Кто верит в то, что америкосы были на Луне?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Арчибальдо 777, 6 ноя 2011.

  1. Scorpionn

    Scorpionn Забанен

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    431
    Лайки:
    24
    Баллы:
    0
    Род занятий:
     
    Адрес:
     
    А зачем об этом рассказывать? Чтоб началась паника и все религии пошли к чертям и собачим и прочие прелести жизни? Уж лучше сглотнуть, замолкнуть и оставить всё как есть и дальше рубить бабло и пудрить мозги. :lol: А самим-то чего лезть на неизведанное? Вдруг чё не так сделают и улюлей отгребут - а жить-то хоцца :lol:
     
  2. s60

    s60 .

    Регистрация:
    1 окт 2008
    Сообщения:
    5,367
    Лайки:
    403
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Рига
  3. Scorpionn

    Scorpionn Забанен

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    431
    Лайки:
    24
    Баллы:
    0
    Род занятий:
     
    Адрес:
     
    Вот упрямый :green: Просто подумай как следует, чтобы щас было если б официально заявили что на Луне сидят инопланетяне :green: Не думаю что общественная реакция была бы "ага, ок" :lol: Лень разжевывать, взрослый человек на е60 должен хорошо понимать что и как происходит в современном мире. :super:
     
  4. Zadornij

    Zadornij Свой человек

    Регистрация:
    8 фев 2007
    Сообщения:
    3,916
    Лайки:
    235
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Рига
    Где ты видел на обратной стороне СВЕТ?Underside of the Moon the dark.

    Всё банально просто.Мы живем с американцами на противоположных полушария земли.Мы со своего полушария видим одну луну а американцы видят другую луну.Когда у американцев день у нас ночь.И конечно же из-за темноты мы не видим что творят американцы там у себя днём.Но у американцев есть фотоаппарат со вспышкой и он называется Хаббол.Так вот этим Хабболом они и сфотографировали обратную сторону луны.
    Стемнело.В стране у умных началась работа.
    20 июля 1969г лунная кабина корабля Аполлон-11 в которой находились Нейл Амстронг и Эдвин Олдрин совершила посадку на лунную поверхность в районе Моря Спокойствия.Благодаря своей врожденной предприимчивости и с помощью Bourbom и Coca-Cola они легко вступили в контакт с лунатиками.В результате встречи на верхах в лунном кратере «Сабин» была достигнута договорённость о экономическом сотрудничестве между американцами и лунатиками.В те времена американская экономика остро нуждалась в изотопе гелия-3 из которого они делали зелёную краску для печатания своих долларов а лунатикам очень уж понравился журнал Playboy, пить Bourbom и запивать его Coca-Cola. В следстаии договорённости лунатики должны построить лунную гостиницу пригодную для комфортного пребывания американцев на луне.Так как грузоподъёмность «Сатурн-5» была всего лишь 130т а этого явно не хватало американцам что бы снабдить долларами быстро развивающиеся экономики других стран, то американцам совместно с лунатиками пришлось запустить на орбиту между луной и землёй огромный астероид размерами в 400 метров который служил бы своеобразным паромом торговой связи.В последствии этот паром назовут 2005 YU55.Не далее как сегодня паром 2005 YU55 подошел к земле на очень близкое расстояния.НАСА как всегда приготовила очередную экспедицию для отправке на пароме своих астронавтов с грузом для лунатиков.Время отчаливания парома 11.11.11.И всё было бы окей,если б не российские ученые.Они создали систему позволяющую при помощи ядерных взрывов уничтожать космические паромы размерами до 700 м в диаметре.Ядерный заряд можно выводить на орбиту с помощью ракет-носителей "Союз-2" и "Русь-М".Вот тут то американцы и пожалели что в январе 1970г они уволили в связи с достигнутыми успехами директора Центра им. Маршалла и освободили от руководства ракетными разработками главного конструктора ракеты «Сатурн-5» при помощи которой был доставлен на луну кабина корабля Аполлон-11 с астронавтами, Вернер фон Брауна из-за его ненадобности. Жизнь не стоит на месте. 14 сентября 2011 американцы представили проект мощнейшей ракеты в мире(SLS). Она сможет поднимать в космос не только корабль Orion, но и значительно более весомые аппараты, предназначенные как для околоземных миссий, так и для полётов к Луне.В начальной своей версии SLS сможет выводить на низкую околоземную орбиту 70 тонн.А продвинутая SLS должна выводить в космос уже до 130 тонн полезной нагрузки.
    Что было,что будет,чем сердце утешится нам покажет как всегда ВРЕМЯ.
     
  5. Арчибальдо 777

    Регистрация:
    29 окт 2010
    Сообщения:
    2,141
    Лайки:
    217
    Баллы:
    63
    Род занятий:
    МОРЕМАН
    Адрес:
    Бельдяшки
    Иппать! Забористая утя трава:sdvfdsavbs:
     
  6. Zadornij

    Zadornij Свой человек

    Регистрация:
    8 фев 2007
    Сообщения:
    3,916
    Лайки:
    235
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Рига
     
  7. Valente

    Valente Свой человек

    Регистрация:
    31 янв 2010
    Сообщения:
    1,425
    Лайки:
    201
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Dark side of the moon
    :bdfbgppop:
     
  8. EnvyMe

    EnvyMe Si vis pacem, para bellum

    Регистрация:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    2,754
    Лайки:
    287
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Рига
  9. vitek e36

    vitek e36 Iceman

    Регистрация:
    21 май 2009
    Сообщения:
    1,703
    Лайки:
    471
    Баллы:
    83
    Род занятий:
    могу копать , да и ломать так же :bighands:
    Адрес:
    красный гарадж
    НЕверю .
     
  10. Joker

    Joker Британский учёный

    Регистрация:
    9 апр 2005
    Сообщения:
    8,277
    Лайки:
    541
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Рига
    Сайт:
    Старая новость, но любопытная:

    Американский лунный камень оказался деревяшкой!

    А знаете ли Вы, что на Луне растут деревья? К такому сенсационному открытию пришли не так давно голландские ученые, тщательно изучив один из артефактов Амстердамского музея. По сообщению Associated Press, специалисты провели анализ «лунного камня» - предмета, официально, через Госдепартамент, подаренного премьер-министру Нидерландов Виллему Дризу тогдашним послом США в Нидерландах Вильямом Миддендорфом во время визита «доброй воли» в эту страну астронавтов Нила Армстронга, Майкла Коллинза и Эдвина Олдрина.
    [​IMG]




    Образец «лунного камня». Музей Амстердама (фотолента BBC)


    Известна точная дата вручения драгоценности - 9 октября 1969 года. После смерти г-на Дриза ценнейшая реликвия, застрахованная, между прочим, тогда на $500 тыс., стала экспонатом музея Rijksmuseum в Амстердаме. И лишь теперь исследование «лунного камня» показало: официально выставленный рядом с полотнами Рембрандта дар США оказался нехитрой подделкой – куском окаменевшей древесины. Сотрудники Rijksmuseum планируют хранить его в музее и дальше – однако уже совсем в ином качестве. «Это забавная история, с рядом еще не проясненных моментов», - поделилась впечатлениями с корреспондентами AP официальный пресс-секретарь музея Ксандра ван Гельдер. Поныне здравствующий экс-посол Вильям Миддендорф, по-видимому, стал невольным соучастником конфуза - драгоценнейшую реликвию, символизирующую и технологическую мощь США, и открытость ее космической программы, вручили, вернее, всучили, ему в Госдепартаменте США. Подозрения камень вызвал еще в 2006 году: специалисты усомнились, что американцы стали бы передавать с таким трудом полученный экземпляр лунного грунта всего три месяца спустя после посадки «Аполлона-11» - первого, по американской версии, экипажа, чьи члены высадились на Луну. Сотрудники местного университета с беглого взгляда оценили, что этот камень вряд ли когда-то бывал на Луне. Дальнейший анализ подтвердил неутешительные прогнозы. Однако, как любят говорить мошенники, «но и это еще не все». Прошел месяц после вручения деревяшки голландскому премьер-министру, и США решили организовать массовое дарение «лунного грунта» всем странам – 135 членам ООН. На этот раз они уже сделали так, чтобы к «лунным образцам» можно было добраться, только разломав дар (а кто решится на такой скандал?). Теперь «лунные» камешки дарились в наглухо запаянных плексигласовых шарах, а также в аналогичных цилиндрах. Процедура дарения была повторена в 1972 году, когда, по данным НАСА, была осуществлена последняя «экспедиция на Луну». Но как-то так вышло, что на сегодня известно местонахождение всего лишь 13% подарочных «лунных камней» серий А-11 и А-17. Это совершенно беспрецедентная ситуация в мировой музейной практике. Как будто где-то включен мощный пылесос, уносящий именно американские «лунные камни» в никуда.
     
  11. Komissar

    Komissar Member

    Регистрация:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    103
    Лайки:
    6
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Ventspils
    Не стало самого известного землянина – астронавта Нила Армстронга, первого прошедшегося по Луне…. Его знаменитая фраза: “Удачи вам мистер Горски” – прозвучавшая в космическом эфире. долгое время и эта Информационная шумиха вокруг такого прорыва и т.п. не интересовали меня так сильно, как еще одна фраза, которую Армстронг произнес уже после перед тем как зайти обратно в космический корабль: «Удачи господин Горски».

    Многие считали, что это высказывание о каком-то советском космонавте, но как оказалось в то время не было никакого советского космонавта с такой фамилией!

    Когда Армстронг был ребенком, он и его друг играли в бейсбол во дворе и так уж случилось, что друг Армстронга, отбив мячик, зашвырнул его в соседский двор. А соседями Армстронга были господин и госпожа Горски! Когда Армстронг подбирал мячик, упавший рядом с окнами своих соседей, он услышал, как госпожа Горски кричит на господина Горски: «Оральный секс!!! Ты хочешь минет? ТЫ его получишь, когда наш сосед мальчишка будет гулять по Луне!!!»
    :bighands:
     
  12. s60

    s60 .

    Регистрация:
    1 окт 2008
    Сообщения:
    5,367
    Лайки:
    403
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Рига
    [During November 1995, a clever (and slightly risqué) story was widely circulated on the Internet concerning a statement Neil is supposed to have made during the Apollo 11 EVA. At the suggestion of several readers, let me state that Neil never said "Good luck, Mr. Gorsky" at any time during the mission. Indeed, on November 28, 1995, Neil wrote for the ALSJ, "I understand that the joke is a year old. I first heard it in California delivered by (comedian) Buddy Hackett".]
     
  13. Coupe

    Coupe Свой человек

    Регистрация:
    30 янв 2003
    Сообщения:
    4,899
    Лайки:
    184
    Баллы:
    0
    Адрес:
    оттуда
  14. Zadornij

    Zadornij Свой человек

    Регистрация:
    8 фев 2007
    Сообщения:
    3,916
    Лайки:
    235
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Рига
  15. jamal6662

    jamal6662 New Member

    Регистрация:
    4 дек 2009
    Сообщения:
    498
    Лайки:
    16
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Погран зона
    Имхо то что америконцы былина луне - факт. А вот почему свернули все быренько х3.
     
  16. Zadornij

    Zadornij Свой человек

    Регистрация:
    8 фев 2007
    Сообщения:
    3,916
    Лайки:
    235
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Рига
    Вот когда изобретут сверх колорийное топливо или ракетный двигатель на существующем ныне топливе способный развить тягу отрыва от земли нужный вес ракеты и придавать ей достаточное ускорение , вот тогда и полетим на луну.
     
  17. s60

    s60 .

    Регистрация:
    1 окт 2008
    Сообщения:
    5,367
    Лайки:
    403
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Рига
    Такой двигатель уже изобрели - погугли "Королёв".
     
  18. Сметливый

    Сметливый Сцуко

    Регистрация:
    21 фев 2004
    Сообщения:
    17,691
    Лайки:
    564
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    девелопмент ентертайнмента :)
    Адрес:
    Рига
    полет на луну был нужен чисто для холодной войны. реально в нем нет никакой економической выгоды .. следовательно .. смысл туда летать? еси чего поизучать .. так вполне хватает роботофф. а так .. тупо дорого и нах некому не нужно.

    п.с. или вы тут все дружно верите что там секретная база нацистофф и ои там гелий3 добывают? или инопланетяне базу свою оборудовали на темной стороне?
     
  19. Muxa

    Muxa Качественные автозапчасти

    Регистрация:
    20 авг 2007
    Сообщения:
    8,748
    Лайки:
    1,303
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Луна полая, внутри неё живут инопланетяне! (с)РЕН ТВ :D
     
  20. klaipeda

    klaipeda Сам не свой человек

    Регистрация:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    15,277
    Лайки:
    1,741
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    средний, множественное число, родительный падеж.
    Адрес:
    А твоё какое дело, дружок!?
    Мы это сделали:gigi:

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей