Базар Другое Куплю камеру GO PRO

Тема в разделе "Другое", создана пользователем WSM, 17 янв 2016.

  1. markovkin

    markovkin question everything

    Регистрация:
    3 апр 2006
    Сообщения:
    3,686
    Лайки:
    475
    Баллы:
    83
    Адрес:
    чунга чанга
    Возьми сони as200v или х1000v если бабла больше. У гоупро динамический диапазон шире, соотв картинка лучше, но чтобы получить гуд результат нужно видео редактировать. У сони прямо из камеры гуд картинка, но возможностей для редактирования меньше. По опыту знакомых могу сказать, что далеко не все вообще что либо с этими видео потом делают, не говоря уже про детальное редактирование, так что простому обывателю лучше сони, имхо.

    П.с. У самого hero 4 black :crazy:
     
  2. D3

    D3 Guest

    Регистрация:
    3 июл 2006
    Сообщения:
    9,972
    Лайки:
    847
    Баллы:
    113

    Маркова, какую карту поставил? SanDisc extreme и Sandisc extreme plus , в чем разница?? Камерой доволен? Как видеорегистратор используешь?
     
  3. markovkin

    markovkin question everything

    Регистрация:
    3 апр 2006
    Сообщения:
    3,686
    Лайки:
    475
    Баллы:
    83
    Адрес:
    чунга чанга
    Вот тут есть список рекомендованых карт, я взял Lexar 633x UHS-I 64GB. Проблем не испытываю :green: пишу в 2.7k 60fps с протюном включенным. Камерой доволен, юзаю для этого :green: как регистратор нет.

     
  4. D3

    D3 Guest

    Регистрация:
    3 июл 2006
    Сообщения:
    9,972
    Лайки:
    847
    Баллы:
    113
    Видел список, на сколько часов 64гб хватает? Почему именно лехар, все хвалят сандиски?! :so: Прикольное видео про суровую работу, класс :haha::super:
     
  5. markovkin

    markovkin question everything

    Регистрация:
    3 апр 2006
    Сообщения:
    3,686
    Лайки:
    475
    Баллы:
    83
    Адрес:
    чунга чанга
    Спасибо :gigi: да потому что разницы нету что сандиск что лексар, сдохнуть может как одна так и другая. в 2.7к 60фпс хватает на 2+ часа, на пустой карте камера пишет 2ч 14м, в реале больше, 2 с половиной точно, но учти, чтобы записать в норм качестве 2.5 часа видео тебе нужно как МИНИМУМ 5 батареек :lol: у меня 3 поэтому я ни разу ещё карту не забивал до упора.
     
  6. D3

    D3 Guest

    Регистрация:
    3 июл 2006
    Сообщения:
    9,972
    Лайки:
    847
    Баллы:
    113
    Это тоже видео клевое, не сразу все посмотрел, прыгнул на суровую работу :gigi: Лекстар даже по дешевле я б сказал :super: Она ж от усб заряжаеться или своя зарядка нужна для батареек как для фотика?! Почему не в 4к пишешь? Места много занимает , а разницы почти нету?! И фпс лучше? Сеня сжалился и купил камеру :green:
     
  7. markovkin

    markovkin question everything

    Регистрация:
    3 апр 2006
    Сообщения:
    3,686
    Лайки:
    475
    Баллы:
    83
    Адрес:
    чунга чанга
    Поэтому я её и купил, что дешевле) она заряжается от USB но там батарейку можно менять, у меня 3 штуки есть, 2 китайских, разницы особой нет с оригиналом, а по цене в 3-4 раза. Ну вот я например на доске поехал, 2 раза прокатился, батарейку поменял :green: адски быстро садится, 20-25 минут записи. 4к не снимаю т.к. смотреть 4к негде и на самом деле разницы между 4к и 2.7к космической нет. Если на ютубе врубить 1440р и смотреть на фулл хд мониторе то качество то что надо :super: и лучше 60фпс пусть будет, более плавная\натуральная картинка.
     
  8. D3

    D3 Guest

    Регистрация:
    3 июл 2006
    Сообщения:
    9,972
    Лайки:
    847
    Баллы:
    113
    Буду тоже скоро баловаться :green: Скинь плиз ссылку на батарейки, а то я нашел 4 за 18 рублей, как то совсем дешего :gigi:
     
  9. markovkin

    markovkin question everything

    Регистрация:
    3 апр 2006
    Сообщения:
    3,686
    Лайки:
    475
    Баллы:
    83
    Адрес:
    чунга чанга
    Ну я чето такое и брал, 2 батарейки + зарядка на 2 батарейки - 15£ или около того, ссылки нема.
     
  10. Mate

    Mate Member

    Регистрация:
    3 авг 2012
    Сообщения:
    100
    Лайки:
    21
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Рига
    DJI OSMO :super:
     

Поделиться этой страницей