E39 Базар Куплю салон (не кожа) и многое другое

Тема в разделе "Е39 Покупают детали", создана пользователем xwoozy, 23 апр 2014.

  1. xwoozy

    xwoozy Member

    Регистрация:
    21 апр 2014
    Сообщения:
    76
    Лайки:
    1
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Rīga
    Куплю 1)любой салон (велюр,тряпка) от леворульного седана (сидения+обшивки дверей- без декоративных накладок). 2) уплотнители стоек передние ( левый и правый),к которым дверь прилегает. 3) крылья передние,желательно зеленого цвета (код не помню,уточну завтра). 4)фара задняя левая, дорэстайл, с оранж поворотником. 5)пластмасса декоративная в передний бампер,дорестайловый. Список пополнится завтра. Самое главное, я из Резекне ,желательно,если бы это было гденибудь в пределах латгалии(в эту пятницу буду в Риге,мелочь могу забрать и там,кроме салона) .:hihi:
    эмайл: xwoozy@gmail.com
    тел: 27456134
     
  2. Olrom

    Olrom Member

    Регистрация:
    5 янв 2005
    Сообщения:
    544
    Лайки:
    24
    Баллы:
    18
    Адрес:
    BiLatvia
    Есть обшивки дверные тканевые, Европа
     
  3. xwoozy

    xwoozy Member

    Регистрация:
    21 апр 2014
    Сообщения:
    76
    Лайки:
    1
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Rīga
    Изменения

    УПД!

    Изменения! 1) Нужны обшивки дверные передние обе (тряпка) 2)все сидухи (можно без переднего пассажирского) 3) Фара передняя левая с оранж поворотником от европейки 4) уплотнитель стойки (водительской двери) 5)пластмасса в передний дорэстайл бампер снизу (которая между противотуманками). 6) Оба передних крыла зеленых ''Oxford green''
     
  4. xwoozy

    xwoozy Member

    Регистрация:
    21 апр 2014
    Сообщения:
    76
    Лайки:
    1
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Rīga
    УПД!

    Изменения! 1) Фара передняя с оранж поворотником от европейки 2) Оба передних крыла зеленых ''Oxford green''
     
  5. xwoozy

    xwoozy Member

    Регистрация:
    21 апр 2014
    Сообщения:
    76
    Лайки:
    1
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Rīga
    АП! Неужели ни у кого нету левой дорэстайл фары ,уже без разницы, с оранжевым или белым поворотником ,от европейки в районе Резекне-Дэпилса?
     

Поделиться этой страницей