:
    2,928
    Лайки:
    204
    Баллы:
    63
    Адрес:
    EU
    По фото ведро с колхозом :super:
     
  14. daity

    daity New Member

    Регистрация:
    16 фев 2014
    Сообщения:
    121
    Лайки:
    2
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Рига, пурчик

    А где там колхоз?
     
  15. Yuranex

    Yuranex Diesel Power

    Регистрация:
    2 фев 2009
    Сообщения:
    6,842
    Лайки:
    563
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Reiga
    Сайт:
    Забей, тут все наркоманы, всем кажется что колхоз, ясен пень, что за такую цену там всё сток :haha:
     
  16. Dex

    Dex ИчиТригерФинG ерНигаз

    Регистрация:
    5 мар 2009
    Сообщения:
    2,731
    Лайки:
    143
    Баллы:
    63
    Род занятий:
    безработный
    Адрес:
    Рига
  17. Magnum

    Magnum Свой человек

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    7,581
    Лайки:
    884
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
  18. Che

    Che Karma Police

    Регистрация:
    11 июл 2009
    Сообщения:
    13,145
    Лайки:
    1,174
    Баллы:
    113
    Адрес:
    MCR
    Lucky, голый интерес, класифицируй человека на ауди? :gigi:
     
  19. daity

    daity New Member

    Регистрация:
    16 фев 2014
    Сообщения:
    121
    Лайки:
    2
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Рига, пурчик
    39 не нравится
     
  20. CaHbOK

    CaHbOK атсалдэтс бэмбистс

    Регистрация:
    14 июл 2008
    Сообщения:
    6,528
    Лайки:
    410
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Рига, центр
    А вот е46 просто этолон брутальности :haha:
     

Поделиться этой страницей